Перейти к публикации

Юлина вышивка: процессы


Рекомендованные сообщения

Юля,красиво получается!*THUMBS UP* А синий потом попробуешь втиснуть.А не получится,так распустишь! Я тоже через это прошла:-[:-D Тоже терпячки нет ни какой!Уж такие мы с тобой.Лучше потом переделать ,но НАЧАТЬ СЕЙЧАС!*JOKINGLY* Распускается легко,так что не переживай!:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля,красиво получается!*THUMBS UP* А синий потом попробуешь втиснуть.А не получится,так распустишь! Я тоже через это прошла:-[:-D Тоже терпячки нет ни какой!Уж такие мы с тобой.Лучше потом переделать ,но НАЧАТЬ СЕЙЧАС!*JOKINGLY* Распускается легко,так что не переживай!:-D

 

Спасибо, Сибирия! При распускании главное словить все бисеринки, а то я уже пару раз просыпала и собирала:-D А они такие маленькие=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с корабликом проблема была. Не могла полгода найте нежно-розовый бисер на облака. В конце концов одна знакомая нашла в закромах какой-то бисер: весь неровный по размеру. В некоторые бисеринки даже самая тоненькая игла не проходила. Приходилось нитку муслякать и вставлять без иголки. Получились такие неровные перистые облака. Но об этом знаю только я.

А вот сочетания цветов приходилось менять, если что-то не нравилось.

Ия! Я твой кораблик только сейчас разглядела!*THUMBS UP*@}->--Очень симпатичный! Я уважаю твоё терпение и старательность! Это ж столько бисера нанизать!

У меня тоже бисер странный, покупала чешский, тот самый яблонекс, а бисеринки не все из пакетика на иголку надеваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, мне кажется по поводу цвета не стоит переживать. на картинке же кажется нет переходов в цветах - полутонов. все цвета яркие и картинка пестрая. если цвета и будут отличаться то хуже не будет. просто немного по-другому будет. ее наверно ничем не испортишь - как ни старайся!*JOKINGLY*

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня пришёл бисер. Завтра распечатаю картинку, может уже что-то подберу к рыбке.

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня пришёл бисер. Завтра распечатаю картинку, может уже что-то подберу к рыбке.

 

Поздравляю! А какой бисер? Хочешь я напишу свои цвета чешского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, мне кажется по поводу цвета не стоит переживать. на картинке же кажется нет переходов в цветах - полутонов. все цвета яркие и картинка пестрая. если цвета и будут отличаться то хуже не будет. просто немного по-другому будет. ее наверно ничем не испортишь - как ни старайся!*JOKINGLY*

 

Спасибо, Марусик! Муж тоже так сказал, а я всё равно поменяла песочный один. И синие подобрала, так что распустила и вот что вышила.

Теперь сравнила и думаю может раньше лучше было, когда светлее?:-D

DSC02124.jpg

DSC02125.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, молодец, рыбка заглядение получитсЯ!*THUMBS UP* Я чего то различий не нашла :-[:-[:-[ Покажи где :-[:-[

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, молодец, рыбка заглядение получитсЯ!*THUMBS UP* Я чего то различий не нашла :-[:-[:-[ Покажи где :-[:-[

 

С правой стороны как смотреть на картинку на плавнике над красным. Был светлее песочный, я заменила на более тёмный что б было как на картинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, понятно, на фото не очень заметно :-) Но раз ты считаешь что так лучше, значит так оно и есть. Ждем готовую рыбку! :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! А какой бисер? Хочешь я напишу свои цвета чешского?

 

Давай. Я как раз чешский получила.

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юличка, я внимательно всматривалась.. мне показалось, что у тебя бисеринки лежать в разном направлении, красные вроде в одну сторону, а белые в другую... надеюсь что я ошиблась

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай. Я как раз чешский получила.

Чешский весь 10 номер, так что я номер каждый раз прописывать не буду.

1 - 83( взяла жемчужный, а по схеме прозрачный)

2 - 2

3 - у меня теперь некий китайский

4 - 4

5 - Гамма размер 11, цвет 13, арт -GR 13-11

6 - турецкий 12р 307

7 - 136

8 - 51

9 и 10 до сих пор в сомнениях

11 - 8

12 - 56

13 - 18

14 - 9

15 - чёрный, номера не вижу

16 - 137

17 - 139

Вот, эти номера попечатаны на пакетиках

Ия, дай совет, цвета как? Заменила зря? Ты не стесняйся, интересно же знать мнение человека со вкусом!

Девочки и вас призываю к тому же - критикуйте - это стимулирует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юличка, я внимательно всматривалась.. мне показалось, что у тебя бисеринки лежать в разном направлении, красные вроде в одну сторону, а белые в другую... надеюсь что я ошиблась

 

Ух, напугала!:-D НЕ, в одну сторону, просто на фото искажает! :-) Но за мной присмотр нужет!@}->--*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...