Перейти к публикации

ОПРОС!!! Предложения по проведению КОНКУРСОВ И ИГР!


Рекомендованные сообщения

Если хотите уже обсуждать конкурсы на следующий год, я могу открыть тему. В прошлом году начали только 1 декабря.;-)

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите уже обсуждать конкурсы на следующий год, я могу открыть тему. В прошлом году начали только 1 декабря.;-)

 

Чем раньше начнем, тем лучше продумаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки-мальчики, а что на счет детского сюрприза?

Лично мне очень хочется порадовать и своих деток и чужих. Еще желающие есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, приветик. Вот что хочу предложить - все мы полюбили конкурс-игру "Праздник круглый год...."

 

я предлагаю вот что, а если на 2015 год сделать ее не по праздникам, а по временам года:

 

январь-февраль - вышиваем зимние мотивы

март-май - - весенние мотивы

июнь-август - летние мотивы

сентябрь - ноябрь - осенние мотивы

а декабрь либо делаем новогодний мотив либо освобождаем от конкурса. а 2016 можно опять на праздники перейти

 

как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик. Вот что хочу предложить - все мы полюбили конкурс-игру "Праздник круглый год...."

 

я предлагаю вот что, а если на 2015 год сделать ее не по праздникам, а по временам года:

 

январь-февраль - вышиваем зимние мотивы

март-май - - весенние мотивы

июнь-август - летние мотивы

сентябрь - ноябрь - осенние мотивы

а декабрь либо делаем новогодний мотив либо освобождаем от конкурса. а 2016 можно опять на праздники перейти

 

как думаете?

 

Можно и так, а не получится, что только пейзажами ограничится конкурс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неееее вот смотри - есть много животных или людей и по фото по одежке по аксессуарам видно что это лето или зима

 

пример

 

весна или осень images?q=tbn:ANd9GcT7NqHQDyHJbBAWASC5IfkkTMi2ioifqQNjs6mOblgzbFYpo0MFzw

 

зима%D0%9C%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B0%20%D1%82%D0%B5%D0%B4%D0%B4%D0%B8%20%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B9-2.jpg

 

летоimage044.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убедила! Есть над чем подумать с выбором картинки:-D У меня что-то мозг "заплесневел", будет повод его от пыли почистить!:-D*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже идея нравится, а то сейчас получается, что и не понятно на какой праздник какая работа подготовлена.

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже идея нравится, а то сейчас получается, что и не понятно на какой праздник какая работа подготовлена.

 

когда идет голосование, то да, многие работы не понятны для какого праздника сделаны. Но после голосования, я пишу к какому празднику.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда идет голосование, то да, многие работы не понятны для какого праздника сделаны. Но после голосования, я пишу к какому празднику.

 

Наташ, а может сделай для нас интригу - игру загадку - напиши просто список праздников, выложенных фото для голосования, а мы будем угадывать - какая картина под какой праздник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а давайте устроим конкурс-игру на лучшие "Самодельные игрушки для елочки" и "Самодельная ёлочка" с 1 декабря. Многие знаю делают для садов и школ. а тут выставим - выберем лучшую - а потом сколько мастер-классов будет. А, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а давайте устроим конкурс-игру на лучшие "Самодельные игрушки для елочки" и "Самодельная ёлочка" с 1 декабря. Многие знаю делают для садов и школ. а тут выставим - выберем лучшую - а потом сколько мастер-классов будет. А, как думаете?

Давай! А то я уже начала делать))) только увы про МК не подумала, а сделано уже не мало.

Но МК и на следующей можно сделать.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такс давай тогда с середины))))))))))))) фоткай..... я вот тож думаю сделать че-нить надо:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а до какого работы принимать будешь? Давай открывай тему, а там может кроме тебя и меня еще подтянутся. Фотку скину на почту.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...