Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Любовь, а что это за порода?

 

Аня, она дворняжка. :-) Или если по модному - метис.*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сначала вроде купить хотели, а потом ее в интернете увидела, отдавали, я эту историю уже рассказывала. ;-)

 

Сегодня шла с мамой и с нами Найда была, а у дома мамина соседка на лавочке сидит, и как взялась маме выговаривать, "вы что с ума сошли, собаку завели, зачем вам это надо, да как вы им разрешили!" =-O=-O=-O мы так челюсти и пооткрывали, такая реакция странная на чужую собаку, мы даже отвечать ничего не стали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, такая смешнюля*THUMBS UP**THUMBS UP* Я смотрю она с котофеем подружились?

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, такая смешнюля*THUMBS UP**THUMBS UP* Я смотрю она с котофеем подружились?

 

Не разлей вода :-D иногда так разойдутся, что приходится разгонять по разным углам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сначала вроде купить хотели, а потом ее в интернете увидела, отдавали, я эту историю уже рассказывала. ;-)

 

Сегодня шла с мамой и с нами Найда была, а у дома мамина соседка на лавочке сидит, и как взялась маме выговаривать, "вы что с ума сошли, собаку завели, зачем вам это надо, да как вы им разрешили!" =-O=-O=-O мы так челюсти и пооткрывали, такая реакция странная на чужую собаку, мы даже отвечать ничего не стали...

плюнь и разотри... "ну не всех бахнутых война убила..."

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюнь и разотри... "ну не всех бахнутых война убила..."

 

:-D:-D:-D Я так и решила сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати замечено (и не только мной) что котам свойственен фитишизм... так что смотрите... сейчас он ей жалуется, а потом начнет любить...;-) у моей мамы кот со страшной силой ЛЮБИЛ старую меховую шапку...:-D

Подтверждаю! Мой Бакс раньше с игрушечной собакой только играл, а теперь ... любит её чуть не каждый день. Зато не орёт под дверью и не метит углы. И ведь к "бабушке" возили. Инстинкты видимо сильнее.:-P

У меня жили мама и сын ризеншнауцеры. Мамашка во время течки сына гоняла, только клочья шерсти летели. Он всегда был для неё только щенком. Зато сынок за мамашкой ТАК ухаживал@}->--и чужих кобелей к ней не пускал.

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я надеюсь я вам не надоела фото показывать. Но она такая смешная, что так и хочется похвастаться. :-[:-D

 

[ATTACH]18860[/ATTACH] [ATTACH]18861[/ATTACH]

 

Интересно насколько высокая она будет. Я ее мерила линейкой, сейчас она 38 см. в высоту, а весит как мне кажется немного, всего 4 кг.

 

Люба, вы купили собаке плетеную "корзинку-лежанку"?=-O=-O=-O

Посмотри внимательнее за ней! Собаки очень любят грызть палочки и щепочки, а последствия сама понимаешь могут быть ооочень плачевными!!!

разорваные кишки и желудок!!!!

Мы тоже сначала купили по незнанке такую же, а когда мы заметили что она усиленно грызет эти прутики позвонили заводчице в клуб - она нас на чем свет стоит ....

потом я эту корзинку подарила подруге для кошки.

 

а собаки растут в среднем месяцев до 7! так что вам есть куда расти!:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш, в том то и дело, что это кошкина корзинка :-D А собака там очень сидеть любит, а спит она на обычном половике, он тряпочный, его стирать легко, вот я ей и положила. А про палки спасибо, буду следить. Хотя она какая-то неправильная собака, грызет мало, только раскидывать любит. :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, сегодня своему мужу твою собаченцыю показывала. Он сказал что на лаечку похожа. Ему понравилась. Как твой сынуля ходит с ней гулять?

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, сегодня своему мужу твою собаченцыю показывала. Он сказал что на лаечку похожа. Ему понравилась. Как твой сынуля ходит с ней гулять?

 

Спасибо) Гулять утром пораньше ходим я или муж, а потом в обед и вечером, когда уже потеплее, ходим вместе с ребенком. Пока он гуляет с удовольствием, я очень рада, хоть на улицу не надо уговаривать пойти. :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хочу всем показать, как мне помогает моя Варвара в моем вышивательстве - устает сильно, бедняжка*JOKINGLY**ROFL*

Хотела еще три фотки загрузить, но не получается, попробую позднее

PICT0154.jpg

PICT0146.jpg

PICT0147.jpg

PICT0155.jpg

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...