Перейти к публикации

У кого что дома растёт.


Таше

Рекомендованные сообщения

Катюша, какая красота. А мои гибнут одна за одной, что то не нахожу я с ними общий язык. Наверно придется по весне у тебя черенки покупать :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого))))))))) пока они у меня на балконе, а ты их пересаживала???? и еще ты их прыскала от вредителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их пересаживала. От вредителей не обрабатывала, так как замечено их не было. Я их скорее всего залила или с удобрением переборщила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто Юля сама позвонила и сказала обработку провести, даже если ничего нет. Мы сразу заехали купили обработку.... да многие говорят их заливают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она моя красотка.. которую горшок уже не держит... куплена год назад... и весь год цветет.

Изображение 024.jpg

Изображение 025.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это красота!*THUMBS UP*Мы когда переезжали я свои орхидеи забрала!Их четыре штуки,а две из них цвели!Они у меня молодцы - выдержали переезд!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, это ваще круто!!!!! Такой цветонос огромный*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это же наверное крупный фаленопсис ? *THUMBS UP* Стрелка больше 60 см иногда выкидывается. И листья и них намного больше обычного. У меня такой белый , из за того что огромный такой шлёпается постоянно , цветы его перевешивали. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы специально??? да???=-O=-O=-O;D ух везет вам белый да еще и огромный - мечта!!!!!=-O=-O=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она моя красотка.. которую горшок уже не держит... куплена год назад... и весь год цветет.

 

Настя, а ты её в пластмасовом горшке в стеклянный всунь, не пересаживая (горшок в горшок) У моей мамы так. И поливать хорошо: в стеклянный воды налила, постоял немножко - лишнее вылила, и устойчиво

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, а ты её в пластмасовом горшке в стеклянный всунь, не пересаживая (горшок в горшок) У моей мамы так. И поливать хорошо: в стеклянный воды налила, постоял немножко - лишнее вылила, и устойчиво

 

ой Оксана.. и правда.. надо будет купить для каждой по горшку..чтобы одинаковые были.. хочу попробовать еще все таки дырки просверлить.. коллеги обещали помочь.. а если не выйдет..то просто поставлю в стеклянный..

 

Да.. она вообще большая у меня.. и цветы очень крупные..радует меня она!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Девочки, кто выращивал бонсаи, поделитесь секретами, пожалуйста. А то у меня почему-то они не выживают.

Был один лиственный, цвел шикарно просто - по всему дереву белые цветы, налюбоваться не могла. Потом начал сбрасывать листья, веточки отмирали постепенно. В общем, не выжил. Со вторым та же история - даже не цвел.

Вот хочу купить еще один - если попадеться хвойный, если нет - опять лиственный. Но боюсь, что снова он у меня долго не протянет. Пересаживала по мере роста, в среднем после зимы, на солнце не выносила, полив регулярный, но старалась, чтоб не переливать. Может, еще какие тонкости есть......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люда мой тоже сбросил все листья, но мы его решили держать и поливать дальше... я обстригла длинные ветки - а тут смотрю набухли типа почек и появились листики и еще он у нас стоит в поддоне, где всегда вода

Изображение 421.jpg

Изображение 422.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...