Перейти к публикации

ОПРОС!!! Предложения по проведению КОНКУРСОВ И ИГР!


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Ах да... по поводу - игра, где каждый сам за себя - ну, на мой взгляд командная все же лучше...

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да... по поводу - игра, где каждый сам за себя - ну, на мой взгляд командная все же лучше...
Мне кажется, что если каждый сам за себя - то у нас есть игра звезда за ниточки Получится тоже самое, только в крестиках

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

По моему каждый за себя не очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Я с удовольствием поучаствую. В команде намного интересней. А индивидуально: действительно уже есть звездочка за ниточку

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже выскажусь :-) Скорость вышивания у всех разная, на мой взгляд, интереснее и более интригующе будет если в командах будет много участников, а кол-во команд не большое. Тогда играли парами, и почти сразу определились лидеры... И еще хотелось бы внести ограничение по поводу монохромных работ - согласитесь, вышивать одним цветом быстрее (мне в прошлый раз было обидно, со своей "Счастливой парой" тягаться с монохромом). По поводу конкурсных работ - если их не будет, не все желающие смогут участвовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласна, что конкурсные работы - это всё возможно, но не особо интересно, никто видеть не будет, а хотелось бы наблюдать не только участникам, но и со стороны, обычным зрителям))) Но это моё мнение, организатор может и внести изменения)

Я за и большие команды, и небольшие. Хочется просто участвовать)))) :-)

Кто хочет быть организатором?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Ну так будет играть? Апрель уже не за горами.

Но на счёт конкурсных работ надо согласоваться, ведь очень многие участвуют в конкурсах. И как долго будет длится игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

А я бы была организаторам. Можно? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
А я бы была организаторам. Можно? :))

 

Я не против, но надо с конкурсными как-то решить, многие где-нибудь, да участвуют, но отдельная игра - отдельные правила. Лучше, конечно - не смешивать.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Я не против, но надо с конкурсными как-то решить, многие где-нибудь, да участвуют, но отдельная игра - отдельные правила. Лучше, конечно - не смешивать.

 

Ну вот и я о том же, очень многие участвуют в конкурсах. Надо как то решить этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так будет играть? Апрель уже не за горами. А я бы была организаторам. Можно? :))

 

я за! :-) А конкурсные... оно, конечно, солидно добавило бы крестиков в зачет игры, но наверно и правда так будет не интересно - шьем-шьем, а показать нечего. Так что я соглашусь с тем, что пусть они будут отдельно друг от друга - конкурсы и игра :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, я хотела тебе как раз и предложить))) Я только ЗА, чтобы ты была организатором))) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так будет играть? Апрель уже не за горами.

Но на счёт конкурсных работ надо согласоваться, ведь очень многие участвуют в конкурсах. И как долго будет длится игра?

 

В прошлый раз, вроде бы месяц была.

Думаю, дольше не надо. Три-четыре недели нормально, а потом можно по новому кругу, если опять желающие наберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Да, так наверное лучше будет. А работы которые участвуют в конкурсах значит исключаем, да?

Ну так давайте подсчитаем желающих, пожалуйста нажмите кнопочку спасибо кто будет играть и уже будет видно стоит ли начинать игру. Я думаю минимальное число участников должно быть 6, что бы разделится на группы, а если больше то ещё лучше. А что вы скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...