Перейти к публикации

ОПРОС!!! Предложения по проведению КОНКУРСОВ И ИГР!


Рекомендованные сообщения

Я бы тоже хотела поиграть в новогодний сюрприз, да и попробовала бы стать организатором:-[

Почта shilyakova1987@mail.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

 

27_94b_4E0B8440_RdaSenxke_0_.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я помню, новогодние сюрпризы (и взрослые, и детские) были без подарков, сделанных вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от организатора и времени подготовки на Сюрприз. Если его мало - то можно без рукодельной части, хотя если кто успеет, может и рукодельный приложить.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля может вам тогда создать тему,если есть желание быть организатором,а мы присоединимся?;-)

 

Я не против, хотелось бы попробовать стать организатором. По-моему на открытие темы надо получить одобрение от модераторов или администратора?

Почта shilyakova1987@mail.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

 

27_94b_4E0B8440_RdaSenxke_0_.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против, хотелось бы попробовать стать организатором. По-моему на открытие темы надо получить одобрение от модераторов или администратора?

Юля, если есть желание стать организатором, тогда вполне можешь открывать тему. Будут вопросы обращайся к любому модератору или к Katuschenаke (она часто была организатором Сюрпризов)

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, на одном форуме под смотрела игру.

Игра или СП - называйте как хотите. Вобщем игра для тех у кого куча долгостроев. Цель - от них избавиться.

Переписываются все долгострои, включая самые незначительные ( может игольница какая недошитая завалялась) пишем в теме. И дальше вышиваем как хотим, что хотим. Новую работу можно начинать только, когда отшито сколько-то старых. Это как условимся. Например, отшил две больших или три маленьких, можно начать новый процесс. Тот кто "сорвался" и начал вне очереди исключается из игры. Можно делать исключение, если процесс небольшой и идет на подарок, т.е. надо вышить срочно.

Кто дошел до конца молодец)

Как считаете, будет ли такая игра актуальна у нас?

Можно СП долой долгострой просто подредактировать с новыми правилами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, на одном форуме под смотрела игру.

Игра или СП - называйте как хотите. Вобщем игра для тех у кого куча долгостроев. Цель - от них избавиться.

Переписываются все долгострои, включая самые незначительные ( может игольница какая недошитая завалялась) пишем в теме. И дальше вышиваем как хотим, что хотим. Новую работу можно начинать только, когда отшито сколько-то старых. Это как условимся. Например, отшил две больших или три маленьких, можно начать новый процесс. Тот кто "сорвался" и начал вне очереди исключается из игры. Можно делать исключение, если процесс небольшой и идет на подарок, т.е. надо вышить срочно.

Кто дошел до конца молодец)

Как считаете, будет ли такая игра актуальна у нас?

Можно СП долой долгострой просто подредактировать с новыми правилами)

 

Долгостроев хватает, а времени нет вышивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, такая же история)

Мне понравилось в этой игре то, что новые процессы нельзя начинать безнаказанно))) да и потом - коллективно веселее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, на одном форуме под смотрела игру.

Игра или СП - называйте как хотите. Вобщем игра для тех у кого куча долгостроев. Цель - от них избавиться.

Переписываются все долгострои, включая самые незначительные ( может игольница какая недошитая завалялась) пишем в теме. И дальше вышиваем как хотим, что хотим. Новую работу можно начинать только, когда отшито сколько-то старых. Это как условимся. Например, отшил две больших или три маленьких, можно начать новый процесс. Тот кто "сорвался" и начал вне очереди исключается из игры. Можно делать исключение, если процесс небольшой и идет на подарок, т.е. надо вышить срочно.

Кто дошел до конца молодец)

Как считаете, будет ли такая игра актуальна у нас?

Можно СП долой долгострой просто подредактировать с новыми правилами)

 

Я не поняла суть игры( Какие условия дойти до конца? Это когда нечего вышивать? :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, такая же история)

Мне понравилось в этой игре то, что новые процессы нельзя начинать безнаказанно))) да и потом - коллективно веселее)

 

Видела такую "игру" на одном сайте

если у тебя осталось 4 процесса - можешь выйти из игры

А вот новую работу можно начать только с разрешения организатора

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот не понравилось ограничение - не начинать новых процессов. Это ведь личное дело каждого. Да и как кто узнает начала я новый процесс или нет, если я его не покажу. Можно просто возобновить СП "Долой долгострои", отчитываться еженедельно, хоть по сотне крестиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любаш, я поддерживаю тебя, я бы с удовольствием участвовала в ней. Сама собираюсь со следующего нового года не вышивать новые работы, а довышовывать старые :-) А чтобы уж точно не начать что-то новое, игра будет подстёгивать. Я ЗА. :-)*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не поняла суть игры( Какие условия дойти до конца? Это когда нечего вышивать? :-[

Юля, уже ответила за меня) суть игры сократить огромное количество процессов. Например, остается у тебя две работы в процессе, значит игра закончилась.

А что повышивать мы всегда найдем)

 

А мне наоборот не понравилось ограничение - не начинать новых процессов. Это ведь личное дело каждого. Да и как кто узнает начала я новый процесс или нет, если я его не покажу. Можно просто возобновить СП "Долой долгострои", отчитываться еженедельно, хоть по сотне крестиков.

 

Анют, конечно можно не показывать, но опять же это, как ты написала, личное дело каждого.

Повторюсь, игра для тех кто накопил огромное количество долгостроев, постоянно начинает что-то новое, не закончив старое, кто все осознал и готов лечиться:-)

У кого в процессе одна, две, три работы - тому игра не нужна. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любаш, я поддерживаю тебя, я бы с удовольствием участвовала в ней. Сама собираюсь со следующего нового года не вышивать новые работы, а довышовывать старые :-) А чтобы уж точно не начать что-то новое, игра будет подстёгивать. Я ЗА. :-)*THUMBS UP*

 

Анечка, спасибо) я для себя решила так попробовать разделаться с начатыми процессами. Сейчас правда нового ничего и не начинаю, но залежи прошлых лет надо ликвидировать)

Если даже компания не соберется, буду бороться сама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...