Перейти к публикации

МК "Идеальная изнанка"


Виктория

Рекомендованные сообщения

До идеальной осталось чуть-чуть. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Молодец, Юля @}->--@}->--@}->-- Мне до такой плыть да плыть.*JOKINGLY*

У меня возник вопрос, на ИИ идет наверное меньше ниток чем на неидеальную, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, Юля @}->--@}->--@}->-- Мне до такой плыть да плыть.*JOKINGLY*

У меня возник вопрос, на ИЗ идет наверное меньше ниток чем на неидеальную, да?

Аня, немного не поняла - что такое ИЗ?

а с идеальной изнанкой (или близкой к ней) расход ниток конечно меньше :-)

 

Вот глупая я ! конец твоей фразы прочитала неправильно и поэтому не понятно было :-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Аня, немного не поняла - что такое ИЗ?

а с идеальной изнанкой (или близкой к ней) расход ниток конечно меньше :-)

 

Вот глупая я ! конец твоей фразы прочитала неправильно и поэтому не понятно было :-D:-D:-D

 

Я имела в виду ИИ *JOKINGLY* Извините :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! Меня всё время беспокоит:"А надёжно ли закрепила нить?" Своими вышивками я оформляю сумки, наволочки и др., что часто приходится стирать. Как вы думаете в этом случаи надежно такое закрепление нити?

aee67392c1d6dd56f773a9106fcdeb3d.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! Меня всё время беспокоит:"А надёжно ли закрепила нить?" Своими вышивками я оформляю сумки, наволочки и др., что часто приходится стирать. Как вы думаете в этом случаи надежно такое закрепление нити?
я думаю что на сумке можно и не стремиться к ИИ. Главное что бы было прочно. Кстати, если ты вышиваеш сумочки, то может присоединишся к нам? В СП"Сумочка"?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! Меня всё время беспокоит:"А надёжно ли закрепила нить?" Своими вышивками я оформляю сумки, наволочки и др., что часто приходится стирать. Как вы думаете в этом случаи надежно такое закрепление нити?

Честно скажу - не знаю у меня часто не стираются,:-X хотя некоторые я стирала в машинке автомате, предварительно положив в специальный мешочек для деликатных изделий, ничего вроде не вылезло. Но они у меня в основном в рамочках или на полке в шкафу.:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! Меня всё время беспокоит:"А надёжно ли закрепила нить?" Своими вышивками я оформляю сумки, наволочки и др., что часто приходится стирать. Как вы думаете в этом случаи надежно такое закрепление нити?

 

На такой вопрос отвечала как-то одна девушка, показывая свою идеальную изнанку на кухонных полотенцах, нитку она прятала под лицо, писала, что НИЧЕГО не вылезает, все очень крепко, после многих стирок. Причем закрепляла она, по моему мнению, довольно короткие хвостики, где-то под 3-4 крестиками.

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже нитки закрепляю на лицевой стороне, стираю "от души" и ничего не вылазиет

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже все хвостики на лице, просто станок не очень удобен для поворачивания работы ;-)*JOKINGLY*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы прячете хвостики на лице если крестиков всего один-два такого цвета?

Все таки для надежности хотя бы под 3-4 пропустить нужно, а под другим цветом видно же будет....

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы прячете хвостики на лице если крестиков всего один-два такого цвета?

Все таки для надежности хотя бы под 3-4 пропустить нужно, а под другим цветом видно же будет....

я заметила одну деталь, если прятать хвостик под крестиками другого цвета по горизонтали - то может быть и видно (только при близком рассмотрении, со стороны не видно), а вот если по вертиками, то практически не видно... попробуйте

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...