Перейти к публикации

обсуждаем проблему: форум раздувается, темы множатся


Рекомендованные сообщения


Имя: Віктор
Откуда: Україна
сразу по ходу

1.Из раздела "Хобби и ..." перенести в "Декоративное..." мыловарение, свечи и копилку идей

2. Нужен раздел "Мастер-класс" - в него мастер-классы по всем видам рукоделия заносить

Темы перенес. Мастер-классы - я думал в разделе "Техника вышивки" и "Вязание". Или нужно отдельную категорию ?

 

Еще у нас много тем про оформление работ - вопросы, идеи. Может создать в "Разном" такой раздел?

 

Может "Подготовка и оформление готовой работы" после темы "Дизайны".

 

Думаю действительно сделаем после "Дизайнов"

 

drlivsi а куда исчесзли раделы схем для вязания ?

Пустой раздел, глаза режет, поэтому убрал. Но верну как только скажете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер-классы обязательно и отдельно. Там уже выкладывать все какие будут. Может он тоже будет какое-то время пустым. Но он нужен :-) Думаю его можно сделать в разделе "для хомяков" - после всех схем

 

И еще - ты остальные темы потом раскидаешь по рубрикам?

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер-классы лучше отдельной темой, их много и они обо всём. Также предлагаю слово "развлечение" заменить словом "Фан-клуб" (по интересам). Будут два клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Я опять перекроил раздел "Рукоделие", при этом попытался учесть ваши пожелания.

Кроме того, я с ужасом заметил, что для некоторых подразделов ошибочно было подключено старое оформление раздела "схемы". Ошибка исправлена.

Извините за неудобства, но нащупать удачное решение сразу не всегда получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще у нас много тем про оформление работ - вопросы, идеи. Может создать в "Разном" такой раздел?

 

Я сегодня тоже начала искать темку по оформлению работ. Начала искать в "Разном". Логически, там должно быть.

Искала 15 мин., потом подсоединила Апельсинку. Слава Богу, нашли...

в нитках.=-O

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Viola, я тасовал целый день разделы. Вроде бы сейчас они такие как нужно. Темы перемешаны и я пока не успел их распределить. Надеюсь сегодня успею.

Приношу извинения за временные неудобства @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

В связи с "Кухонным сюрпризом" у меня возникла острая необходимость найти больше информации о девочках, которые участвуют в этой игре.Каждая хотела бы сюрприз дополнительно отправить. Не просто перелопатить множество тем! Оказалось, что кто-то сладкое ни-ни, другая кофе не пьёт(а я бы ей кило зёрен отправила!). И попутно искала землячек... В общем у меня предложение: как на счёт АНКЕТЫ? На мой взгляд, лучше, компактнее и доступнее будет найти информацию о форумчанах. Это скольких, в принципе, не нужных тем можно было избежать! Там узнали бы-кто что пьёт и без чего прожить не может, отдельной строкой вышивка в анкете! Впереди ещё много разных игр и конкурсов...

Это вопрос к девочкам: подумайте! И к Виктору:такое возможно?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

стандартными средствами форума невозможно. Хотя можно поискать дополнительный модуль, возможно что-то похожее уже есть где-то.

 

А если говорить про стандартные средства, не требующие никаких доработок... можно добавить в профиле пользователя дополнительные окошки, в которых по желанию человек может заполнить (по аналогии с именем, возрастом и городом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так поняла. Что создается обычная тема, например, "Анкета", где в первом сообщении пишется ряд вопросов. А после кто желает "отметиться", тот пишет о себе отвечая на вопросы.

И конечно же сразу написать о том что комментировать в этой теме нельзя :-)

Я видела такое на многих форумах :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
А я так поняла. Что создается обычная тема, например, "Анкета", где в первом сообщении пишется ряд вопросов. А после кто желает "отметиться", тот пишет о себе отвечая на вопросы.

И конечно же сразу написать о том что комментировать в этой теме нельзя :-)

Я видела такое на многих форумах :-)

И сделать эту тему важной, чтобы сверху сидела. Все желающие будут в ней "заполнять анкету", отвечать на вопросы по желанию, но четко в порядке нумерации. А комментарии удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сделать эту тему важной, чтобы сверху сидела. Все желающие будут в ней "заполнять анкету", отвечать на вопросы по желанию, но четко в порядке нумерации. А комментарии удалять.

 

Угу, и еще первое сообщение выделить, чтобы оно на каждой странице было :-)

 

Теперь дело осталось за малым, написать список вопросов *WRITE**JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А после кто желает "отметиться", тот пишет о себе отвечая на вопросы.

И конечно же сразу написать о том что комментировать в этой теме нельзя :-)

Вот и я про то же! Анкетирование проводить не принудительно, но и без комментариев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...