Перейти к публикации

ОПРОС!!! Предложения по проведению КОНКУРСОВ И ИГР!


Рекомендованные сообщения

давно хотела поучаствовать в робин...:-[ может присоединюсь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте давайте активнее - я вот уже знаю что я хочу))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на когда планируем начало робина?? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна ГЛАМУР пустить по рукам :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна ГЛАМУР пустить по рукам :-D

 

:-D:-D:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо сначала определиться с темой робина и с размером вышиваемых работ или участков

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте сделаем;-) тему и будем в ней обсуждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие вышивальщицы! Предлагаю вам "покидаться тапками" друг в друга, а заразом получить подарки и массу позитива ;-) в нашей новой игре-цепочке.

 

Правила кидания тапками очень просты:

 

 

1. Количество участников не ограничено. Игра проводится по странам - отдельно Россия, отдельно Украина, отдельно Беларусь, отдельно для желающих по странам СНГ.

 

2. Первый участник пишет страну и загадывает 5 желаний. Это может быть хотюшка для хомяка, сшитая игрушка или рукодельная принадлежность. Можно пожелать и то, что не имеет отношения к рукоделию. Желания нужно четко сформулировать. Цвет, размер, технику исполнения. (Старайтесь загадывать желания разнопланового характера, разные по стоимости - не все желающие поиграть могут позволить себе купить вам что-то дорогущее или такое, что не легко достать)

 

3. Следующий записавшийся по этой стране исполняет одно (а можно два, три, четыре и все пять) желаний первого игрока из предложенного списка, и в свою очередь пишет пять своих. Остальные участники продолжают цепочку.

 

4. Какое именно желание выбрано, держится в секрете. Кроме желания обязательным вложением является тапочек.

 

5. Замыкает цепочку 1 участник, когда желающих записаться в игру не будет более недели.

 

6. На исполнение желания дается 1 месяц со дня записи, первому в цепочке -1 месяц с момента замыкания цепочки. Дополнительные вложения на усмотрение участников. Как только посылка готова - не ждите истечения этого месяца - сразу можно отправлять ее.

 

7. Адреса участники высылают сразу своей отправительнице в личку. Квитанции об отправке сохраняются до конца игры, а номер отправления сообщается в темке.

 

8. Особое внимание обратите на место проживания участников, чтобы не получилось так, что куда-то вы потом не сможете отправить посылочку.

 

9. Участвовать в игре один человек может до трех раз. То есть, вы можете записаться "кинуть тапком" в трех человек максимум.

 

 

Теперь о самих тапочках, что же кидать и как?

 

Тоже очень просто! 8-)

 

Берем вот такой шаблон: https://krestikom.net/uploads/imageproxy/0dc078286736t.jpg и вышиваем на нем тапок необыкновенной красоты! Меланжем, блэкворком, бисером, лентами - кто что придумает и кто во что горазд. Тапочка сшивается из двух таких половинок бискорнюшечным швом, внутрь вкладывается картонка, обклеенная тонким поролоном, или набивается синтепоном или любой другой внутренностью. Пришивается поворозочка-ленточка "для пальчиков", ленточка для подвески - и ваш тапочек готов! *THUMBS UP*

 

Примеры тапочек:89d58119954a.jpgc577356fd4c6.jpg Тематика тапочек - любая! Украшательства - ваша фантазия! Количество - не лимитируется! 8-)

 

 

 

В конце игры, когда все уже обкидают тапками друг друга, будет проведено голосование на самый лучший тапок! Авторы тапок, получивших зрительские симпатии будут награждены дипломами и прочими приятностями ;-)

 

 

Ну что, кто смелый? Айда кидаться тапками!!!! :-D

НА СОСЕДНЕМ ФОРУМЕ ТАПКАМИ КИДАЮТСЯ,)))))))))))) очень интересная игра, не находите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас будут еще конкурсы маленькие? А то я из-за сессии ни на один не успела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Женя - на главной странице есть список всех идущих, будущих и прошедших конкурсов- смотри сама - http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=6137

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Мне идея с тапоком очень нравится. Действительно прикольно. И одно из желаний тоже - оригинально.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, Новогодний Сюрприз будем проводить? Организатором кто-нибудь желает быть?;-)

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, Новогодний Сюрприз будем проводить? Организатором кто-нибудь желает быть?;-)

 

Я два года подряд участвовала, в этом году - воздержусь. И организаторствовать - тоже пока пас.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...