Перейти к публикации

А я путешествую вокруг дома


Рекомендованные сообщения

Катя, собаке всё время отдирали снег налипший с лап , что у неё кровь пошла и было решено одеть её. Носки на скотч привязали

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, собаке всё время отдирали снег налипший с лап , что у неё кровь пошла и было решено одеть её. Носки на скотч привязали

 

Бедный пес.((((((((( Лапки то зажили?

 

Я себе сохранила красаву такую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это девочка, она ещё и в положении. А снег на лапах ей не привыкать, всё заживает как на собаке:-D:-D:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nora, у меня вопрос немного не по теме. А лето у вас бывает? И какое оно ваше лето?

А фотографии просто замечательные.

4f21c20fa4017e9911289b758765f8cb.gif115f95d7fa6011a00ebfd8f69b94cbbf.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собачка красивая такая) Лохматуля) Оля, это твоя? Я думала у тебя маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, красиво у вас @}->--@}->--@}->--:-[Сабока такая красивая :-) А башмачки ей не покупали? У нас есть во всех магазинах. А то лапки жалко :-[:-[:-[

А у нас дождь прошел, все замерзло и теперь сплошной каток.А сейчас подтаяло - мокро. Малыш приходит с прогулки,как будто искупали :-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nora, у меня вопрос немного не по теме. А лето у вас бывает? И какое оно ваше лето?

А фотографии просто замечательные.

:-D:-D:-D Лето у нас бывает, да ещё какое. Она жаркое-прижаркое (дышать нечем) , но короткое примерно месяц-полтора. У нас ведь дачи здесь есть и всё на них растёт, из-за белых ночей. У меня мама у мужа спрашивала, когда мы ещё с ним во Владивостоке жили- " А у вас хоть карликовые берёзы есть", а муж у меня приколист, говорил ей что здесь белые медведи гуляют!:-D:-D:-D Здесь климат мне больше нравиться чем в Приморье, мама приезжает ей климат тоже больше нравиться здешний. Зима обычно здесь недели три минус 35-40, а потом стоит минус 20, но это при сухом воздухе получаеться просто жара. А во Владивостоке при большой влажности минус 20, это просто жуть ( там к тому же и ещё ветра) а здесь ветров проктически не бывает

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собачка красивая такая) Лохматуля) Оля, это твоя? Я думала у тебя маленькие.

 

Люба, это не моя, но у нас с ней любовь. Она когда меня видит, начинает разговаривать. Собака это наших друзей. Нас много ездило 8 взрослых, 4 детей и одна собака. Свою не брала, она бы замерзла.:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, красиво у вас @}->--@}->--@}->--:-[Сабока такая красивая :-) А башмачки ей не покупали? У нас есть во всех магазинах. А то лапки жалко :-[:-[:-[

А у нас дождь прошел, все замерзло и теперь сплошной каток.А сейчас подтаяло - мокро. Малыш приходит с прогулки,как будто искупали :-D:-D:-D

 

Аня я представляю, мама тоже говорит что добираться на работу по полтора часа! Башмочки собаки сказали купят (детские пинетки), а то в зоомагазинах какие-то неудобные.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D:-D:-D Лето у нас бывает, да ещё какое. Она жаркое-прижаркое (дышать нечем) , но короткое примерно месяц-полтора. У нас ведь дачи здесь есть и всё на них растёт, из-за белых ночей. У меня мама у мужа спрашивала, когда мы ещё с ним во Владивостоке жили- " А у вас хоть карликовые берёзы есть", а муж у меня приколист, говорил ей что здесь белые медведи гуляют!:-D:-D:-D Здесь климат мне больше нравиться чем в Приморье, мама приезжает ей климат тоже больше нравиться здешний. Зима обычно здесь недели три минус 35-40, а потом стоит минус 20, но это при сухом воздухе получаеться просто жара. А во Владивостоке при большой влажности минус 20, это просто жуть ( там к тому же и ещё ветра) а здесь ветров проктически не бывает

 

А я всегда хотела жить, где снега много. Я зиму обожаю просто :-X

Жару, лето не люблю, но на море люблю ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже лето не особо люблю, жара не перенашу. И на море поэтому не хочу ездить, муж упрашивает, а я ни в какую. Хватает моря и в Владивостоке.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы на море ездим в сентябре, когда жары особой уже нет, недели на три. И мне этого хватает на весь год) Но на море я люблю ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже лето не особо люблю, жара не перенашу. И на море поэтому не хочу ездить, муж упрашивает, а я ни в какую. Хватает моря и в Владивостоке.

 

Красота то у вас какая. Сразу захотелось побывать у вас.

Я тоже очень люблю зиму. У нас сейчас в Киеве снег идет, все возмущаются мол весна уже, сколько можно, а я тихонько радуюсь мне так нравится*YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO*.

4f21c20fa4017e9911289b758765f8cb.gif115f95d7fa6011a00ebfd8f69b94cbbf.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота то у вас какая. Сразу захотелось побывать у вас.

Я тоже очень люблю зиму. У нас сейчас в Киеве снег идет, все возмущаются мол весна уже, сколько можно, а я тихонько радуюсь мне так нравится*YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO*.

 

Персик, спасибо! У нас правда зима очень красивая, особенно когда стоят морозы и деревья как хрустальные, а чуть теплеет и они осыпаються.

Зато когда мороз, все идут с белыми бровями, ресницами, а мужчины с белыми усами:-D:-D:-D А в магазин заходишь, вся таишь и заодно таит и тушь:-D:-D:-D Красота:-D:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...