Перейти к публикации

А я путешествую вокруг дома


Рекомендованные сообщения

Фотоотчет о вечерней прогулке.

хожу и любуюсь : в кои веки у нас зимой сугробы лежат!!! обычно грязная жижа из снега, соли и мазута. а веточки все покрыты снежными ледяными иголочками... вокруг всё как в сказке!!! Красотищааа!

во время прогулки наших собак закидывали в сугроб и они выбирались оттуда при чем им это очень понравилось и они сами просились опять туда, а мелкая на обратном пути из сугроба свернула на протоптаную своей мамашей(Белая собака) дорожку- чем облегчила себе задачу. мелкий рыжий жулик

 

вот только всё впечатление портит не расторопность дворников (их почему то вообще после снегопада на улицах не видно!) и наших чиновников отвечающих за уборку и вывоз снега. видимо они надеяться что снег все же сам растает...

кое как расчищают основные трассы, а те что сворачивают в сторону от основных улиц почему то забывают. а пешком дойти до улицы по которой ходит общественный транспорт это ж не передать словами....идти приходится по колено не просто в сугробе, а в гадкой смеси из снега и того что с дороги нанесли.

а уж про бедным мамочек с колясками вообще молчу! колеса вязнут в этих жутких сугробах и коляски как неваляшки качаются из стороны в сторону. а санок в продаже НЕТ!!!! не завезли памятуя о прошлых безснежных зимах... я одной успела коляску помочь поймать во время такого пируэта, а дальше она думаю и не раз пыталась сама ловить коляску с малышом. вот вроде радоваться такой кроасоте, а еще и ложка дёгтя в нагрузку.

IMG_1.jpg

IMG_2.jpg

IMG_3.jpg

IMG_3411.jpg

IMG_3412.jpg

IMG_3413.jpg

IMG_3414.jpg

IMG_3415.jpg

IMG_3416.jpg

IMG_3421.jpg

IMG_3422.jpg

IMG_3423.jpg

IMG_3427.jpg

IMG_3434.jpg

IMG_3435.jpg

IMG_34121.jpg

IMG_34125.jpg

IMG_34126.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе! Пока я писала фотки кто-то свиснул!=-O=-O=-O

 

Ань, ни куда фотки не свиснули...

Просто некоторые с головой не дружат 8-)*PARDON**WRITE*:-|:-|:-|]:->

это я про себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиииииивввввоооооооо!...........*THUMBS UP*

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, красотища у вас! Немножко обидно за ложку дегтя :-( У нас в городе так же. Возле дома совсем не чистят, машины едут, а их заносит, руль крутишь в одну сторону, а она едет в другу, Жесть...=-O

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотища!!!!! Прям как в сказке!

А у нас уже все подтаяло и стало как-то... грязненько. Но скоро новый снег обещают!

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде бы и красиво, вроде и нечищенные сугробы достали, но как вспомню что твориться во время таяния снега....=-O=-O=-O

ходим по мерзким глубоким грязным лужам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде бы и красиво, вроде и нечищенные сугробы достали, но как вспомню что твориться во время таяния снега....=-O=-O=-O

ходим по мерзким глубоким грязным лужам....

 

А мы уже ходили по грязной каше из снега и воды дня 4, а теперь опять хорошо подмерзло, снежок новый грязь спрятал. Только, вот местами скользко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Таше, красотище у вас, как в сказке. Бусинка, а вот настоящая украинская зима. Вчера сфоткала из окна.

P2161218.jpg

P2161220.jpg

P2161221.jpg

P2161222.jpg

P2161223.jpg

P2161224.jpg

Мой адресок Alenka_05061982@ukr.net

line_c1_l1_b0_t0cde0-f4eef0f3ece5_d17.11.2009_fc12_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, спасибо! @}->-- Красота, напоминает не тронутую рукой человека природу! Завораживает! :-*У нас за окном такое надо поискать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам просто повезло, окраина города, окна выходят прямо в парк, а в центре такого не найдешь тоже, одна грязь.

Мой адресок Alenka_05061982@ukr.net

line_c1_l1_b0_t0cde0-f4eef0f3ece5_d17.11.2009_fc12_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла к выводу, что зима во всех городах разная! Вот, казалось бы, снег один и тот же, деревья тоже похожи...но вото смотришь на фото и думаешь: "а у нас не такая зима...и снег по-другому лежит...." :-D

 

Такая зима была в этом году в Латвии...Старожилы говорят, что настолько снежной и холодной зимы не было уже очень давно...

IMG_0644.jpg

IMG_0647.jpg

P1240537.jpg

P1240592.jpg

P1240598.jpg

P1240602.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...