Перейти к публикации

А я путешествую вокруг дома


Рекомендованные сообщения

Мне очень нравится картинка которую ты описала, особенно про усы. Когда читала аж мурашки от приятности по телу побежали. В детстве мне так хотелось потрогать такие усы.O:-)

И еще я очень люблю когда в печке или камине дрова потрескивают, а на улице мороз на окнах узоры на рисовал и рядом теплый кот тихо мурлычет. Вообщем очень, очень люблю я зиму.:-[:-[@}->--

4f21c20fa4017e9911289b758765f8cb.gif115f95d7fa6011a00ebfd8f69b94cbbf.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я переехала в Сургут, я тоже никогда такое не видела, а сейчас привыкла. Единственное чем плохи морозы, тем что у моих собачек ножки мерзнут, а иногда они даже падают на попу или бок, так как сил не идти. А тапки одевать ни в какую не хотят, когда я их одеваю они как на ходулях в них ходят, одна ржака и всё:-D:-D:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Д видела я как то, как собачки в тапочках ходят. Обхохотаться действительно.:-D:-D:-D:-D:-D*ROFL**ROFL**ROFL*

4f21c20fa4017e9911289b758765f8cb.gif115f95d7fa6011a00ebfd8f69b94cbbf.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я почти постоянно ношу с собой фотоаппарат.Это уже как болезнь.С 13 лет занимаюсь фото-мото.Вот в этом году снегирей из окна увидела,правда далековато они от окна были,но так показать вам хочется,уж больно птицы красивые

P1010286.jpg

P1010283.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эту красоту я в том году фотографировала на автобусной остановке,когда на дачу уезжала.Та самая китайская ранетка.Эти фото ставлю как заставку на компьютере.Душа радуется.

P1010673.jpg

P1010674.jpg

P1010676.jpg

P1010677.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, красивая птичка! Я снигерей видела только в детстве

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, красивая птичка! Я снигерей видела только в детстве

 

Мы на 3 этаже живем,дерево до 4 этажа,как раз на уровне наших окон они кормятся семенами этого дерева.Приближала при съемке на сколько возможно и обрезала весь кадр,чтоб птичку выделить.Их много прилетало в том году,все дерево ободрали.А в этом очень мало их было,все семечки-вертушки до сих пор висят,хотя новые уж зреют.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас во дворе метель из тополиного пуха.Кошмар.=-OГлаза у всех слезятся.Хоть бы дождичек прошел.,прибил бы его немного.

P1030233.jpg

P1030236.jpg

P1030239.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас во дворе метель из тополиного пуха.Кошмар.=-OГлаза у всех слезятся.Хоть бы дождичек прошел.,прибил бы его немного.

 

Я тоже очень не люблю это время... брр... :-!

тем более в Питере их столько насажено=-O

Когда то была задача поставлена - быстрее озеленить город - озеленили!]:->

Теперь аллергиков пол-города....*WALL*

а у нас как раз на против балконной двери растет такое дерево - щедрое на этот пух. ни какие москитные сетки не спасают! одна мечта -ДОЖДЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, у нас в городе тоже скоро начнётся полёт пуха, но вот чтоб столько, я не видела никогда. У меня на него такая аллергия страшная=-O

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захожу в семенной магазин-стоит продавец вся в соплях и глаза красные,как у рака.Аллергия на тополиный пух.Я с улицы пришла-все глаза ободрала.

А пух все летит и летит,а дождя все нет.Прямо безобразие ...:-D;D

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю и думаю - как хорошо, что в нашем городе тополя только за городом и то не везде...а ещё думаю, что вот на тополя у меня аллергии нет, и наверно, это здорово...:-[

Держитесь! Скоро весь этот "снег" пройдёт!

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас перестал пух лететь, а то совсем замучились 2 недели, от них спасу нет, во все щели летают. Но жара такая стоит ужасная +35, ветра нет, духотище. Где же ты дождик?....Ау......*HELP* Только и слышим как гремит гроза и сверкает молния, а дождя кот наплакал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...