Перейти к публикации

Юлина вышивка: процессы


Рекомендованные сообщения

Юля, рыбка обалдеть какая красивая получается! Мне так нравится!!! Уже второй раз в одном месте смотрю такой набор, но нет, придется покупать все отдельно! Знаю где у нас продается более менее дешовый бисер, поеду покупать, как только составлю список цветов и расквитаюсь хотябы с дним процессом и играми *JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

 

Спасибо, Апельсинка, а ты педпочла бы набор купить? Я гдето видела в российских интернет магазинах, посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Мне самой пока нравится и домашним тоже. А переживала потому что надо же попереживать немножко:-[ Вот и сейчас переживаю что синие темноваты, там далише одни тёмно синие пойдут, вот и переживаю может их заменить? И с фиолетовыми всё никак не разберусь. А бисером вышивать понравилось. Приспособилась с этими коробочками - сделала таки пенал из коробков спичечных, а специальные коробочки как у тебя, Сибирия, у нас стоят по 20 уе. Пока не хочу их покупать, вот если загорюсь, то пожалуй.А пока мне с коробочками удобно. Только станка не хватает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юля ф, зашла к тебе в тему читаю рыбка хорошенькая и не могу понять где она?=-O

Но не была бы я Бусинкой, я ее нашла!!! *YAHOO* Она не просто красиво получается, она замечательно получается!@}->--@}->--@}->--

Очень красиво смотрится сочетание крестика с бисером, прелесть! *THUMBS UP* Так держать! *THUMBS UP*

И теперь я хочу тоже с бисером вышить, буду думать над этим! *JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юля ф, зашла к тебе в тему читаю рыбка хорошенькая и не могу понять где она?=-O

Но не была бы я Бусинкой, я ее нашла!!! *YAHOO* Она не просто красиво получается, она замечательно получается!@}->--@}->--@}->--

Очень красиво смотрится сочетание крестика с бисером, прелесть! *THUMBS UP* Так держать! *THUMBS UP*

И теперь я хочу тоже с бисером вышить, буду думать над этим! *JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

 

Спасибо, Бусинка! Конечно ты её нашла! Ты ведь Бусинка!*THUMBS UP*:-DМне тоже нравится такое сочетание, но если ты соберёшься вышивать советую сначала провести разведку по бисеру, я с ним кучу нервов потратила. А найдёшь, приспособишься быстро, а станок у тебя есть!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юличка, спасибо за совет! @}->--Конечно когда решусь я сначала все наши темки прочитаю про бисер!:-) С вами проконсультируюсь! Но этобудет не очень скоро, хотя не будем загадывать! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юличка, спасибо за совет! @}->--Конечно когда решусь я сначала все наши темки прочитаю про бисер!:-) С вами проконсультируюсь! Но этобудет не очень скоро, хотя не будем загадывать! :-D
ой, ну ты прям как в поход собираешся...:-D чего там решаться - бери и делай, мне вот все больше и больше нравится идея делать традиционные крестиковые схемы двумя видами рукоделия: крестик и бисер... а еще надо и ленточки добавить...;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Countess, я к таким делам всегда серьезно подхожу! :-[ Все узнаю, вопросы задаю, чтоб первый блин не был комом! :-[ По другому не могу! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чего я понавышивала за вчерашний вечер. Муж читал Искандера, а я слушала и вышивала. Красота!

DSC02130.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже заметила что сфотать бисерную работу сложно, цвета очень сильно меняются, самый удачный вариант, если на работу падает дневной свет и фотать без вспышки... хотя тоже не факт, в живую такие работы смотрятся на много красивее

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже заметила что сфотать бисерную работу сложно, цвета очень сильно меняются, самый удачный вариант, если на работу падает дневной свет и фотать без вспышки... хотя тоже не факт, в живую такие работы смотрятся на много красивее

 

Знаешь, а я сначала написала что смотриться светлее, а потом отменила. Потому что просматривала на фотике, а когда загрузила и с компа увидела, то поняла что очень похоже, не намного по-другому. Может потому что фоткала без вспышки и на подоконнике?

А вживую точно лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвета переливают, великолепно! @}->--@}->--@}->--*THUMBS UP*

Если мне на фотографии сильно нравится, я представлю в живую увидеть, наверное и рот откроется от восхищения этой красотой!!!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, чем дальше - тем красивей! Молодец! Такимит емпами ты ее быстренько закончишь @}->--

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, здорово! А про станок ты почему спрашиваешь. Я вот купила для плетения с бисером.

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...