Перейти к публикации

Юлина вышивка: процессы


Рекомендованные сообщения

Конечно покажу. Он ее для папы вышивает, нужно успеть к 18 апреля :-) Вчера отчитался, что одного коня почти вышил :-)

А Егорка еще занимается в кружке? Повезло ему спреподователем.

Меня тоже летом зовут на подобную работу. К лету достроят здание - "дом творчества" на базе отдыха (круглогодичная) и меня переманивают. На нынешней работе пока молчу :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля,Спасибо за схемы "ЧМ". Той которую искала, там нет, Но столько замечательных! Спасибо! Думаю и Дима мой на лошадей там "засмотрится" :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mariska-L@yandex.ru

Мой адрес для получения ЭТОЙ СУПЕРСКОЙ РЫ-Ы-ЫБКИ-И-И-!!!:-[

 

Марина! Отправила!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно покажу. Он ее для папы вышивает, нужно успеть к 18 апреля :-) Вчера отчитался, что одного коня почти вышил :-)

А Егорка еще занимается в кружке? Повезло ему спреподователем.

Меня тоже летом зовут на подобную работу. К лету достроят здание - "дом творчества" на базе отдыха (круглогодичная) и меня переманивают. На нынешней работе пока молчу :-)

 

Аня! Иди обязательно работать! Такие люди оооочень нужны нам! Твой альбом и темы ясно нам всем говорят о том что ты талантливый творческий человек, так много всего делаешь! Иолодец, восхищаюсь твоим трудолюбием! Не сочти за грубую лесть, просто сама лентяйка, многое хочется сделать, а всё отмазки ищу что времени дескать не хватает...:-D А сколько твоему сыну лет? У тебя же вроде 3 детей?

С кружком вышло огорчение, мы переехали в городок под Минском, а ходили на кружок в Минске, когда с мамой жили и тут у нас началась 2 смена, а кружок тоже во 2 половине дня. Так что пока пролетаем, надеюсь в следующем году будет 1 смена и что учительница нас не забыла. А ещё тут у нас есть худшкола с 5 класса, так что будем туда пробовать поступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Марина! Отправила!:-)

Рыбок получила, преогромнейшее спасибо, хризантемы еще нет.

А я видела еще одну рыбку в магазине, тока желтую, но что-то не уточнила она тоже с бисером или нет.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, я уж тут отвечу, ладно? Хризантемы получила.*KISSED*

 

Конечно,ладно! Рада что получили, а то я оказывается такая раззява! Пишите в личку если что, там точно увижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня! Иди обязательно работать! Такие люди оооочень нужны нам! Твой альбом и темы ясно нам всем говорят о том что ты талантливый творческий человек, так много всего делаешь! Иолодец, восхищаюсь твоим трудолюбием! Не сочти за грубую лесть, просто сама лентяйка, многое хочется сделать, а всё отмазки ищу что времени дескать не хватает...:-D А сколько твоему сыну лет? У тебя же вроде 3 детей?

Спасибо за добрые слова :-[ Мне тоже ОЧЕНЬ туда хочется, да и начальник там очень замечательный интелигентный человек. Самое главное - сказал, что с материалами проблем не будет. Что надо все купять и закажут. А это многое значит.*THUMBS UP* Когда в реабиллитационном центре работала, то материалы выпросить у директора - это что-то! =-O.

А детей у меня двое - мальчик и ... мальчик :-D 17 и 15 лет соответственно. Вот внучку теперь жду :-[

А вышивает младший.

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кружком вышло огорчение, мы переехали в городок под Минском, а ходили на кружок в Минске, когда с мамой жили и тут у нас началась 2 смена, а кружок тоже во 2 половине дня. Так что пока пролетаем, надеюсь в следующем году будет 1 смена и что учительница нас не забыла. А ещё тут у нас есть худшкола с 5 класса, так что будем туда пробовать поступать.

Жалко конечно! Но ничего - было бы желание :-) И все наладится ;-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за добрые слова :-[ Мне тоже ОЧЕНЬ туда хочется, да и начальник там очень замечательный интелигентный человек. Самое главное - сказал, что с материалами проблем не будет. Что надо все купять и закажут. А это многое значит.*THUMBS UP* Когда в реабиллитационном центре работала, то материалы выпросить у директора - это что-то! =-O.

А детей у меня двое - мальчик и ... мальчик :-D 17 и 15 лет соответственно. Вот внучку теперь жду :-[

А вышивает младший.

 

А вы, пардон, внучку ждете от кого? :-[ От старшего? :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет :-D Жду в гипотетическом плане. Мне сейчас 35 и сейчас совсем не хочется быть бабушкой :-D:-D:-D лет через пять я согласна :-)

хотя у моего мужа два племянника обзавелись детьми аккурат в 18 лет (только исполнилось), так у одного из них уже 3-е, а ему - 25 лет. Ужас! Я своим сказала - смотрите как ненадо!

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D:-D:-D Ясно, а то я уж подумала....))) :-D

А трое детей в 25 - это круто! =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, а зачем внучку? Надо дочку! :-)

35 - это ж расцвет жизни!

Я вот чуток подожду пока малой подрастёт и за дочкой пойду, надеюсь:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...