Перейти к публикации

У кого что дома растёт.


Таше

Рекомендованные сообщения

ах,какая красота*THUMBS UP* А у меня кактусы не цвели ещё не разу:'(

 

как не цвили=-O Я как раз сегодня рассадила свои как тусы :-D могу продать *YES* …по 10 грн :-D:-[говорят так нужно или красть или продать:-[ вы жэ из Киева.У меня все цветущие *YES* этот 2 раза ужэ цвёл думаю и ещё будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маммиллярия - слов нет, ну просто красавица. У тебя много еще таких колючих? Где размещаешь?

Только вчера купила книгу про кактусы, свои не вижу, так хоть в книжке картинки порассматриваю.

 

я их мучаю большэ :-[ но они живучие и поэтому держатся*SORRY*нисмотря ни на что:-D.. ростут на подоконнике ужэ много лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлые выходные тоже сделала пару снимков на телефон. Есть еще снимки на фотике, там и качество лучше и цветочков больше. Но пока не могу до них добраться

IMAG0698.jpg

IMAG0705.jpg

IMAG0706.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Похвастаюсь, вот такой презент мне сделал муж,взамен погибшего деревца в моем мине-садике.*YAHOO*

2016-08-21 12-02-48.jpg

2016-08-21 12-05-42.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

На лоджии мы выращиваем острый перец. Это фотки апрельские, если не путаю.

 

57dc1fcdd35ad.jpeg 57dc1fbc1ff49.jpeg

 

А это уже первый урожай

 

57dc21e1129ae.jpeg

 

Все знают, что перец - многолетнее растение. Сейчас на этих кустиках новые перчики, но ещё зелёненькие.

 

А эти перчики купили на рынке. Показываю просто для красоты.:-D

 

57dc1ff206bc4.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксан, здорово!

А зимой тоже на балконе будут расти?

 

Юль, нет... Уже перенесли в комнату. Муж надеется, что тепла и света хватит до начала отопительного сезона. У нас впервые второй "заход". В следующем году будем садить сорта, отличные от привычных в нашем регионе. Семена уже получили (заказывали у заводчиков через интернет). Читаем литературу. Интересно:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А вот какой подсолнушек вырос у нас.

Не дома конечно, но на даче

 

Даже птички почти не смогли пробраться, будет им зимой угощение)

20160925_161121.jpg

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот какой подсолнушек вырос у нас.

Не дома конечно, но на даче

 

Даже птички почти не смогли пробраться, будет им зимой угощение)

 

Ух! Какой здоровенный! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки подскажите, как выходить фикус бенджамин.

Утром выхожу из квартиры, стоит в подъезде деревце высотой около 1 м, листья почти все опали, походу не поливали его. Пришла с работы домой, попросила мужа занести фикус в квартиру, типа завтра в офис отвезу.

Полила, землю ему сменю в воскресенье, попробую привести в чувства.(соседка умерла, вот выкинули,а мне жалко, он же живой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Я один выходила, тоже пожалела. Поливала не часто, но обильно теплой водой. Всегда проверяла перед поливом грунт - если переувлажняла, то мог "обидеться" и листья сбросить. Еще у нас в офисе очень сухо тогда было и я ему листики смачивала регулярно из пульверизатора теплой водой. Также фикус Бенджамина не любит, когда его двигают туда-сюда и любит светлые помещения с не прямыми солнечными лучами. Не нужно боятся, если листья сбросит - так расттение реагирует на стресс, убрать причину стресса и листики вполне оживленно отрастают. Еще ему нравится удобрение "Эпин" - оно вообще многим растениям нравится, я его в пульверизатор понемножку добавляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, опознайте...Кто это? И как за ним ухаживать?..Подарить-то подарили, а сами не знают что :-D

P1510452.jpg

P1510453.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, опознайте...Кто это? И как за ним ухаживать?..Подарить-то подарили, а сами не знают что :-D

 

Это каланхоэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...