Перейти к публикации

ОПРОС!!! Предложения по проведению КОНКУРСОВ И ИГР!


Рекомендованные сообщения

Марина, на конкурс Фентези организатор уже есть, могу предложить тебе провести Семплеры и Метрики. Вроде бы он не занят.

 

Спасибо за предложение, но он мне по времени не подходит ( У нас в это время отпуск по планам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.
Девочки-модераторы, а что решили с форматом конкурсов? Будет ли ведущий во время конкурса показывать процессы? Мне кажется можно попробовать ради эксперимента на каком-нибудь конкурсе. Так конкурс будет интереснее для тех, кто в нем не участвует, и привлечет всех посетителей к процессу. Я не настаиваю, это просто частное мнение.

 

Я попробую. Вот буду правила прописывать и включу этот пункт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Марина, Мандаринка - открывай, наверное Фентези-конкурс.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я видела в ранее проводимых играх Игру МАКСИ .Очень хотелось бы поучаствовать.Кто со мной согласен проголосуйте сказав спасибо в этом сообщении ))

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Можно ли участвовать в конкурсе "Картина года 2013" работой которая будет участвовать в конкурсе лучшая работа месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Если ты имеешь в виду конкурс "Картина года 2013", то в нем участвуют все картины, законченные в 2013 году независимо от того, в каких конкурсах 2013-го года они участвовали.

 

Если ты спрашиваешь про текущий конкурс "Картина года 2012", то картина-участник должна была быть закончена в прошлом году, и в конкурсе "Работа месяца" принимать участие она не может. А в 2012 году конкурса "Работа месяца" еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Если ты имеешь в виду конкурс "Картина года 2013", то в нем участвуют все картины, законченные в 2013 году независимо от того, в каких конкурсах 2013-го года они участвовали.

 

Спасибо, Аня. Все понятно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

В одном блоге, правда по шитью, прочитала про такую игру-обмен "Из ужасного - прекрасное" тынц. Двое участников обмениваются "страшилками" - лоскутами ткани примерно 50*50 см., которая им кажется некрасивой, или они не знают как и куда её можно использовать. А потом шьют из полученных "страшилок" друг другу сюрпризы красивые.

Вот я подумала - можно ли это к вышивке применить? Наверно да - канвушки странного цвета, нитки непонятные, бусины, тесьма. Можно конечно что-то свое добавлять, но за основу брать те материалы, которые пришли тебе в качестве "ужастика".

Кстати, у нас ведь участники не только вышивают.

 

Что думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая, но только я не очень понимаю как она будет реализовываться среди вышивальщиц. Если девочки плетут из бисера - понятно (бисером можно обменяться, бусинами...), валяние - тоже, шитье соответственно, вязание...а вот вышивка? ...:-)

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая, но только я не очень понимаю как она будет реализовываться среди вышивальщиц. Если девочки плетут из бисера - понятно (бисером можно обменяться, бусинами...), валяние - тоже, шитье соответственно, вязание...а вот вышивка? ...:-)

 

Ксюша, я потому и спрашиваю, может идеи какие есть?

Пока вижу это так: я могу отправить, например кусочек канвы 20*30 см. цветной (напр. коричневый или зеленый, который никогда не использую), моток ниток Кирова, которые тоже лежат мертвым грузом, кривой китайский бисер. А ты мне из этого слепишь конфетку - например двустороннюю бискорню - с одной стороны моя канва с твоими красивыми нитками, а с другой - твоя канва, а нитки мои страшненькие. Из остатков какой-нибудь подстаканник, или чехольчик сварганишь, или косметичку сошьешь с вышитой вставкой, или прихватки для кухни. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня мне тоже кажется идея отличная, столько фантазии можно использовать)))) я бы поучаствовала)

849709.jpg 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится. Мне кажется, так идеями можно поделиться, да и фантазия у всех разная. *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...