Перейти к публикации

откуда мы?


Рекомендованные сообщения

Я живу в Киеве на Соломенке. Люблю свой город и район.

 

Привет землякам! Киев, Борщаговка!!! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я живу в посёлке в 10 км от Вологды.очень чистый зелёный,а город какой!Мы все немножко окаем!примите и меня в свою команду!Я многое не понимаю,но стараюсь!

мой адресок naden.kasm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я живу в посёлке в 10 км от Вологды.очень чистый зелёный,а город какой!Мы все немножко окаем!примите и меня в свою команду!Я многое не понимаю,но стараюсь!

 

Надин, мы тебя принимаем!!! @}->--@}->--@}->-- Я тебе в личку письмо написала, посмотри пожалуйста!!! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот решила рассказать откуда я.

Если посмотрите на карту то я - далеко-далеко от вас. Про Приморский край слышали? Так я оттуда :-)

Родилась и живу в небольшом поселке - Заводской. В августе ему исполнилось всего-то 45 лет. Красивый, зеленый! Тихий! А находится он рядом с г. Владивосток. Почти "спальный район".

В нашем поселке есть достопримечательность - это гимназия "Хореографическая". В этом году празднует свой первый юбилей -10лет! @}->--@}->--@}->--

Наши дети - уже гордость Приморского края. Занимают высокие места на различных фестивалях. И даже международных! А завтра состоится большой юбилейный отчетный концерт *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Пойдем получать МАССУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... сколько мест разных... :-) и даже стран *JOKINGLY*

Я тоже сюда добавлюсь :-[

Я из города Северодвинск, находится он в Архангельской области на берегу Белого моря. В нашем гроде делают атомные подводные лодки и строят корабли, просто гигантских размеров *CRAZY*

Запомните! Всё будет хорошо. Если всё закончилось плохо, то это ещё не конец... ;)

prazdnikia-2333.gif dogs-1241.gif dogs-1231.gifАдрес электронной почты maira_zz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
А завтра состоится большой юбилейный отчетный концерт *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Пойдем получать МАССУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!

Так-так-так, значит мы ждем фотоотчет :-P:-P:-P

 

Да... сколько мест разных... :-) и даже стран *JOKINGLY*

Я тоже сюда добавлюсь :-[

Я из города Северодвинск, находится он в Архангельской области на берегу Белого моря. В нашем гроде делают атомные подводные лодки и строят корабли, просто гигантских размеров *CRAZY*

А у меня брат служил на подлодке (в Мурманске), но только дизельной. На фотках он мне показывал гигантские военные корабли, на фоне которых весьма немаленькая подлодка была просто незаметна !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... сколько мест разных... :-) и даже стран *JOKINGLY*

Я тоже сюда добавлюсь :-[

Я из города Северодвинск, находится он в Архангельской области на берегу Белого моря. В нашем гроде делают атомные подводные лодки и строят корабли, просто гигантских размеров *CRAZY*

 

Иринка, я в Плесецке 5 лет жила.:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты что??? :-D Ничего себе!! Мир тесен - еще раз в этом убеждаюсь. *THUMBS UP*

Запомните! Всё будет хорошо. Если всё закончилось плохо, то это ещё не конец... ;)

prazdnikia-2333.gif dogs-1241.gif dogs-1231.gifАдрес электронной почты maira_zz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... сколько мест разных... :-) и даже стран *JOKINGLY*

Я тоже сюда добавлюсь :-[

Я из города Северодвинск, находится он в Архангельской области на берегу Белого моря. В нашем гроде делают атомные подводные лодки и строят корабли, просто гигантских размеров *CRAZY*

 

А у меня родной дядька с семьей жил в Северодвинске и плавал на подводных лодках (и на атомных тоже):-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я была в Северодвинске, по работе!Только очень давно,лет 18 назад,я тогда ещё совсем девчонка была.И море ваше видела!А ещё почему-то помню какую-то вкуснющую рыбу горячего копчения в магазине покупали.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха! все мы на одной планете оказывается живём!:-D:-D:-D@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха! все мы на одной планете оказывается живём!:-D:-D:-D@}->--

 

 

Да уж!!! Это точно!!! :-D Так что все мы - люди - человеки знакомы, через кого нибудь да через что нибудь *CRAZY*

СИБИРИЯ, эта рыба скорее всего форель ;) Водиться тут у нас такая... ням ням... :-P *JOKINGLY*

Таше, у меня в Плесецке тоже родственники есть ;-) Я там все детство провела :-)

Запомните! Всё будет хорошо. Если всё закончилось плохо, то это ещё не конец... ;)

prazdnikia-2333.gif dogs-1241.gif dogs-1231.gifАдрес электронной почты maira_zz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой брат тоже служил на Севере, ходил на атомной, кстати, она кажется маленькой только на воде... у нее ж высота в шести-этажный дом...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...