Перейти к публикации

ОПРОС!!! Предложения по проведению КОНКУРСОВ И ИГР!


Рекомендованные сообщения

Спасибо всем!!!

Я открою игру. Правила все пропишу. Это надо с модераторами согласовывать, подскажите? Ни разу ничего не проводила сама :-[

 

В общем - после согласования с модераторами открою тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему у нас на форуме уже давно не было авантюрок? я бы с удовольствием поучаствовала)):-[:-[:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Олеся
Откуда: Москва

Я по поводу игры "Из ужасного - прекрасное", задумка хорошая. Только этих " кривых запасов" столько уже, что девать некуда, нитки без номеров, какой-то бисер. Я бы поучаствовала. А если у меня все наперекосяк пойдет? ну в смысле испорчу, получится некрасиво, переживания и т.п. Если я не права, извините.

Может придумать что-то типа "Города", отправлять сувениры из своего города ( ложечки, магнитики, открытки, колокольчики... ) по кругу. Ни я тебе-ты мне. А получаешь от одного, отправляешь другому?

olessia77@list.ru

Олеся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по поводу игры "Из ужасного - прекрасное", задумка хорошая. Только этих " кривых запасов" столько уже, что девать некуда, нитки без номеров, какой-то бисер. Я бы поучаствовала. А если у меня все наперекосяк пойдет? ну в смысле испорчу, получится некрасиво, переживания и т.п. Если я не права, извините.

Может придумать что-то типа "Города", отправлять сувениры из своего города ( ложечки, магнитики, открытки, колокольчики... ) по кругу. Ни я тебе-ты мне. А получаешь от одного, отправляешь другому?

 

Олеся, что ты так переживаешь? Тут у всех вроде руки из правильного места растут. Так что совсем плохо не должно получиться.;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я создала тему "Из ужасного - прекрасное"! Записываемся активнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

На одном форуме нашла классную игру.

Форумчанка, которая готовится стать мамой, или недавно стала (для суеверных), заказывает серию каких-нибудь мелких сюжетиков, а все остальные для неё их вышивают и высылают. А она шьёт из них пледик для малыша, или бортик для кроватки, или органайзер с кармашками, или ещё что-то. Либо можно, если она сама шить не умеет, то кто-то из форумчанок собирает все сюжетики у себя и шьёт для неё.

Как вам такая идея? Мне кажется у нас на форуме полно будущих мам :-) Что скажете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одном форуме нашла классную игру.

Форумчанка, которая готовится стать мамой, или недавно стала (для суеверных), заказывает серию каких-нибудь мелких сюжетиков, а все остальные для неё их вышивают и высылают. А она шьёт из них пледик для малыша, или бортик для кроватки, или органайзер с кармашками, или ещё что-то. Либо можно, если она сама шить не умеет, то кто-то из форумчанок собирает все сюжетики у себя и шьёт для неё.

Как вам такая идея? Мне кажется у нас на форуме полно будущих мам :-) Что скажете???

 

Хорошая идея! Я бы для наших мамочек сотворила что-нибудь "малышатское":-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая, мне нравится!!! *THUMBS UP**THUMBS UP*

Можно и какие-нибудь циферки-буковки вышить,

чтобы потом учил, например...

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А главное - это не затянуто по времени, т.к. в отличии от робина, тут все вышивают одновременно.

Не знаю можно ли выкладывать чужие фотки, но отметок нигде не было, так что смотрите, что вытворяют для будущих мам форумчанки. Прелесть, правда?

11c4f62087fb.jpgdffaba9ec421.jpg25222cb01bac.jpge5e21c01c3b8.jpg63848bf2cecd.jpge30c23beedd1.jpgbb5ea5461f70.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне тоже нравится. А еще можно я немножко понаглею? А можно не только мамочкам?

Ну... я знаю, у нас многие вышивальщицы могут с удовольствием вышить другому какую-нибудь небольшую картинку, которую себе шить ни к чему. И я в том числе - просто так... от души.

 

Например, списки заказчиков и темы, размеры, цветовые решения, и последний срок отсыла отшивов - два месяца, пять, двенвдцать....после которого заказчик из полученных кусочков будет составлять желаемую вещь.

 

Например: 1. Катя - хочу для пледа картинки с мишками размерами 80х80, любого цвета, фирмы и ниток

к 1 мая.

или мне для пледа нужно 16 картинок 80х80 с разными зверушками, любой фирмы.

 

2. Машуня - хочу маленькие фруктики, посуду и др.кухонную тематику размерами 50х50 см или от 40х40 до 60х60 крестиков для прихваток. Время не ограничено, буду делать себе и в подарок по мере получения отшивов.

3. Кирочка - хочу елочку украсить рукодельными игрушками из фетра, объемной вышивкой и снежинками из бисера, так что до 1 декабря буду рада вашим подарочкам.

 

вот как то так...

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная задумка, я хотела старшему вышить и сшить плед, даже схемы распечатала, но.....

Для манюни сделать тоже руки не доходят:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне тоже нравится. А еще можно я немножко понаглею? А можно не только мамочкам?

Ну... я знаю, у нас многие вышивальщицы могут с удовольствием вышить другому какую-нибудь небольшую картинку, которую себе шить ни к чему. И я в том числе - просто так... от души.

 

Тоже идея хорошая, но это немного другое, конечно. Есть такая игра - типа исполнение желаний или фея-волшебница. Тогда собирается большой список желающих что-то получить и эти желания разбираются постепенно феями.

А в подарке новорожденному смысл в том, что заказчица одна и все для неё стараются. Так больше шансов собрать большую команду исполнительниц её пожелания и сделать всё быстро и в срок :-)

Кстати можно делать не только для будущих мам, но и для бабушек, которые ждут внуков. У нас есть такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а было бы классно распределиться типа по датам.... у кого рождение малыша, у кого свадьба, у кого юбилей, или просто дата важная и к ней что-то хотелось бы.... и так люди могут бесконечно вписываться в игру.... может только ограничить получение подарка раз в год.... а не три даты в одном году и все подарки одному человеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...