Перейти к публикации

обсуждаем проблему: форум раздувается, темы множатся


Рекомендованные сообщения


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Мне нравится идея с альбомом. Новый альбом. новый процесс. - это хорошо и комментарии можно оставить.

Виктор, а темы с процессами удалишь тогда? Т.е. не будет больше такого подраздела?

И мне не нравится тот вариант когда открываешь картинку в теме, и если ее прокомментировать, то будет последней записью. Считаю это ненужно совсем. В таком случае лучше пусть будет альбом.

Темы с процессами физически полностью удаляются, раздел "Сейчас вышиваю" удаляется. С содержимым раздела "сейчас вышиваю" я выполняю такие действия:

1. Беру первую тему. Сколько в ней картин, столько создаю альбомов. В каждый альбом запихиваю все фотки процессов и комментарии к каждой фотке. Т.е. не пропадает ни одного сообщения из раздела "сейчас вышиваю", он просто переезжает в альбомы.

2. Беру вторую тему и т.д.

Это крайне сложный процесс, 2 недели подготовки, буду делать ночью, форум будет остановлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
а в совместных процессах как? придется делать несколько альбомов? для каждой участницы?

Про совместные работы я не думал. У нас нет "альбомов для всех". Для совместных работ такая штука не подходит. Помните, что альбомы у нас не группируются по темам, они живут сами по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна *THUMBS UP*, хозяйка темы поймет о чем идет речь, даже если это было пол года назад ;-)

 

да, это мысль... а сами альбомы могут и быть "Выставкой готовых работ" без коментариев...

Идея хорошая! Если сделать, допустим, подраздел "Апельсинка", а в нем уже Апельсинка разместит альбомы процессов. И подраздел "Countess", а Анна в нем свои альбомы размещает.

А "Выставка готовых работ" - нужна ли она вообще? Я например в нее не заглядываю. Ведь у каждой девочки свои альбомы готовых работ. Дубляж получается. Смысл?

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте размышлять.

  1. Теоретически, я могу переместить фотки готовых работ из альбомов в "Выставка готовых работ". Вместе с комментариями.
  2. Раздел "сейчас вышиваю", каждую тему отдельно, я переношу в альбомы. Как - незнаю, вероятно вручную.

 

Теперь смотрим что вышло:

  • Выставка готовых работ - там все картины разных пользователей вперемешку, есть разбивка по темам, производиетлям, НО НЕ ПО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ.
  • Альбомы. Тут одна картина - один альбом. Нет разбивки по производиетелям, по темам. Зато есть по пользователям.
  • "Сейчас вышиваю" переместился в альбомы, форум потерял один из самых важных разделов.

почему потерял? раздел "сейчас вышиваю" остается, только он приобретает вид альбома с фотками и коментариями... а вот в "выставке готовых работ" не мешал бы и фильтр по пользователю... ну да, тогда у нас отпадает необходимость в личных альбомах... я тебя правильно поняла?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Идея хорошая! Если сделать, допустим, подраздел "Апельсинка", а в нем уже Апельсинка разместит альбомы процессов. И подраздел "Countess", а Анна в нем свои альбомы размещает.

А "Выставка готовых работ" - нужна ли она вообще? Я например в нее не заглядываю. Ведь у каждой девочки свои альбомы готовых работ. Дубляж получается. Смысл?

А вот и не выйдет !!! Албомы не удастся группировать по разделам. Каждый альбом живет сам по себе. Можно только увидеть все альбомы определенного пользователя.

Выставку работ я придумал, чтобы можно было по разделам и производителям разбивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот в "выставке готовых работ" не мешал бы и фильтр по пользователю... ну да, тогда у нас отпадает необходимость в личных альбомах... я тебя правильно поняла?

"выставку" вообще можно убрать - пусть лучше альбомы остаются. Зашел ведь "в гости" к конкретным людям, а не фирмам-производителям

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
почему потерял? раздел "сейчас вышиваю" остается, только он приобретает вид альбома с фотками и коментариями... а вот в "выставке готовых работ" не мешал бы и фильтр по пользователю... ну да, тогда у нас отпадает необходимость в личных альбомах... я тебя правильно поняла?

раздел "сейчас вышиваю" остается, только он приобретает вид альбома с фотками и коментариями

Совершенно верно.

а вот в "выставке готовых работ" не мешал бы и фильтр по пользователю... ну да, тогда у нас отпадает необходимость в личных альбомах..

Согласен, приделать можно. Но пользователей сейчас мало, а в будущем будет миллион. Расположить имена пользователей аналогично "меткам" не выйдет. Но тут надо поразмыслить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, то не вижу в этом смысла, и зачем тебе Виктор такая проблема =-O У нас сейчас все хорошо. на других форумах так же! Не кто не жалуется. Если проблема в том что много ненужной информации в процессах, то давайте сделаем обязательную чистку! Пусть остаются одни картинки, комментарии будем удалять и все! Хотя я тоже в этом не вижу смысла. Потому что здесь мы общаемся, все обсуждаем. а потом это все удалить? Тогда зачем существует форум?

 

Если конкретно мне понадобиться посмотреть какой то процесс. т.е. очень надо. я перелопачу всю тему. а если так просто пришла посмотреть, то пощелкаю пару страниц, и уйду. так же и все остальные.

 

Ну в общем я против перемен. все меня устраивает. А вы как хотите :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Пока писала, тут столько наговорили.

Не нужно убирать "сейчас вышиваю" с форума!!!!!

убирать никто не будет, просто мы зацепились за албомы и рассуждаем что бы могло быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и не выйдет !!! Албомы не удастся группировать по разделам. Каждый альбом живет сам по себе. Можно только увидеть все альбомы определенного пользователя.

Выставку работ я придумал, чтобы можно было по разделам и производителям разбивать...

Может я неправильно свою мысль изложила. Попробую еще раз.

"сейчас вышиваю" - подраздел "Апельсинка" - процесс "Ирисы"

- процесс "......."

 

и так у каждой.

И коментарии видны и процесс как на ладони :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Если честно, то не вижу в этом смысла, и зачем тебе Виктор такая проблема =-O У нас сейчас все хорошо. на других форумах так же! Не кто не жалуется. Если проблема в том что много ненужной информации в процессах, то давайте сделаем обязательную чистку! Пусть остаются одни картинки, комментарии будем удалять и все! Хотя я тоже в этом не вижу смысла. Потому что здесь мы общаемся, все обсуждаем. а потом это все удалить? Тогда зачем существует форум?

 

Если конкретно мне понадобиться посмотреть какой то процесс. т.е. очень надо. я перелопачу всю тему. а если так просто пришла посмотреть, то пощелкаю пару страниц, и уйду. так же и все остальные.

 

Ну в общем я против перемен. все меня устраивает. А вы как хотите :-)

мне крайне не нравится чистка, ибо это цензура, на форумах вообще не принято удалять/изменять сообщения, если в них не содержится оскорбительной информации.

Наверное действительно лучше оставить все как есть, а то наделаем делов *HELP*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне крайне не нравится чистка, ибо это цензура, на форумах вообще не принято удалять/изменять сообщения, если в них не содержится оскорбительной информации.

Наверное действительно лучше оставить все как есть, а то наделаем делов *HELP*.

 

Мне тоже не нравится чтобы сообщения удалялись. просто некоторые жалуются на то что нужную информацию невозможно отыскать. Но мне кажется что тот кто ищет тот всегда найдет. Я кстати иногда ищу одну информацию, а попутно нахожу еще много чего полезного вот в такой большой теме :-):-):-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...