Перейти к публикации

МК "Идеальная изнанка"


Виктория

Рекомендованные сообщения

Девочки, у кого идеальная изнанка, покажите лицо вышивки на фото при макросьемке (если есть возможность) просто у меня проблема...если ИИ то кривые крестики, а если не ИИ то крестики ровненькие...ну очень хочется глянуть на личико.@}->--

Мой адресок Alenka_05061982@ukr.net

line_c1_l1_b0_t0cde0-f4eef0f3ece5_d17.11.2009_fc12_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заряжу фотик и если получится у меня макросъемка покажу. Только встречный вопрос, а кто вышивку разглядывает в лупу?:-D Мне иногда надо распороть кусочек, в случае ошибки и приходится резать нитку... хвостик не всегда удается найти, особенно когда уже много вышито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только встречный вопрос, а кто вышивку разглядывает в лупу?:-D Мне иногда надо распороть кусочек, в случае ошибки и приходится резать нитку... хвостик не всегда удается найти, особенно когда уже много вышито.

Я придирчивая:-P:-D, всегда вышивку разглядываю чуть ли не в лупу8-) и очень люблю когда ровненькие крестики:-[

Мой адресок Alenka_05061982@ukr.net

line_c1_l1_b0_t0cde0-f4eef0f3ece5_d17.11.2009_fc12_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я придирчивая:-P:-D, всегда вышивку разглядываю чуть ли не в лупу8-) и очень люблю когда ровненькие крестики:-[

я тоже так люблю по рассматривать :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я люблю рассматривать крестики :-[:-D

Я когда была на выставке, то картины рассматривала близко и хочу скахать, что не все вышивают красиво. Издалека смотришь - красиво, а вблизи... крестики кривые, перетянутые, я бы не смогла такую работу на всеобщее обозрение выставить... :-D

Так что, Вика, ждем макросъемку :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я люблю рассматривать крестики :-[:-D

Я когда была на выставке, то картины рассматривала близко и хочу скахать, что не все вышивают красиво. Издалека смотришь - красиво, а вблизи... крестики кривые, перетянутые, я бы не смогла такую работу на всеобщее обозрение выставить... :-D

Так что, Вика, ждем макросъемку :-D

Я такого еще не пробовала, делать.... вот мои девчонки проснуться, может к вечеру, фотик найти не могу, что бы зарядить :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, когда получилось сфоткать, был вечер и фотки получились темноватые, если нельзя будет что рассмотреть завтра перефокаю...:-[ Так фотографирую впервые уж не знаю получилось ли...:-[

Изображение 037.jpg Изображение 038.jpg Изображение 039.jpg

Нет ничего не видать... завтра повторю попытку, вспышка в этом случае не помогает - сильно отсвечивает, а без вспышки темно и размазано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая попытка

Изображение 045.jpg

 

У меня почему-то не получается макро-съемка, сколько сегодня ни пробовала, все как-то смазано... :-[

Изображение 044.jpg

Изображение 054.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория,теряется качество даже при переносе с компьютера на сайт.Я вчера макросъемкой фотала свой процесс,там при просмотре даже маленькая волосинка ,попавшая на вышивку,была заметна, а когда перенесла на сайт,ее уже не видно.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викусь, хотелось бы что-то подобное увидеть:-[:-[:-[ У меня обычный цифровой фотик, только настройки меняю. Показываю вам свои кривоватые крестики:-X

P6271859.jpg

P6271857.jpg

P2020068.jpg

Мой адресок Alenka_05061982@ukr.net

line_c1_l1_b0_t0cde0-f4eef0f3ece5_d17.11.2009_fc12_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чёй-то не пойму... а где же изнанка? =-O

 

Сейчас обсуждаем лицо, при идеальной изнанке...см выше.;-)

Мой адресок Alenka_05061982@ukr.net

line_c1_l1_b0_t0cde0-f4eef0f3ece5_d17.11.2009_fc12_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чёй-то не пойму... а где же изнанка? =-O

 

Да,да.Виктория,ты что-то зарапортовалась. Обещанную ИЗНАНКУ В СТУДИЮ!:-D

Просили показать лицо вышивки с идеальной изнанкой, вот я и пыталась, а сама изнанка вот

Изображение 206.jpg водопадизнан..jpg мостизн.jpg

 

Викусь, хотелось бы что-то подобное увидеть:-[:-[:-[ У меня обычный цифровой фотик, только настройки меняю. Показываю вам свои кривоватые крестики:-X

Я-то поняла, что ты хочешь увидеть, у меня фотик тоже цифровой и не самый плохой, но почему-то не получается, и настройки пробовала менять... вот поищу инструкцию к нему, может тогда... или канва может сильно мелкая?*DONT_KNOW*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...