Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

А ещё. Паразитов травить может шампунем? Есть специальный для собак от блох. А капельки от блох они с какого-то определённого возраста. ! тюбик на 10кг веса. А ваш маленький. А вообще пёса славная!@}->-- Только мне кажется немелкая будет. Или только кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, я думаю уколю сама, возить ее не хочу потому что она слабая, еще нацепляет чего-нибудь, а ветеринар придти может, но только раз в день вечером, а колоть надо два раза в день.

То что она такая слабая, я сама в шоке, но я думаю, обвинять тут не надо никого, там такое колличество собак, что конечно каждой много внимания не уделишь. Ветеринар сказал, что еще очень хорошо, что ей сыворотки там делали по плану. Шампунем от блох я ее вымыла, но там паразиты другие...ну ты поняла. Суспензию ей надо дать, а через пару недель прививочку и будет как новая! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, я думаю уколю сама, возить ее не хочу потому что она слабая, еще нацепляет чего-нибудь, а ветеринар придти может, но только раз в день вечером, а колоть надо два раза в день.

То что она такая слабая, я сама в шоке, но я думаю, обвинять тут не надо никого, там такое колличество собак, что конечно каждой много внимания не уделишь. Ветеринар сказал, что еще очень хорошо, что ей сыворотки там делали по плану. Шампунем от блох я ее вымыла, но там паразиты другие...ну ты поняла. Суспензию ей надо дать, а через пару недель прививочку и будет как новая! ;-)

Не, не поняла... А какие ещё? Клещи что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, собакину конечно повезло...но вот как вам с ней -вопрос. да от гельминтов надо обязательно избавиться! наверное еще и повторно придется.

судя по фото - зверь будет крупным!:-)

 

я бы в такую авантюру конечно бы не рискнула ввязываться. первый раз я притащила домой щенка в 11 лет, но это был щенок болонки-взяла у своей тети. я знала что за зверь вырастет.

а у вас будет сюрприз.;-)

удачи вам !

пусть зверек будет добрым ласковым и послушным!!!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Которые в животе живут.:-X

 

А, эти не так страшно! Главное чтоб детишки руки мыли, а эти паразиты быстро выводятся. Мы своему даём с нужной периодичностью и ничего нету. Хоть и на улице живёт. И у детей никогда небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Таня. Но я не против крупной собаки, только переживаю, хочу чтоб здоровая была. Забыла сказать у нее еще насморк и носик совсем плохо дышит. Вобщем Санта-Барбара, смотрите продолжение *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, эти не так страшно! Главное чтоб детишки руки мыли, а эти паразиты быстро выводятся. Мы своему даём с нужной периодичностью и ничего нету. Хоть и на улице живёт. И у детей никогда небыло.

 

Руки мы моем пять раз после нее. У меня ребенок еще после того как я кошку взяла приучен, взял в руки - помой их потом. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, сабацюра такая миленькая!!! что же она такая маленькая пережила? не переживай. вы ее отогреете, откормите, отколите - и будет как новенькая. она сильная. я уже вижу как она будет носиться.*JOKINGLY* главное - любите ее искренне.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любочка! Какая ты молодец! И муж тоже! Удачи вам.@}->-- Вот выходите ее и самая преданная собака на свете будет! Мордашка у нее хорошенькая :-)

 

Я сама не могу смотреть на собак равнодушно. У нас на работу прибегает "Сосиска". Пес старенький уже. Жалко до ужаса! Вот и подкармливаем. А когда холодно было, мы его в цех запускаем. Лежит тихонечко. Начальник как-то увидел, рот было открыл, но мы с Танюшкой так на него посмотрели, что он только сказал: "Когда уходите, не забывайте его вывести" (у нас охранные датчики на движение настроены).

А почему "Сосиска"... на остановку ходим мимо магазина. Он при нем обитает. Таня купила как-то специально для него сосиску. Вышли, дали, ну и пошли на автобус. На другой день идем, возле магазина сидит ОГРОМНАЯ СОБАЧЕНЦИЯ (помесь с кавказцем). Я Таньке говорю: "Не, не буду я тут сосиски покупать! Смотри как от них растут!!!" Так и стал Бобик - Сосиской :-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, ты молодец! @}->-- Я бы конечно не решилась на такую большую собаку в доме, но сейчас самое главное её выходить. А паразиты ничего страшного, я свою малявку когда купила и протравила, у неё аж из глаз они вылазили, а сейчас она у меня чистюленька. У тебя всё тоже получиться. Пока она слабенькая, спасибо сказать не сможет, ну а потом держись, устанешь спасибо от неё принимать. Мужу тоже поклон низкий, что согласие дал!@}->--@}->--@}->--МОЛОДЦЫ!

А как ребёнок к ней отнёся?

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, имя вы собаке отменное придумали! *THUMBS UP*:-D:-D:-D И что самое главное неизбитое)))

 

Nora, ребенок конечно рад, он только за. Он не мучает, не тискает, я ему сказала, что собака слабенькая, и он боится теперь больно сделать)

Сегодня, она уже пошустрее, побегает, потом полежит.

Девочки, скажите как приучить ее в одно место ходить в туалет? Я ей положила в коридоре пеленку пока, так она писает везде, кроме этой пеленки, а на ней может только полежать. Сегодня пошла ей купила лоток, она в лотке полежала и потом написала в комнате.

Может команда какая есть, что мне ей говорить, когда в лоток сажаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, имя вы собаке отменное придумали! *THUMBS UP*:-D:-D:-D И что самое главное неизбитое)))

 

Nora, ребенок конечно рад, он только за. Он не мучает, не тискает, я ему сказала, что собака слабенькая, и он боится теперь больно сделать)

Сегодня, она уже пошустрее, побегает, потом полежит.

Девочки, скажите как приучить ее в одно место ходить в туалет? Я ей положила в коридоре пеленку пока, так она писает везде, кроме этой пеленки, а на ней может только полежать. Сегодня пошла ей купила лоток, она в лотке полежала и потом написала в комнате.

Может команда какая есть, что мне ей говорить, когда в лоток сажаю?

Любушка, я не знаю. У родителей в квартире малыши везде писали, а постарше стали - просится начали. Давай подождём опытных собачников! Это хорошо что собпчёнку получше! А вы как назовёте? Колола уже сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любушка, я не знаю. У родителей в квартире малыши везде писали, а постарше стали - просится начали. Давай подождём опытных собачников! Это хорошо что собпчёнку получше! А вы как назовёте? Колола уже сегодня?

 

Колола с утра =-O Она не сопротивляется особо. но все-равно страшно.

Назвали ее Найда, я хотела Рада, но мужу это имя не понравилось, тогда сошлись на таком.

Только меня сомнение взяло девочка ли это? У нее там что-то присутствует.

Вот я ее сегодня сфотографировала

 

IMG_3311.jpg IMG_3313.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...