Перейти к публикации

ОПРОС!!! Предложения по проведению КОНКУРСОВ И ИГР!


Рекомендованные сообщения

Девочки, если кто-то желает, чтобы для вас организовали игру "С миру по нитке" оставляйте ваши хотелки в этой теме. Организатор найдется и создаст новую тему. Я прошу прощения, но несколько конкурсов одновременно мне вести сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки хотела бы тоже оставить заявку просьбу, может и для меня найдется кто захочет помочь сделать моему мужу подарок, а повод у нас такой: 20 лет со дня свадьбы, муж у меня заядлый рыбак и хочу я ему сшить например чехол для удочки с добавлением фрагментов рыбацкой тематики ну или еще что нибудь, пока мыслей не много, может и вы что посоветуете.

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, а может сделать типа альбома? то есть там вставить фото мужа с рыбалки и всяких рыб навышивать? с названиями, может еще чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альбом хорошая идея!

Только я бы не стала рыб вышивать, а просто фотки рыбы и рыбалки мужа и оформить в стиле скрап альбомов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда можно было бы сделать альбомные листы скрап и отправить Нате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это конечно все здорово, но у меня маленькие дети, которые крушат на своем пути все (даже если спрятать), вот и приходится делать что то практичное, тем более он мне все уши прожужал, что удочки болтаются и мешают ему, поэтому и хочу чехол для них.

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не то чтобы я отказывалась от сюрприза, но... мой муж тоже рыбак, у него куча всякой рыбацкой снасти, так вот, для удочек у него достаточно жесткий кофр, маскировочной раскраски, причем темного цвета. На рыбалке кофр может оказаться в любом месте - от багажника машины до лужи в кустах. Поэтому я не совсем себе представляю чехол для удочек украшенный вышивкой. Мне кажется, что надо что-то другое придумать. Может сделать для него маленькую (или не очень маленькую) подушечку с рыбацкими сюжетиками, или рыбками?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Анной. Тем более чехол для удочек должен быть из плотной ткани или вообще в виде тубуса, а украшенный вышивкой... Теми же удочками проткнется, крючком зацепится... Не практично это. Я вообще мало что представляю, что для рыбалки можно сделать своими руками... Если только какой-то сувенир. Рыбалка же такое грязной дело... Да даже та же слизь на чешуе...

Если из идей - сейчас есть термокружки, где можно вставлять любые картинки с внешней стороны... Вот может туда вышивку вставить...

Вообще для рыбака лучший подарок, по-моему, это блесны )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я шила чехол для ультра-лёгкого спининга с двумя отделениями - отдельно каждое колено хранится - из плотного хлопка. Но в этом чехле он его ещё в тубус запихивает.

 

Рыбаку можно сделать что-то типа сэмплера. Фото разбавить вышивками. Если конечно есть куда повесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, думаю ну ничего в голову не приходит, уже и про подушку думала и про чехол для посуды рыбацкой, но ни на чем не остановилась.

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, думаю ну ничего в голову не приходит, уже и про подушку думала и про чехол для посуды рыбацкой, но ни на чем не остановилась.

 

Наташа, всё, что касается аксессуаров для рыбалки (туризма) - вышивка не пригодится.... Я сама заядлый рыбак и турист... всё замарается сразу... Подарок будет приятен только в момент дарения:-) Спрашивала мужа (тоже хотела сделать рукодельный подарок)... отвечал вяло, оживлялся только при подходе к рыболовному магазину (там уж глаза блестели и мы покупали всё, что надо и не надо)!!!! :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбацкие магазины для нас не радость, так как он ходит туда как в продуктовый магазин(очень часто), да и купить я сама ничего не могу, так как не работаю, а на его деньги покупать подарок ему же, считаю не правильно, буду думать, что бы сотворить.

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбацкие магазины для нас не радость, так как он ходит туда как в продуктовый магазин(очень часто), да и купить я сама ничего не могу, так как не работаю, а на его деньги покупать подарок ему же, считаю не правильно, буду думать, что бы сотворить.

 

Тогда альбом для фотографий - самое то!!! Мы ещё помним, что такое альбомы)))) Ещё в голову пришло - разделочную досочку сделать (декупаж или выжигание). В этом случае будет только один участник игры, но... количество не значит качество!!!! (А вдруг будет и выжигание и декупаж!!!! ) Тогда получится не одна досочка, а несколько! Одна сторона для "работы", другая - для красоты!!! Можно и надпись личную написать (как вариант)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда альбом для фотографий - самое то!!! Мы ещё помним, что такое альбомы)))) Ещё в голову пришло - разделочную досочку сделать (декупаж или выжигание). В этом случае будет только один участник игры, но... количество не значит качество!!!! (А вдруг будет и выжигание и декупаж!!!! ) Тогда получится не одна досочка, а несколько! Одна сторона для "работы", другая - для красоты!!! Можно и надпись личную написать (как вариант)!

 

Только доску надо делать с прищепкой ) Чтоб именно для чистки рыбы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...