Перейти к публикации

У кого что дома растёт.


Таше

Рекомендованные сообщения

сегодня сорвали первые тюльпанчики - я их сажала осенью - мои желтые - махровые

c8a845d734702079d0510b491038e5ae53dc5d213938534.jpg03da52862798b6ebbbd3d2f67103621a53dc5d213938534.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои фалики цветут...

Последняя орха, это мини, которую я купила 7 марта на свой др.

Но она осталась жить у мамы.. мама радуется ее цветению как ребенок.. она то думала что искусственный цветок я привезла..

DSCN4658.jpg

DSCN4659.jpg

DSCN4660.jpg

DSCN4643.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Настя, обалденные орхи! *THUMBS UP**BRAVO**THUMBS UP*А та, что светленька в мелкие пятнышки - ты не заешь название сорта? Я у нас таких даже не видела, но она ооооочень красивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, обалденные орхи! *THUMBS UP**BRAVO**THUMBS UP*А та, что светленька в мелкие пятнышки - ты не заешь название сорта? Я у нас таких даже не видела, но она ооооочень красивая!

Не знаю.. я просто стараюсь цвета разные покупать..мне все они нравятся! я с ними говорю :-X.. а муж у виска крутит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, может есть у кого опыт выращивания пеларгонии из семечек? Купить купила, но садить боюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Не знаю.. я просто стараюсь цвета разные покупать..мне все они нравятся! я с ними говорю :-X.. а муж у виска крутит..

 

Я даже с техникой умудряюсь разговаривать :-X А цветы, кстати очень любят и когда с ними говорят, и музыку слушать :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, может есть у кого опыт выращивания пеларгонии из семечек? Купить купила, но садить боюсь)

 

вот мои из семян

384345-8f202-86872780-h200-ua5cfa.jpg 384345-961c5-86872799-h200-u0f13c.jpg

 

я их посеяла в длинный горшок - накрыла стеклом, ждала всходов, когда появились - стала выращивать и вот один уже большой вырос, а остальные в "детском саду" сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, а как глубоко семечку надо упрятать? Грунт обычный или что-то мудреное?) и еще очень интересно они взойдут все или как уже получится) у меня и сейчас. Балкон украшает разноцветная герань.вот только кустам уже лет по 5, на них правда жаль смотреть настолько они старые((. Извините, за ошибки с тел не удобно исправлять

 

 

И что это за шарики в горшке?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сажала на глубину примерно 0,5 см. всходят не все. хотя один вон сидел месяца 1,5, а потом вылез. Земля у нас обычная то ли с леса, то ли с дачи...

а шарики это обычные стеклянные - они почти везде у меня лежат - типа для красоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) я о шариках подумала может удобрение какое или наоборот химикат, вредителей отпугивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) я о шариках подумала может удобрение какое или наоборот химикат, вредителей отпугивать

 

ох если бы они так работали, но нет это просто для красоты*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня фиалочки цветут)) Даже ничего не пропало при переезде - первый раз такое :-) Обычно почти половина гибнет :-(

 

Одна только-только начинает, вторая уже почти отцвела, потому хвастаюсь только цветочком, а не общим портретом)), третья - в процессе расцвета, много бутонов еще неоткрытых, как и у первой :-)

 

IMG_2260.jpg IMG_2257.jpg IMG_2255.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фиалки - суперские! у нас у тети они тоже дуром растут, а у меня нет - я от них и отказалась:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это бывает)) Я когда сюда уезжала - оставила всю коллекцию маме с сестрой на попечение. Говорят, все погибли. А у меня плохо растет декабрист. То есть расти-то он растет, а вот цвести ни в какую не хочет)) Зато у бабушки моей по два раза в год ТАК обильно цветет! Слов нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...