Перейти к публикации

ОПРОС!!! Предложения по проведению КОНКУРСОВ И ИГР!


Рекомендованные сообщения

Это я не к тому, что я не доверяю, но ведь у кого-то могут возникнуть подобные вопросы в ходе игры. Поэтому я думаю, что надо это тоже как-то в правилах прописать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давайте думать как? хотя в сюрпризах мы же доверяем ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут дело, понимаешь, в чем. В сюрпризе все получают подарок и последовательность по сути не так важна, а в этой игре получит только кто-то один. :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну можно делать так чтоб кто-то проводил жребий... ну не знаю.... тут смысл распространения своего опыта, подарка. и уж выпал жребий так выпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одном сайте видела, что девочки пользуются ЭТИМ

 

И вставляют картинку того, что получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовала интересно выходит))))) можно и так;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Эльфия
Откуда: Рига

Катюша,не думаю,что по жеребьевке кто-то кого-то обманет.Но как быть,если по жребию один и тот же человек вытянет Конфетку 2 или 3 раза(бывают же счастливчики),а остальные будут в постоянном ожидании?

Мой адрес:DICHKO77@MAIL.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так не получится, т.к. тот ккому достанется мой жребий - сам дальше готовит конфетку и уже в жребии не участвует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Давно что-то у нас не было авантюрки* SCRATCH *, как на счет новой игры?;-) Есть желающие поавантюрить?

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно что-то у нас не было авантюрки* SCRATCH *, как на счет новой игры?;-) Есть желающие поавантюрить?

 

я НЕ ПРОТИВ, МОЖЕТ ЧТО ТО ЛЕТНЕЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то хочет провести эту авантюру и у него есть летний сюжет, я не против. Если организатора не найдется, то у меня есть интересный сюжет, не на летнюю тему (хотя и для лета, наверное, подойдет:-X) а на обережную. На какую проведем?;-)

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то хочет провести эту авантюру и у него есть летний сюжет, я не против. Если организатора не найдется, то у меня есть интересный сюжет, не на летнюю тему (хотя и для лета, наверное, подойдет:-X) а на обережную. На какую проведем?;-)

 

Наташа оберег вышивать долго, славянские оберег вышивать нужно в определенное время, чтоб не было м...., чтоб не болела голова, и нужная луна была. я сейчас оберег дочери вышиваю.

может все таки на летнюю. Я посмотрю что у меня есть не большое и интересное.

опыт показывает чтоб не большое, чтоб не угнетало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

У меня есть одна веселенькая схемка, которую я очень хотела сделать в авантюрку, очень даже летняя.

Но там качество схемы - просто ужос, и номера ниток даже и не везде видно, так что по-любому придется делать подбор своими нитками (у кого что есть).

 

Схемка на мой взгляд очень яркая, позитивная, милая и очень даже летняя.

 

Могу кому-то показать для одобрения:-[

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...