Перейти к публикации

ОПРОС!!! Предложения по проведению КОНКУРСОВ И ИГР!


Рекомендованные сообщения

Я тоже видела такую игру, мне идея нравится. *THUMBS UP*

Только там все были не в одной теме, а для каждой мамы отдельная, где идет набор участников и все обсуждения и хвастушки там же.

Так же можно сделать отдельными темами - на юбилеи, свадьбы и тд....

 

Люба, может так и лучше будет. Посмотрим как пойдет.

Если тема длинная будет - это не очень удобно. Да и ведущего-организатора можно менять. Однако в длинной теме на первую страницу можно все результаты выкладывать, это интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой теме либо другую открыть, можно выкладывать результаты, отдельным сообщением для каждого заказчика. И ссылку на саму тему. А темы подарочные разные, т.к мало ли какие еще даты будут?

 

Может быть кто-то откроет тему для другого человека. Думаю, параллельно можно вести несколько тем, лишь бы желающие были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравиться, когда все в одном месте, не люблю прыгать из темы в тему.

А идея для каждого заказчика - отдельное сообщение и отчетики там же - разумная.

А в первом сообщении - просто список заказчиков и повод, и конечно же сылка на это сообщение.

 

Тогда сразу можно будет просмотреть все. А когда в разных темах, то зачастую просматриват только то, что непосредственно касается человека, а в другие темы не заходят... (сама такая :),...

 

... поэтому еще раз повторюсь, мое мнение - удобнее все в одной теме, со временем все обсуждения и комментарии подчищать, чтобы тема не раздувалась просто так....

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю, что все должно быть в одной теме и разными сообщениями. Заказик выполнили - в одно сообщение все оформили (показ вышитых фрагменотов и сам результат), а болтовню удалили. А в отдельном сообщении будет список заказчиков с датами и список испольнителей.

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это удобно, если заказчик будет всегда один. А если их несколько, то получится, что обсуждения ведуться в одной теме параллельно, о разных подарках.

Но в общем то это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще думаю, что заказывать подарок может только тот, кто уже поучаствовал в отшиве, а то желающих на подарок, будет много, а вот желающих на вышивку поубавится.

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще думаю, что заказывать подарок может только тот, кто уже поучаствовал в отшиве, а то желающих на подарок, будет много, а вот желающих на вышивку поубавится.

 

Конечно, может это и справедливо, но очень уж я не люблю ограничений.

Боюсь, если и эта игра обрастет кучей всяких справедливых условностей и справедливостей, - я пас... извините, это личное. Хотелось бы безусловного участия, на интерес и желание порадовать.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, может это и справедливо, но очень уж я не люблю ограничений.

Боюсь, если и эта игра обрастет кучей всяких справедливых условностей и справедливостей, - я пас... извините, это личное. Хотелось бы безусловного участия, на интерес и желание порадовать.

 

Такое ограничение есть для участников, имеющих менее 100 сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,пока была в деревне столько всего нового -не могу найти тему С миру по нитке для Геши

 

Вот и новая темка Туточки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Всем доброго времени суток! Подглядела я в сети и хочу предложить вам новую вышивальную игру "Хомячьи бега" - Суть игры состоит в соревновании команд хомяков,состоящих из 3-х человек по вышивании своих картин. Назначается время забега, команды выбирают капитана, придумывают название и соревнуются. Забеги разделяют на зимний,осенний,весенний и летний. За это время кто больше вышьет -та команда победит. Вообщем,если кто заинтересуется -могу открыть темку и выложить правила игры -и конечно мы можем изменять правила под себя, как нам удобнее и интереснее будет. Я считаю очень интересно, плюс ко всему борьба с долгостроями будет и вместе веселее дело пойдет. а азарта сколько в победе своей команды..

 

Оксана, у нас была похожая игра - здесь,

но новая команда так и не собралась. Трудности немного вызывает участие в конкурсах, т.к. времени на игру немного, очет регулярный, конкурсы длятся дольше, а конкурсные работы хасвечивать нельзя.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие девочки вышивают сразу по несколько работ, я сама такая.Помимо конкурсной работы всегда делаю что-то еще. Я бы стала участвовать !!!!

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Девочки, а сюрпризники вы не проводите на форуме? Близится Новый Год -новогодний сю можно было бы провести..

 

Играли давно

Вот и Правила есть

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что потом? можно проводить к каждому празднику или желающих нет?

 

Новогодние сюрпризы проводятся ежегодно (по крайней мере сколько я на форуме). Как для форумчанок, так и для их деток.

 

А вот есть ли желающие и к какому празднику - это можно узнать только если найдётся организатор на подобную игру. Он (организатор) бросит клич, наберёт участников и откроет новый сюрприз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно в это время уже идет набор в подобные мероприятия,чтоб успеть приготовить подарок, я здесь пока ничего не увидела поэтому и спрашиваю.

 

Оксана, это говорит только о том, что пока не нашлось организатора на Новогодний сюрприз. Если есть желание, то есть возможность стать таковым. Для этого надо только следовать правилам нашего форума (см. правила проведения игры сюрприз).;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...