Перейти к публикации

МК "Идеальная изнанка"


Виктория

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск
:-[ ой балда, точно я же смотрела:-D дааа,мне такая изнанка даже и не снилась

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Девочки, я может чего не понимаю... но мне вышитые картины тем и нрвятся, что когда трогаешь махристую изнанку, ощущается приятная плотность картины (Картины), так что я даже и не стараюсь к идеальным изнаночным стежкам... какую-то неуютную пустоту они создают... ИМХО.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мне статья понравилась :-)

http://www.krestom.ru/articles/articles-p23.html

А вы как себя охарактеризуете? :-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск
*THUMBS UP* А я наверное между медведицей-мамой и медвежонком-сыном:-[

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, я Медедь-папа...=-O, только не занимает изнанка много времени, ну может только на первых порах, потом все идет автоматом, даже не думаешь о ней...:-[*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я так не смогу. Вначале вышивки я еще стараюсь сделать идеальной изнанку, а потом не получается. И у меня изнанка как бахрома.:-[

Z1hlAe9O_68_0000JHQvtGA0Y7RgdGMINGBINCy0LXRgdC(0Lwg0YE.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Помню, как впервые увидела в журнале фотографию идеальной изнанки.

Я была в шоке. Смотрела не отрываясь, даже думала, что это ошибка, и это вид вышивки такой:-D Теперь тоже стремлюсь, но мне далеко до совершенства. Нить закрепляю на лице. Протяжек не делаю, только на два крестика (читала, что допускается протяжка не далее 3 крестиков). Стараюсь, чтоб вертикальные полоски были на изнанке. Кстати, не считаю, что закрепленные на лице нитки видно. Особенно на цельной картине не видно их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, приверженцы идеальной изнанки, подскажите.... у меня часто на изнанке образуются узелочки, которые я не сразу замечаю. Я конечно их потом научилась прятать, но как их вообще избежать. У меня правая рука внизу канвы, левая сверху, стараюсь правой прощупывать, чтоб узелков не было, но иногда все же пропускаю....

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, а ты просто почаще иглу опускай повисеть, не будет сильно скручиватся и узелков не будет :-) У меня так тоже иногда бывает :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, а ты просто почаще иглу опускай повисеть, не будет сильно скручиватся и узелков не будет :-) У меня так тоже иногда бывает :-)
вот если иглой сразу две дырочки проткнуть, то узелка точно не будет. Но так же не всегда получается. Я тоже переодически раскручиваю нитку, но тем не менее.... А как ты потом с этими узелками поступаеш? Оставляеш или маскируеш?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я заметила, что не все нитки дают узелки сзади. Кажется, много узлов у меня было от Гаммы и от ниток из наборов Dimensions, хотя я регулярно отпускаю иголку, чтобы нитка раскрутилась. Я тоже, как Аня Countess, щупаю изнанку всю дорогу, когда протягиваю нитку, но узелки все же бывают. Очень не люблю их. Стараюсь, если еще не ушла далеко, развязать их и перетащить нитку на место, а если заметила уже далеко, то я их затаскиваю под готовые стежки, используя для этого отрезок нитки, вставленный в иголку петелькой, по типу нитковдевателя.

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, приверженцы идеальной изнанки, подскажите.... у меня часто на изнанке образуются узелочки, которые я не сразу замечаю. Я конечно их потом научилась прятать, но как их вообще избежать. У меня правая рука внизу канвы, левая сверху, стараюсь правой прощупывать, чтоб узелков не было, но иногда все же пропускаю....

 

У меня так тоже было по началу, :-X со временем приспособилась постоянно проверять нижней рукой (у меня левая) на ощупь и распутывать сразу. Теперь такого практически не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

А в пол креста как добиться ИИ? В полны крест еще чуть-чуть получается но в пол креста совсем махровое полотенце :-[:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...