Перейти к публикации

Юлина вышивка: процессы


Рекомендованные сообщения

А мне совсем чуть чуть осталось крестиком!!!!*YAHOO*

Сегодня надеюсь закончить и постирать! Если с вами не зависну!:-D

DSC02105.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, а зачем внучку? Надо дочку! :-)

35 - это ж расцвет жизни!

Я вот чуток подожду пока малой подрастёт и за дочкой пойду, надеюсь:-)

Вот именно - расцвет! А тут опять пеленки, сопли, слезы :-[:-[:-[ Лет пять назад очень хотела, три года назад - возможно. Останавливало только то, что вдруг опять мальчик. А сейчас уже не хочу. Пацаны уже большие, за юбку никто не держит. Пошел, поехал куда надо и нет проблем с кем дите оставить :-)

да и сыновья учатся, деньги нужны постоянно, а тут еще малыш... Так что буду уж я внучку ждать :-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, такие яркие цвета! Удержаться бы от соблазна и не начать вышивать.:-[

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне совсем чуть чуть осталось крестиком!!!!*YAHOO*

Сегодня надеюсь закончить и постирать! Если с вами не зависну!:-D

Умница. Рыбка будет загляденье. *THUMBS UP*

А с нами так: хорошее дело интернет, посидел 5 минут - два часа прошло :-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, как красиво получается!!! *THUMBS UP* молодец! Ты уж доделай, постирай и скорее за бисер! :-):-):-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно - расцвет! А тут опять пеленки, сопли, слезы :-[:-[:-[ Лет пять назад очень хотела, три года назад - возможно. Останавливало только то, что вдруг опять мальчик. А сейчас уже не хочу. Пацаны уже большие, за юбку никто не держит. Пошел, поехал куда надо и нет проблем с кем дите оставить :-)

да и сыновья учатся, деньги нужны постоянно, а тут еще малыш... Так что буду уж я внучку ждать :-D

 

Вот и я боюсь что пока ждать буду, желание пройдёт. Хотя маааааленькие пяточки с удовольствием ещё бы потискала и понюхала головушку - обожаю как пахнут младенцы!

Про интернет верно подмечено!:-D:-D:-D*ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, такие яркие цвета! Удержаться бы от соблазна и не начать вышивать.:-[

 

Ия, надо поступить мудро - организовать какой нибудь морской конкурс и взяться вышивать с чистой совестью! А то Апельсинка с Бусинкой нам расслабиться не дают, сооблазняют всякими красивостями! Молодцы!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я боюсь что пока ждать буду, желание пройдёт. Хотя маааааленькие пяточки с удовольствием ещё бы потискала и понюхала головушку - обожаю как пахнут младенцы!

Про интернет верно подмечено!:-D:-D:-D*ROFL*

Эх-Эх-Эх! И я того же мнения @}->--

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, как красиво получается!!! *THUMBS UP* молодец! Ты уж доделай, постирай и скорее за бисер! :-):-):-)

 

Спасибо!:-[Мне тоже с бисером попробовать хочется, да страаашно!=-O Но я быстренько сегодня постараюсь и вперёд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бойся, бисером совсем нее страшно!!! :-):-):-) даже интересно, все время не надо менять нитку :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бойся, бисером совсем нее страшно!!! :-):-):-) даже интересно, все время не надо менять нитку :-)

Но она, зараза, все равно невовремя заканчивается :-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ия, надо поступить мудро - организовать какой нибудь морской конкурс и взяться вышивать с чистой совестью! А то Апельсинка с Бусинкой нам расслабиться не дают, сооблазняют всякими красивостями! Молодцы!@}->--

 

Ну да, ну да... Только я начала большую работу на эту тему:"Скалистый мыс" от Dimensions.=-O

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да... Только я начала большую работу на эту тему:"Скалистый мыс" от Dimensions.=-O

 

ООООО!!! Это моя мечта! Когда нибудь тоже соберусь вышить! Там вода как живая! А к ней впару Подводный мир тоже Дим, там касатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, совсем чуть-чуть осталось, вышивай, стирай, и завтра за бисер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...