Перейти к публикации

А я путешествую вокруг дома


Рекомендованные сообщения

А у нас перестал пух лететь, а то совсем замучились 2 недели, от них спасу нет, во все щели летают. Но жара такая стоит ужасная +35, ветра нет, духотище. Где же ты дождик?....Ау......*HELP* Только и слышим как гремит гроза и сверкает молния, а дождя кот наплакал

А дождик весь у нас! Задолбал, не успеваешь прополоть грядку. Льет как из 3 ведер сразу. Вот только вчера как-то обошлось без дождя... даже странно, а то начиная с 9 мая практически каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девченки, представьте у нас птица на балконе птенцов выводит! У нас одна комната закрыта, ремонт собираемся делать, и мы в нее совсем не ходим и на балкон не выходим. И видно птичка прилетела на балкон, сделала гнездышко. А тут муж зачем-то пошел и ее спугнул, посмотрел, а там 6 или 7 маленьких яичек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, представьте у нас птица на балконе птенцов выводит! У нас одна комната закрыта, ремонт собираемся делать, и мы в нее совсем не ходим и на балкон не выходим. И видно птичка прилетела на балкон, сделала гнездышко. А тут муж зачем-то пошел и ее спугнул, посмотрел, а там 6 или 7 маленьких яичек!

 

Люба, а что за птица? У нас тоже голубь снёс яйца и высидел птинцов. Мы сначала не стали выкидывать, пожалели. Так помот сам голубь-мамаша улетела когда птенцы подрасли, а птенец уже привёл невесту или жениха ( я не разбираюсь кто где) . Но мама уже их прогнала и не дала ещё раз яйца высиживать. Так как весь балкон изгадили.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, нет не голубь. Я не знаю как они называются, маленькие пестренькие в лесу живут. Может это воробей? :-D Но вообще на воробья не похоже. И яйца тоже пестренькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иду на работу прохожу возле канала, возле которого цвела акация - аромат обалденный, а не далеко от берега сидит царевна, греется. :-P А это наша речка Рось.

Богуслав 073.jpgБогуслав 069.jpgБогуслав 023.jpgБогуслав 025.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иду на работу прохожу возле канала, возле которого цвела акация - аромат обалденный, а не далеко от берега сидит царевна, греется. :-P А это наша речка Рось.

 

А лягушка-то со стрелой - принца не было поблизости???:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лягушка-то со стрелой - принца не было поблизости???:-D

 

Не-е, принца я не разглядела, только царевну... :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория может это и был принц, а не принцесса:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, блин...:-D, хотя у меня один уже есть, пусть этот кому другому достанется...:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иду на работу прохожу возле канала, возле которого цвела акация - аромат обалденный, а не далеко от берега сидит царевна, греется. :-P А это наша речка Рось.

[ATTACH]22996[/ATTACH][ATTACH]22997[/ATTACH][ATTACH]22998[/ATTACH][ATTACH]22999[/ATTACH]

 

Вот ведь как!!! надо в фотошопе ей стрелу прилепить....*THUMBS UP**JOKINGLY* и к нам в тему с прикольными картинками...:-X;-)

Акация классно над речкой смотрится - хоть вышивай!!! КРАСОТА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нету фотошопа и не умею им пользоваться... Если кто сделает я не против. *JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Жара за 40 стоит, дышать нечем уже который день. А тут за секунду поднялся ураганный ветер с нашим "саратовским дождем" (это когда пыль стоит столбом), дома сквозь пелену этой пыли еле видны. На балконе цветы некоторые на пол упали, блин а я сегодня только выскребла все...]:->

Вот начало сфоткала, после того как с балкона успела кошачью стойку утащить. В некоторых окнах, смотрю потом, люди глазеют на этот дурдом. А ветер долбит так, что думаешь балкон на фиг улетит.

IMG_4979.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошмар!Даже на фото видно.У нас пока пыльных бурь не было,но после такой засухи ,что угодно можно ожидать.Но дождь все равно не обещают.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу вам показать памятник ВОВ. Пока меня не было дома муж с ребенком поехали купаться на Нерль, это речка такая у нас есть, до нее ехать далековато, но они любители кататься. И по пути сфоткали памятник, меня он так впечатлил, что решила вам показать.

IMG_3796.jpg IMG_3795.jpg IMG_3798.jpg IMG_3797.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...