Перейти к публикации

А я путешествую вокруг дома


Рекомендованные сообщения

ПРИРОДА ПРЕКРАСНА ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХ И НЕ ЗАВИСИМО ОТ МЕСТНОСТИ!!!

:-[ как то так!

нравится мне смотреть на живые пейзажи!

а что это за деревце с розовыми цветочками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, даже не знаю.:-) Что-то типа китайки... Там потом маленькие яблочки на ней образуются. Мне она кажется похожей на сакуру. Своей причудливой формой.:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас за домом река Обь. Пять минут на Буране и мы та той стороне реки:-P:-P:-P

DSC03747.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, классно как! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

 

Да, класс:-[:-[:-[ Но в этом году ещё не разу не ездили из-за сильных морозов. как только потеплеет, ещё нафоткаю и покажу.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, класс:-[:-[:-[ Но в этом году ещё не разу не ездили из-за сильных морозов. как только потеплеет, ещё нафоткаю и покажу.

 

Не чего еще покатаешься! Честное слово! *THUMBS UP* Будем с нетерпением ждать фото отчета нашего Бурана наездника! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не чего еще покатаешься! Честное слово! *THUMBS UP* Будем с нетерпением ждать фото отчета нашего Бурана наездника! @}->--

 

Думаю тепло всё таки наступит. Муж через три дня в отпуск идет и как только первые лучики солнца появятся, мы сразу поедим на ту сторону, в лес на шашлык! :-X:-X:-X пока писала про шашлык, слюнки потекли:-D:-D:-D:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это то, что сейчас у нас твориться. Третий снегопад вывел из работы весь транспорт. В понедельник 23 февраля был ливень, зеркальный лед везде. А вчера повалил этот снег. На работу люди сегодня добирались пешком по 2-6 ч. Крыши некоторых домов почти рухнули на головы. Куча аварий, сбитые пешеходы, упавшие на головы деревья,... Больше четверти всех деревьев в городе повалило. Я сегодня пешком чапала по трамвайным путям часа 2, ни один маршрут не ходил. Такого ужаса у нас я просто не могу вспомнить.

995_2.jpg

1.jpg

3558.jpg

3762.jpg

3777.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tiallae, ну ни фига себе... =-O так это что? пришел на работу, сказал "здрасьте" и пошел домой? благо что я только метро пользуюсь, а так бы тоже пришлось пехом на работу шагать...;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуть какая=-O=-O=-O А у нас вроде бы все спокойно.

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня та же ерунда, пешком,потом с пересадкой. Умудрилась, выстояв час, влезть в маршрутку. Никакого шейпинга не надо.:-D

Стою в очереди на маршрутку и тут кто-то как завопит: "Смотрите трамвай!" Дожили ... трамвай чудом стал.:-D А это ремонтник ползет, временами рабочие с ломом чистят рельсы ото льда. До этого чистильщик курсировал, снег отбрасывал в стороны и под брюхом срезал слои снега и льда. Но у нас еще и деревья лежат на рельсах. В автобусы, троллейбусы давка. Город миллионный, на всех не хватает.:-D А метро нам обещали и благополучно забыли.8-) Наверное решили, что трамваев хватит. У нас он выведен с дорог, скорость соответственно выше, получается как надземное метро.

Ужастики: крыша на АЗС.

АЗС.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе! Такое ощущение, что смерчь пронёсся! =-O=-O=-O

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, я Вам забыла фотоотчет показать о своей прогулки возле дома:-D:-D:-D 7 марта мы ездили на другую сторону реки. Это от дома около 4-6 минут на снегоходах. Погода была просто супер,правда у собаки налипал снег на лапы и ей пришлось одеть носки (которые любезно предоставили ей наши мальчики):-D:-D

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я Вам забыла фотоотчет показать о своей прогулки возле дома:-D:-D:-D 7 марта мы ездили на другую сторону реки. Это от дома около 4-6 минут на снегоходах. Погода была просто супер,правда у собаки налипал снег на лапы и ей пришлось одеть носки (которые любезно предоставили ей наши мальчики):-D:-D

 

Красотень!!! Лес на первом фото - вообще суперский, А собачка в носках - просто слов нет - сохраню себе!*BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...