Перейти к публикации

У кого что дома растёт.


Таше

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Нина, какие красивые будут цветы, просто загляденье! Не забудьте потом похвастаться настоящими бутонами и цветками ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, цветы шикарные, а горячая вода - это какая температура и ещё вопросик каким удобрением пользуешься? Хочу, чтобы у меня тоже так цветы цвели)))

 

 

 

Юля извини , что с опозданием. Но вот таким удобрением я свои ванды подкармливаю. А горячая вода - прям горячая как посуду моем . но не совсем кипяток .

 

IMG_9421_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
А мне дочь купила розы*YAHOO* Это она мне на 8 Марта купила подарок,но у неё ставить их некуда,на балконе холодно, а в комнате все пакеты кот дерет, да и тепло там . Принесла их мне,говорит-сажай. А мне их и ставить-то некуда,все подоконники забиты:'( Наверное пока в подполье спущу,пусть с месяц там постоят,там прохладно и темно...*THUMBS UP*

 

 

[ATTACH=CONFIG]156606[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]156607[/ATTACH]

 

 

А как розы выращивать дома? Они капризные?

 

И тюльпаны кто нибудь выращивал дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня под окном расцвели подснежники.Очень приятно,когда народ останавливается полюбоваться и сфотографировать первоцвет.Кругом лежит грязный снег, небо пасмурное, а тут маленький островок цветов и надежда на перемены к лучшему.Весна пришла в Москву.

2015-03-02 14-57-53.jpg

2015-03-02 14-57-46.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как розы выращивать дома? Они капризные?

 

Анечка, дома я их выращивать конечно же не буду. Им сейчас нужно обеспечить ,как говорят в медицине-"голод,холод и покой", что бы они пока не прорастали дальше. У них уже см по 2 ростки. Стоят в сенях,там +3 ,и в темноте,самое то. К концу марта посажу их в пластиковые бутылки и поставлю на окно. А уж в сад посажу в конце апреля или в начале мая ,когда морозы минуют. Розы предназначены для улицы,прекрасно зимуют у нас с укрытием.

 

 

У меня под окном расцвели подснежники.Очень приятно,когда народ останавливается полюбоваться и сфотографировать первоцвет.Кругом лежит грязный снег, небо пасмурное, а тут маленький островок цветов и надежда на перемены к лучшему.Весна пришла в Москву.

 

У вас и снега то нет совсем?=-O Аномалия:-D А у нас еще сугробы и морозы,ночью до -10,хотя мы недалеко.

А цветочки-то,цветочки*THUMBS UP* Ни разу белый первоцвет не видела. У нас в лесу только сиреневый пушистый первоцвет ,но сейчас еще рано.

mVmJHm4.jpeg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

А я вчера купила герань, светло фиолетовую и темно розовую. Они пока не очень пушистые, но надеюсь будут цвести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне дочь купила розы*YAHOO* Это она мне на 8 Марта купила подарок,но у неё ставить их некуда,на балконе холодно, а в комнате все пакеты кот дерет, да и тепло там . Принесла их мне,говорит-сажай. А мне их и ставить-то некуда,все подоконники забиты:'( Наверное пока в подполье спущу,пусть с месяц там постоят,там прохладно и темно...*THUMBS UP*

 

 

[ATTACH=CONFIG]156606[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]156607[/ATTACH]

 

Нина, какие красивые! Желаю, чтоб выросли такие же как на картинке ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, какие красивые! Желаю, чтоб выросли такие же как на картинке ;-)

 

Ой,не знаю,Люба,что там вырастет:-D Хотя вырасти -полдела, у них столько вредителей=-O Все лето только и опрыскивала их, так и норовят их все погрызть. То тля нападет,то жучки - бронзовички грызут. Эти-вообще беспредельщики. Пять раз на дню выйду ,и все пять раз их по десятку собираю. Все середки погрызли,все тычиночки,лезут без стеснения,торчат кверху попой,еле выдерешь их. ]:-> На них вообще никакая отрава не действует.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страсти мордасти какие! Может их пересадить надо? Или паразиты везде нападают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.пересаживать не надо,они нормально растут. А вредителей у роз много у всех,не только у меня:-D. Это самый любимый цветок у всех насекомых. Глаз да глаз за ними.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такой мини садик слева на право: Красула овата Голлум, Денежное дерево, Драцена ( дерево счастья). :-D:-[:-[:-[

image.jpg

Не откладывай на завтра то, что можно вышить сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия,ты уж извини,но я повернула твои цветочки,не хочется что-то физкультурой вечером заниматься:-D

 

 

olXtUWb.jpg

 

 

"Красула овата Голлум" . Спасибо,теперь знаю, как этот цветок называется, а то я его кактусом звала. У меня был такой когда то ,но его уронили и весь сломали:'(.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия,ты уж извини,но я повернула твои цветочки,не хочется что-то физкультурой вечером заниматься:-D

 

 

[ATTACH=CONFIG]157181[/ATTACH]

 

 

"Красула овата Голлум" . Спасибо,теперь знаю, как этот цветок называется, а то я его кактусом звала. У меня был такой когда то ,но его уронили и весь сломали:'(.

 

Спасибо. :-[:-D

Не откладывай на завтра то, что можно вышить сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...