Перейти к публикации

У кого что дома растёт.


Таше

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Люда мой тоже сбросил все листья, но мы его решили держать и поливать дальше... я обстригла длинные ветки - а тут смотрю набухли типа почек и появились листики и еще он у нас стоит в поддоне, где всегда вода

 

Ой, какой хорошенький! Я у нас таких и не видела - листики интересные такие.

 

А с поливом бонсаев - это страх просто. Я один в поддон с водой поставила, он и загнулся - потом при "раскопках" увидела, что сгнили корни напрочь. А некоторые постоянно в воде должны сидеть - без воды им хана сразу. Может я просто золотую середину найти не могу? :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю.... я его и покупала в магазине они все в воде стояли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня орхидея и гибискус пропали :'( Гибискус такой красивый, фото где-то тут выкладывала. В утешение купила себе бегонию, посмотрим, что будет ...

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня расцвела вторая глоксинья из семян и вылез первый цветочек на цикламене

P1030850-1.JPG

P1030855(1).JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, глоксиния цветет долго, особенно если не опылять. После опыления цветы быстро вянут. И еще они могут одновременно кучу бутонов выдавать. Мои пока маленькие и то по 2 цветка за раз выдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила и я похвастаться :-) Скоро-скоро у меня совсем клумба на подоконнике будет - готовятся расцвести мои фиалочки. :-) Самой шустрой оказалась химерка Yukako - фиолетовые цветочки с салатовой полосой. ЦВеточек раскрылся пока только один и то неполностью, но я не удержалась и бегу хвастаться :-) :-[

 

IMG_1021.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила и я похвастаться :-) Скоро-скоро у меня совсем клумба на подоконнике будет - готовятся расцвести мои фиалочки. :-) Самой шустрой оказалась химерка Yukako - фиолетовые цветочки с салатовой полосой. ЦВеточек раскрылся пока только один и то неполностью, но я не удержалась и бегу хвастаться :-) :-[

 

[ATTACH=CONFIG]120637[/ATTACH]

Красивая.. у меня такая же есть..только она странная. то такой цветок, то полностью синий.. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это от условий может зависеть - очень жарко или замерзла, или подсохла-залилась водой. :-) Если возвращается к нормальной полосатости - это хорошо. :-) А то могла бы просто уйти "в спорт" и остаться синей насовсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня у swingtime бутонище набух, а лимоша желтеть начал;-)

Изображение 537.jpg

Изображение 536.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила себе фикус Бенджамина. Девочки может у кого такой растет и есть какие-нибудь практические советы по уходу. @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выставку сходила называется . Купила орхидейку и хризантыми. И зачем- то 2 сорта винограда. Посадила , а у нас их раньше ни когда не было . Выживут или вымерзнут теперь думаю.

IMG_7832.jpg

IMG_7833.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...