Перейти к публикации

Юлина вышивка: процессы


Рекомендованные сообщения

У меня вышивки не пачкаются. Я их никогда не стирала. Только недавно делала часы, пришлось маркер отстирывать.

Ну логически подумай, если я вязаные изделия стирала в машине...

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вышивки не пачкаются. Я их никогда не стирала. Только недавно делала часы, пришлось маркер отстирывать.

Ну логически подумай, если я вязаные изделия стирала в машине...

 

Завидую что не пачкаются! Толи я хрюня, толи вышиваю долго и они у меня несколько замурзываются. И с логикой у меня видно не всё в порядке...:-[Могла бы додуматься.*JOKINGLY*Мы в вышивке бисером обсуждали вопрос стирки, и мне советовали замочить бисер в мыльной воде что б проверить полиняет ли он, не осыпется. Я свой замачивала, но не весь. Всё в порядке. Вот потому и спросила:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже во время процесса работы пачкаются. Стираю их потом, и ничего им за это не бывает:-).

Кстати, мы все ждем продолжения вышивки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже во время процесса работы пачкаются. Стираю их потом, и ничего им за это не бывает:-).

Кстати, мы все ждем продолжения вышивки!!!

 

Девочки, до понедельника врятли чего вышью - учусь... В субботу сдаю перекрёстки, а в воскресенье ещё чего-то, так что буду бить себя по лапам которые к вышивке тянутся, а то муж машину не даст:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Юля, класс! Восхищению нет предела! Очень жду продолжения, хочется на всю посмотреть, очень-очень!

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот моё небыстрое но верное продолжение! Муж в командировке на 2 дня, так что будем надеятся вскоре покажу и побольше!:-D

DSC02131.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, я так и думала что здесь увижу продолжение рыбки! *BRAVO* Молодец! Все больше и больше она мне нравится *THUMBS UP*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, я так и думала что здесь увижу продолжение рыбки! *BRAVO* Молодец! Все больше и больше она мне нравится *THUMBS UP*

 

Я рада что ты в меня веришь!@}->--

Вообще то мне повезло что первая проба бисера пришлась на такой дизайн. Тут бисер и сам по себе смотрится отлично и передаёт как бы чешую рыбки. Короче супер! Мне самой очень нравится. Теперь уже не думаю что это моя первая и последняя работа бисером:-D, а хомячу все бисерные схемки*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой уже глазик у рыбки видно! Юля, очень красиво! У меня нет просто слов! *BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой уже глазик у рыбки видно! Юля, очень красиво! У меня нет просто слов! *BRAVO**BRAVO**BRAVO*

 

Спасибо! Я и старалась глазик вышить и тогда выкладывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля молодец! рыбка за тобой уже подсматривает и ждет когда же ты ей попку ее вышьешь :-D очень красиво получается!

вот засматриваюсь на вышивку бисером а сама боюсь начинать вышивать с ним, а ты УМНИЧКА! *BRAVO*

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, очень красиво! *THUMBS UP* Ты меня своей рыбкой раззадорила, теперь очень хочу тоже вышить бисером...Но хочу я много чего, наверное, это будет еще не скоро...:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот моё небыстрое но верное продолжение! Муж в командировке на 2 дня, так что будем надеятся вскоре покажу и побольше!:-D

 

Такая красотка получается!!!! Особенно мне нравится синии оттенки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку! Сейчас вышиваю моловато, на конкурс стараюсь да с вами на форуме висну:-[ Но скоро выдам результат!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...