Перейти к публикации

А я путешествую вокруг дома


Рекомендованные сообщения

А вот еще

Изображение 070.jpg Изображение 087.jpg Изображение 091.jpg Изображение 092.jpgИзображение 093.jpg Изображение 096.jpg Изображение 106.jpg, а еще тут растут дикие груши Изображение 110.jpg Изображение 112f.jpg, а это еще один коренной житель острова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как красивооо!!!!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

с удовольствием в воду бы сейчас забралась...

сил уже нет ни каких от этой жары!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы только что пришли - нас дождик прогнал.*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво! Я страсть как воду во всех её проявлениях люблю!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас вообще пипец...леса горят все больше и больше, очаги новые появляются...к нам в область уже помощь из других городов приехала!!!

Дым, дышать невозможно - люди уже в распираторах ходят, глаза болят жуть!!!

Я вот тут показывала, было плохо http://www.krestikom.net/forum/showpost.php?p=56599&postcount=113- а сегодня вообже ужас, не видно ничего вообще, все заволокло дымом - это вид на реку и мост!!!

DSC00654.JPG

DSC00655.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Наташ сочувствую, у нас тоже такое было но давно в 98 году, вообще ни чего не было видно, ходили с мокрыми тряпками, на окна тоже мокрую марлю вешали.

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас вообще пипец...леса горят все больше и больше, очаги новые появляются...к нам в область уже помощь из других городов приехала!!!

Дым, дышать невозможно - люди уже в распираторах ходят, глаза болят жуть!!!

Я вот тут показывала, было плохо http://www.krestikom.net/forum/showpost.php?p=56599&postcount=113- а сегодня вообже ужас, не видно ничего вообще, все заволокло дымом - это вид на реку и мост!!!

 

Наташа, для меня во всем этом самое страшное - это то что тяжело и практически нечем дышать. и конечно безумно жаль людей потерявших жилье!

а как ты спасаешься от этого кошмара?=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас вообще пипец...леса горят все больше и больше, очаги новые появляются...к нам в область уже помощь из других городов приехала!!!

Дым, дышать невозможно - люди уже в распираторах ходят, глаза болят жуть!!!

Я вот тут показывала, было плохо http://www.krestikom.net/forum/showpost.php?p=56599&postcount=113- а сегодня вообже ужас, не видно ничего вообще, все заволокло дымом - это вид на реку и мост!!!

 

У нас к соседям приехали родственники их Нижнего.Уже неделю тут и не хотят возвращаться домой,боятся за ребенка.У него проблемы с легкими,а тут такое.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огнем в лесных пожаров Нижегородской и Воронежской областях уничтожено более 800 домов: сгорело 271 строение в Воронежской области и 547 домов в Нижегородской.

По данным регионального МЧС, к тушению очагов пожаров привлечены 1,6 тысячи человек и более 300 единиц техники. Общественный порядок обеспечивают сотрудники УВД по Нижнему Новгороду и ближайших ОВД.

 

Пожары в Выксунском районе Нижегородской области - крупнейшие по площади в европейской части России. Так, по данным МЧС, из-за прохождения огненного шторма полностью сгорели село Верхняя Верея из 341 дома и деревня Шернавка из шести домов, частично сгорели еще две деревни. В Верхней Верее был эвакуирован 581 житель. В районе погибли девять человек.

Выксунском районе в результате лесного пожара полностью сгорели населенные пункты Верхняя Верея (341 дом, 580 человек эвакуированы), Шернавка (7 личных жилых домов, 20 человек эвакуированы) и Тамболес (156 домов, 306 человек эвакуированы).

 

Частично пострадали Семилово (сгорели 25 домов), Барковка (сгорели 120 жилых домов) и Кавлей (сгорели 15 жилых домов).

 

Сохраняется угроза населенным пунктам Выкса (6240 домов, 7068 жителей), Шиморское (1006 домов, 4100 жителей), Сноведь (149 домов, 270 жителей), Норковка (34 дома, 40 человек), Осиповка (10 домов, 13 человек), Нижняя Верея (50 домов, 865 человек).

 

На данный момент в Выксунском районе на тушении очагов лесных пожаров сосредоточено более 300 единиц техники и около 1 тысячи человек. В тушении задействованы 4 пожарных поезда и авиация МЧС России - самолеты ИЛ-76 и Бе-200. За минувшие сутки совершено 7 вылетов в Выксунский район, проведено 24 сброса воды в количестве 336 тонн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, сочувствую! Это ужасно.

 

Мы то ладно, а вот как люди в близлежайших к горению местах я даже не представляю!!!

 

Сегодня ночью, 30 июля психологи Главного управления МЧС России по Саратовской области в составе трех человек выехали в г. Выкса Нижегородской области, для оказания психологической помощи населению, пострадавшему в результате крупных пожаров.

Так же прилетели Путин и Шойгу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всем сочувстыую! Вообще не представляю что делать в такой ситуации

 

Спасибо Женя!

И заметь во многом виноваты люди, сегодня проезжала - горит трава на остановке, окурок не затушили и горит!!! Сами себе вредим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...