Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Я думаю, что она не злюка, просто когда играет, забывается и начинает думать, что всерьез, коты маленькие (а иногда и большие) тоже так делают. А у нас не воспитанный собака. Просто принесли и привязали возле будки. Но кусает только чужих. А детей, которые приходят к моим пускает всех, но не выпускает, еще никого не укусил, только лапами передними обнимет и рычит.

 

Коты да, они царапают по настоящему. Хотя у моей бабушки в деревне кошка была, никогда никого не царапала и не кусала. Она у нее и по столам не лазила, бабушка могла кусок мяса оставить на столе и она не брала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас кот такой мы его иногда на целый день одного дома оставляем, а девочки мои часто оставляют продукты не убранными, но ни разу не заметили грабежа. *JOKINGLY* А вот рыбы в аквариуме и хомяки в клетке, ни как не могут остаться без его внимания. Клетки с хомяками пришлось эвакуировать в кочегарку.:-X*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он у вас наверное крыселов, раз его хомяки интересуют ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL*

 

Девочки, скажите, я ей гречку, пшено варила. Что еще можно сварить? Геркулес сказали не надо, живот расстроится, а рис мне кажется тоже тяжело. Может манку?

 

А я своему маленькому именно геркулес и варила. Ещё рыбу мелкую-мойву, кильку мороженную туда добавляла, на воде конечно. Кушал с удоольствием. Яйцо сырое каждый день нам сказали обязательно, для шерсти гладкой и блестящей добавлять в кашу. Супы варю из костей с мясом( только не в коем случае не из жирной свинины!!! забивается жиром кишечник и они плохо едят и чувствуют) , из рыбы мелкой с крупой, из куриных голов или шей, спинки иногда. Варю супы с макаронами, крупой (мой рис не любит, гречку иногда, чаше макароны, геркулес, пшено и ГОРОХ(мой любит!)). Не рекомендуют картофель, но я думаю это на любителя, мой иногда ест, капусту не очень любит. Обожает КЕФИР, я батон крошу, яичко вбиваю и кефирчик, иногда кровянку или ливерку в него.

Отучеть кусать надо обязательно, тут я с Таше полностью согласна! Кусают они сейчас пребольно, зубки остренькие как иголочки. Я не думаю что это наследственность, рано об этом ещё говорить. Но отучать, а точнее приучать к вашим правилам жизни нужно сразу и не поддаваясь на глазки и ласки. Всем от этого хорошо будет, ты помни что ты собаку не ущемляешь, а вводишь в "режим", как ребёнка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яйцо, творог я ей тоже давала, ест с удовольствием.

Юля, твой собак горох ест! Хорошо он у тебя на улице живет, последствий не ощущается *JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я своих собак кормлю обсалютно всем, мне проще перечислить то что они не едят, чем едят. Не едят, кабочки. баклажаны, гречку, манку и яйца. А обожают- бананы, яблоки, капусту, морковь, сырую картошку,огурцы, помидоры, и мясооооооооооооооооооо!:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яйцо, творог я ей тоже давала, ест с удовольствием.

Юля, твой собак горох ест! Хорошо он у тебя на улице живет, последствий не ощущается *JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

 

*JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY* Да, не чувствуется! А обнаружила случано - дала остатки супа нашего, съел и потом ещё требовал. С тех пор варила ещё. Творог кстати да, тоже и любит и давать надо. Конечно пока щенок маленький, ему не много надо, потом потребность возрастёт и покупать творог окажется не дёшево. Покупайте витамины собачьи.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY* Да, не чувствуется! А обнаружила случано - дала остатки супа нашего, съел и потом ещё требовал. С тех пор варила ещё. Творог кстати да, тоже и любит и давать надо. Конечно пока щенок маленький, ему не много надо, потом потребность возрастёт и покупать творог окажется не дёшево. Покупайте витамины собачьи.:-)

 

Да потом надо будет больше, но я ее приучить хочу сейчас ко всему, а то потом вообще есть не станет)

 

А вот кошка у меня вообще не ест ни творог, ни сыр, молоко пьет плохо. Странно, обычно они любят все молочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, я слушала очень давно, что если приучить собаку есть винегрет, то проблем с кормёжкой не будет. Я по этому принцепу и своих собак взростила и никаких проблем

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я своих собак кормлю обсалютно всем, мне проще перечислить то что они не едят, чем едят. Не едят, кабочки. баклажаны, гречку, манку и яйца. А обожают- бананы, яблоки, капусту, морковь, сырую картошку,огурцы, помидоры, и мясооооооооооооооооооо!:-D

 

Класс! Особенно овощи впечатлили!!!

Я как то прошлым летом забыла закрыть за собой калитку на огород, полола что-то, тут сзади шуршит что-то, оглядываюсь, а там мой Хват клубнику с кустов объедает! А по осени мы с мужем беспокоились - собака есть перестала, даже к костям с мясом подходит, вздыхает и лениво ест. Думали заболел. Муж говорит, понаблюдай за ним в течение дня. И вот что я вижу - под алычой я расстелила спанбонд чтоб алыча на него сыпалась чистая, в ираве чтоб не искать, и вот моя собака лежит на нём и ест алычу! Младший это увидел, насобирас маленькое ведёрко алычи и высыпал перед ним - съел! Тут мы и поняли что ему фруктов вполне хватает. Яблоки он прям с веток ел, если доставал. Смородину и ежевику с кустов подъедал. И мы ему ещё витамины давали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да потом надо будет больше, но я ее приучить хочу сейчас ко всему, а то потом вообще есть не станет)

 

А вот кошка у меня вообще не ест ни творог, ни сыр, молоко пьет плохо. Странно, обычно они любят все молочное.

 

А что же твоя кошка ест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что же твоя кошка ест?

 

Мясо, рыбу, яйца обожает. Все это она любит с картошкой или может съесть кабачок с яйцом например. При всем при этом она не толстая. :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мясо, рыбу, яйца обожает. Все это она любит с картошкой или может съесть кабачок с яйцом например. При всем при этом она не толстая. :-[

Ну прям гурман!*THUMBS UP**JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс! Особенно овощи впечатлили!!!

Я как то прошлым летом забыла закрыть за собой калитку на огород, полола что-то, тут сзади шуршит что-то, оглядываюсь, а там мой Хват клубнику с кустов объедает! А по осени мы с мужем беспокоились - собака есть перестала, даже к костям с мясом подходит, вздыхает и лениво ест. Думали заболел. Муж говорит, понаблюдай за ним в течение дня. И вот что я вижу - под алычой я расстелила спанбонд чтоб алыча на него сыпалась чистая, в ираве чтоб не искать, и вот моя собака лежит на нём и ест алычу! Младший это увидел, насобирас маленькое ведёрко алычи и высыпал перед ним - съел! Тут мы и поняли что ему фруктов вполне хватает. Яблоки он прям с веток ел, если доставал. Смородину и ежевику с кустов подъедал. И мы ему ещё витамины давали!!!

 

А ягоды сытные, я по себе заметила, придешь в сад, тут сорвал, там откусил, и уже на еду и смотреть не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...