Перейти к публикации

откуда мы?


Рекомендованные сообщения

А мои корни тоже с России, папины родители приехали на Украину когда ему было 10 лет. Так что я по папе русская, а по маме украинка!!! :-) А еще у меня в Москве родственники есть и возле Кирова. Все мы Славяне!!! @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой брат тоже служил на Севере, ходил на атомной, кстати, она кажется маленькой только на воде... у нее ж высота в шести-этажный дом...

 

Да... это точно :-) Я на работу езжу утром имо наших заводов, хорошо их видно :-) Люди по сравнению с ней как букашки *JOKINGLY*

Запомните! Всё будет хорошо. Если всё закончилось плохо, то это ещё не конец... ;)

prazdnikia-2333.gif dogs-1241.gif dogs-1231.gifАдрес электронной почты maira_zz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... это точно :-) Я на работу езжу утром имо наших заводов, хорошо их видно :-) Люди по сравнению с ней как букашки *JOKINGLY*

у вас уже наверное зима в полную силу..

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас уже наверное зима в полную силу..

 

Нет, еще снегом даже не пахнет :-) У нас зимы теплее чем на юге области *DONT_KNOW*

Запомните! Всё будет хорошо. Если всё закончилось плохо, то это ещё не конец... ;)

prazdnikia-2333.gif dogs-1241.gif dogs-1231.gifАдрес электронной почты maira_zz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня выпал снег!:-):-P

Озеро замерзло и утки всё-таки улетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я из Кировской области!про такую наверно и не слышал никто?!но в силу обстоятельств живу в ужасном городе-Пермь...по родителям скучаю очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я из Кировской области!про такую наверно и не слышал никто?!но в силу обстоятельств живу в ужасном городе-Пермь...по родителям скучаю очень!

 

Я бывала в Кировской области - в городе Халтурин, теперь он называется г.Орлов. А в Кирове была на жд вокзале и вокруг бродила.:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я была в Кирове, и в Кировской области отдыхала в поселке Кикнур!!! Мне очень понравилось, места там живописные, дома деревянные, классно было!!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я была в Кирове, и в Кировской области отдыхала в поселке Кикнур!!! Мне очень понравилось, места там живописные, дома деревянные, классно было!!! :-)

Это точно! только вот в последнее время там очень много заброшеных домов.

А еще мне запомнилось что там в отличии от Питера, действительно настоящая зима с огромными сугробами, а рано по утрам в Орлове ездил трактор и расчищал дороги. в результате на работу люди шли уже не по сугробам , а по расчищенным дорожкам.:-D

еще меня там ошарашило что там сплошные холмы. что не облегчает передвижение по улицам зимой.=-O

ну чего не отнять так это то что выглядит это действительно живописно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я из Кировской области!про такую наверно и не слышал никто?!но в силу обстоятельств живу в ужасном городе-Пермь...по родителям скучаю очень!

а почему "ужасном"?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему "ужасном"?

 

Наверное потому что великий.:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, Киев тоже на холмах стоит... особенно мне нравится на него смотреть из окна поезда :-D я когда в командировке в Киеве была, жила в районе, который называли "на холмах", из моего окна была видна Родина-Мать, кусочек Днепра и какая-то красивая церковь, а ночью она потрясно подсвечивалась...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пермь очень грязный и злой город!люди здесь нехорошие,к сожалению!я живу в 200 км от кирова в городе омутнинск!у нас действительно очень красиво!!!мама говорит что сугробы по колено и деревья уже одеты!!!и леса у нас красивые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...