Перейти к публикации

ОПРОС!!! Предложения по проведению КОНКУРСОВ И ИГР!


Рекомендованные сообщения

Анечка, спасибо) я для себя решила так попробовать разделаться с начатыми процессами. Сейчас правда нового ничего и не начинаю, но залежи прошлых лет надо ликвидировать)

Если даже компания не соберется, буду бороться сама)

Не за что))) Но всё таки интересней бороться всем вместе:-):-):-) Так что надеюсь, не только мы вдвоем соберемся *JOKINGLY*:-) И будет весёлая компашка. :-)

А показывать или начинать новое - дело каждого. Просто будем вместе отшивать свои начатые когда-то процессы и делиться успехами, и болеть друг за друга. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вами девчата.Сама не заметила как накопилась куча целая долгостроев, лежат мертвым грузом просто.

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за что))) Но всё таки интересней бороться всем вместе:-):-):-) Так что надеюсь, не только мы вдвоем соберемся *JOKINGLY*:-) И будет весёлая компашка. :-)

А показывать или начинать новое - дело каждого. Просто будем вместе отшивать свои начатые когда-то процессы и делиться успехами, и болеть друг за друга. :-)

 

Я с вами девчата.Сама не заметила как накопилась куча целая долгостроев, лежат мертвым грузом просто.

 

Ура)))) я рада!

Анют, я тоже так считаю, если на самом деле хочешь избавиться от лишнего, то не смысла лукавить и обманывать. Получается обматываешь сам себя)

В таком случае, думаю лучше открыть новую тему в играх. Так как в СП все-таки другой немного смысл.

Когда оформлять? После НГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже рада!))) Только у меня робины, это же не входит в новые процессы) Просто от них (робинов) мне никуда не деться пока)))

А на счёт, когда открывать даже не знаю, наверное лучше после НГ, так как я лично дошиваю сейчас к конкурсу и еще одну работу ( я её никому не показываю), рассчитываю до НГ довышить. И тогда с января начать вышивать свои начатые процессы! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая идея... девочки, я обязательно к вам присоединюсь, долгостроев у меня достаточно... и только вместе мы сможем их побороть!

849709.jpg 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже рада!))) Только у меня робины, это же не входит в новые процессы) Просто от них (робинов) мне никуда не деться пока)))

А на счёт, когда открывать даже не знаю, наверное лучше после НГ, так как я лично дошиваю сейчас к конкурсу и еще одну работу ( я её никому не показываю), рассчитываю до НГ довышить. И тогда с января начать вышивать свои начатые процессы! :-)

 

Робины конечно не входят, они как бы в обязательном порядке) с НГ будет отлично, сейчас все-равно начнется подготовка и тд... Некогда будет)

 

хорошая идея... девочки, я обязательно к вам присоединюсь, долгостроев у меня достаточно... и только вместе мы сможем их побороть!

 

Танюш, мы очень рады тому, что ты к нам присоединишься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анют, конечно можно не показывать, но опять же это, как ты написала, личное дело каждого.

Повторюсь, игра для тех кто накопил огромное количество долгостроев, постоянно начинает что-то новое, не закончив старое, кто все осознал и готов лечиться:-)

У кого в процессе одна, две, три работы - тому игра не нужна. ;-)

 

Особенно понравилось - "готов лечиться" *ROFL**ROFL**ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно понравилось - "готов лечиться" *ROFL**ROFL**ROFL*

 

Клуб анонимных алкоголиков (шопоголиков и всяких .....голиков)*THUMBS UP*:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле так и есть))) мне точно пора лечиться, я еще тот ....голик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле так и есть))) мне точно пора лечиться, я еще тот ....голик))))

 

Я судорожно стала вспоминать про свои долгострои... насчитала птичек от Риолис (птички почти готовы, осталось только дерево вышить), букет полевых цветов (его не знаю когда закончу - он мне совсем не нравится), кусочек от сакуры из робина, нарциссы от Риолис .... больше и нет ничего... Я не гожусь в игру... Т.к. у меня не так много долгостроев. Мало того, соглашусь с Аней-Yota - мне не нравятся всякие ограничения (Не буду обманывать, вышивая втихую... (кого обманываю? Себя? Вас?) Только игра должна быть игрой! Сейчас я просто рассуждала... Надеюсь, девочки, вы не станете на меня обижаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, Оксанка, мы тебя не берем:-D больно мало накопила:-D:-D:-D

И какие обиды могут быть?!)

Я тоже не люблю ограничения, но когда начатых работ не три, а тридцать.... Вообще у меня конечно не тридцать, самой интересно посчитать. Думаю около *шепотом* пятнадцати:-X

Мне ограничения точно нужны, просто необходимы:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

А называться у вас будет "ДОЛОЙ ДОЛГОСТРОИ-2-2014" ?

По типу, какой Ольга (Nora) курирует?

 

Я тоже не люблю ограничения, но твердо решила с НГ бороться со своими ....дцатью долгостроями.

Поэтому доделываю Катюшкин робин, отправляю и ФСЕ!!! Ничего нового, пока не дошью пару-тройку долгожданцев. Регулярность отчета - не для меня, могу запоем вышивать неделю, а могу и недели по две-три вообще не прикасаться. Так что - я тоже буду бороться сама с собой и с удоаольствием за вами наблюдать и подбадривать. Отчитываться буду по-возможности в своей темке.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я за такую идею. Долгостроев много. Я сама вышиваю таким методом. Только одновременно у меня работ 5. Но, мне кажется, если организовать тему, получится продуктивнее. А то забросила очередную авантюру, уже месяц вообще ни к чему не притрагивалась, а надо. В том числе вышивка, которую нужно закончить к январю, лежит. Так что, если будет тема по "строгому" отшиву долгостроев, я с вами.

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иришка , будем очень рады)))

 

Мариш, а там отчитываться не обязательно будет в определенные дни. Цель - отшить начатое по минимуму начиная новое. В этом отличие от существующего СП, там был определенный день отчета и количество крестиков - хотя бы 100. Тут ты скорость выбираешь сама - хочешь год шей, хочешь за неделю вышей)

А название... Придумаем какое-нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...