Перейти к публикации

Юлина вышивка: процессы


Рекомендованные сообщения

Фирма "Гамма" - это большая оптовка, работает с предпринимателями. У них есть свой бисер "Гамма" - тайваньский, т.к. производсво у них в Тайване. А из Чехии привозят их бисер и тоже продают. Про их качество я и пишу - 1 из 200 брак.

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фирма "Гамма" - это большая оптовка, работает с предпринимателями. У них есть свой бисер "Гамма" - тайваньский, т.к. производсво у них в Тайване. А из Чехии привозят их бисер и тоже продают. Про их качество я и пишу - 1 из 200 брак.

 

Вот я наверное 1 пакетик этой тайваньской Гаммы и купила. Мне понравилось. А чешский они как чешский продают или под своей маркой Гамма ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как чешский, естественно. Он всё-таки ровнее и выбор по цветам больше.

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как чешский, естественно. Он всё-таки ровнее и выбор по цветам больше.

 

Значит у нас в том магазинчике или фарцуют или подделку продают. Их чешский яблонекс неровный. Гамма лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фирма "Гамма" - это большая оптовка, работает с предпринимателями. У них есть свой бисер "Гамма" - тайваньский, т.к. производсво у них в Тайване. А из Чехии привозят их бисер и тоже продают. Про их качество я и пишу - 1 из 200 брак.

расскажи про эту фирму подробнее, а может есть ссылочка на их сайтик?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чего я понавышивала на этот момент...

Countess, я поняла почему тебе показалось что красные в другую сторону. У меня красные бисеринки с блестящей вставкой внутри, вот она и направляет зрительно в другую сторону. И коричневых хамелеон у меня прозрачный с тёмной вставной. Смотрится он так же. Теперь заметила этот эффект и буду впредь знать:-)

DSC02129.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юля ф, очень красиво и аккуратно *THUMBS UP*, а то что бисеринки разнотипные, так это даже здорово, создает эффект разной глубины и рыбка получится как живая... умничка :-*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юля ф, очень красиво и аккуратно *THUMBS UP*, а то что бисеринки разнотипные, так это даже здорово, создает эффект разной глубины и рыбка получится как живая... умничка :-*

Спасибо! Приятно то ка:-[@}->--к....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЯПОТААА!!!

 

На вопрос Countes: www.shop.firma-gamma.ru/order/

Посмотрите в левой колонке товары для творчества. У них должны появиться переводные наклейки. Вот красота!!! Они мне уже каталог прислали.

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я стала шукать у нас поставщиков бисера чешского а мне попадаются только российские или украинские магазины. Вот вроде неплохие, посмотритеhttp://fabizu.com/

http://shop.firma-gamma.ru/

http://www.biserczech.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, рыбка очень красивая! *THUMBS UP* И ты так оперативно ее вышиваешь))) Видимо тебе бисером очень понравилось вышивать ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, рыбка обалдеть какая красивая получается! Мне так нравится!!! Уже второй раз в одном месте смотрю такой набор, но нет, придется покупать все отдельно! Знаю где у нас продается более менее дешовый бисер, поеду покупать, как только составлю список цветов и расквитаюсь хотябы с дним процессом и играми *JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля,за рыбку пятёрка с большим плюсом!*THUMBS UP**THUMBS UP*И чего ты так переживала?Так красиво смотрится;-)@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...