Перейти к публикации

МК "Идеальная изнанка"


Виктория

Рекомендованные сообщения

Я идеальной изнанкой не заморачиваюсь, все равно не получиться, да и стоит ли мучиться, когда все равно закрываешь все.

Пробовала, немного лучше получается чем раньше, НО ВСЕ РАВНО НЕ ТАК КАК У ВАС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в пол креста как добиться ИИ? В полны крест еще чуть-чуть получается но в пол креста совсем махровое полотенце :-[:-[

Вот за это я и не люблю полукрест - с изнанкой приходится "париться", но это реально.;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, на одно форуме видела работы одной женщины. Потрясные работы, сложные, большие. А потом она показала изнанку своих работ =-O а там полный бардак... И тут вдруг мне подумалось: а ведь действительно, ну разве это так важно ИИ. Ну стараться соблюдать некоторые правила ИИ, но заморачиваться до идеала смысла нет... И я решила больше не отводить ИИ так много сил в моих работах, и так есть над чем потрудиться ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

У меня тоже иногда такая мысль приходит :-[ именно что просто нужно аккуратно вышивать. Но я все таки хотела бы иметь ИИ ;-)Жаль не получается *DONT_KNOW* Аня, а я думала у вас ИИ? и вообще думала что только у меня банное полотенце *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну обычно в больших сложных работах много одиночек и небольших участков одного цвета - тут уж если с ИИ вышивать, то чекнутся можно. Поэтому правил придерживатся нужно, но заморачиватся...

Хотя люди которые с ИИ вышивают - у них это уже "в крови" и они на любой работе будут рефлекторно ИИ делать. Молодцы :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня до ИИ далеко, но порядка придерживаюсь, вышью икону покажу свою изнанку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже иногда такая мысль приходит :-[ именно что просто нужно аккуратно вышивать. Но я все таки хотела бы иметь ИИ ;-)Жаль не получается *DONT_KNOW* Аня, а я думала у вас ИИ? и вообще думала что только у меня банное полотенце *JOKINGLY*
ну в принципе, ИИ у меня получается. Но для этого нужно несколько раздвоенное внимание. Опять же, иногда стоит вопрос "или ИИ, или экономия нитки". ИИ - это вполне реально, но вот нужно ли?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видела один мастер класс вышивки. Работа конечно была изумительная, а когда девушка показала свою изнанку - знаете, ей даже до моей далеко, хотя она у меня отнюдь не идеальная. Я пробовала однажды делать ИИ, но надо действительно раздвоенное внимание и на это идёт столько времени!!!(по крайней мере у меня) Мне его жалко, и так хочется объять необъятное, а тут думай над ИИ, которую потом действительно никому не видно. Вот я и не стараюсь делать ИИ. Нитки не торчат, узлов не делаю :-D ну и что, что где-то переплетаются...Вот так

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки ИИ это только по началу сложно и раздвоенное внимание, потом доходит до автоматизма - иголка сама идет куда надо, не задумываясь. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, наверное, никогда не получиться идеальная изнанка. :-[

 

Это так только кажется!!! :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это так только кажется!!! :-X

 

У меня изнанка прям как махровое полотенце. Сначала я стараюсь сделать ИИ, но потом мои старания исходят на нет.;D

Z1hlAe9O_68_0000JHQvtGA0Y7RgdGMINGBINCy0LXRgdC(0Lwg0YE.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда не была на этом форуме, то про изнанку даже не думала. Но увидела у Виктории изнанку, то мне стало стыдно.:-[ Теперь у меня на автомате срабатывает, куда должна идти иголка. Но конечно до ИИ мне далеко, но ни узлов ни ниточек с изнанки у меня теперь нет и виден рисунок, что с лицевой , что с изнанке. Спасибо Виктории.@}->--

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Я както была на соседнем форуме. Девочки говорили про ИИ и у меня создалось впечатление что там у всех только и есть что ИИ. Даже так стыдно стало, думала совсем забросить вышивку:-[ Но это мне такое удовольствие доставляет что жалко стало расставаться :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...