Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Не успеет :-D:-D:-D Я завтра за рамкой пойду для авантюры, привезли. Оформлю и за фотиком пойду. Вот и сниму :-):-[

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы взяли малышку в 1,5 месяца. К туалету приучили на раз-два, положили в лоток тряпочку, пропитанную ее мочой, показали. Первый раз проследили, что она действительно поняла. С понятием оказалась.:-)

А вот, что касается заваливания на бок. У меня было такое с котом месяца в 4 (сейчас ему одиннадцать лет летом будет): поднимал головку, тут же заваливался и падал как пьяный. Жалко было до слез. Вызывали ветврача на дом, делали уколы и все без толку. А потом пошли в другую клинику и там мне подняли его на ноги буквально на третий день. Делали по 2-3 укола. Хоть и клиника не богатая, но врачи оказались лучше. А вот у моей подруги в навороченной лечебнице-госпитале кота загубили. Шикарный котяра был, успел медаль получить на выставке котенком. И кастрировали так, что погиб.:-(

 

Галя, это так же как и у людей хорошие врачи не обязательно в модных богатых клиниках работают, бывает что в деревне фельдшер лучше, чем иной врач. У нас город маленький, но с ветеринаром повезло. мало того он собак обожает, он еще и в вышивке разбирается! =-O :-D По крайней мере, что такое станок для вышивания он точно знает)

А падала она все-таки от слабости, сейчас уже намного лучше, бегает вовсю. Я ей уколы почти доделала, осталось еще на два дня.

 

Анечка, обитает она у нас в коридоре, в комнату пускаем, но если уходим или на ночь, то оставляем ее там. А на кровать в комнате она пытается лапы поставить, но я ее не пускаю, все-таки не известно какого она размера вырастет, может с мою кровать :-D тогда мне точно, как Олиному мужу, придется на полу и сидеть и спать :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, обитает она у нас в коридоре, в комнату пускаем, но если уходим или на ночь, то оставляем ее там. А на кровать в комнате она пытается лапы поставить, но я ее не пускаю, все-таки не известно какого она размера вырастет, может с мою кровать :-D тогда мне точно, как Олиному мужу, придется на полу и сидеть и спать :-X

Мы когда первую собаку попытались завести, помесь дога с овчаркой, так об этом не думали, в смысле размера собаки и размера квартиры :-) А когда Коди вырос в деревне, то я мужу сказала - "Еще вопрос, кто бы у нас в коридоре жил!" :-D:-D:-D Это конечно со смехом было сказано, но если серьезно, то большой собаке простор все же нужен. А в квартирах или маленькую или средненькую :-) У тебя похоже среднего размера будет :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, ты нам её весёленькую покажи и расскажи как она тебя встретила с работы и кого она хозяином выбрала

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, так мы ее в коридоре целый день не держим, а только когда мы ее контролировать не можем, там соблазнов меньше, проводов и всего такого.

 

Оля, хозяином даже не знаю кого выбрала, меня она слюнявит все время, мужа поменьше, а за ребенком просто носится по квартире. Буду я ее хозяин :-[:-D А фото покажу обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, фотоотчёта будем ждать! Ребёнок наверно счастлив, что у него такой друг появился, с которым можно всё время носиться. *THUMBS UP*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотоотчет я уже нащелкала)

Это она за кошкой наблюдает

 

IMG_3340.jpg

 

Кошка не дура, она уже на столе, а Найда ее ищет

 

IMG_3342.jpg

 

Не нашла, делать нечего, буду рвать занавеску

 

IMG_3343.jpg

 

на этом фотоотчет закончен, спасали занавеску *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, кошке тоже интересно за ней наблюдать:-D:-D:-D А как она к ней относится?

По собачуле сразу видно, весёленькая

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они сначала друг к другу не подходили, потом Найда первая подошла, но видно сильно близко, у кошки сдали нервы, она повернулась спиной и побежала, а Найда увидела, что бегут (да еще с таким длинным хвостом) и конечно помчалась следом. Весело! Теперь она нарочно напирает на Пегаса, чтоб та убегала. Пегас тоже во вкус вошла и сама подходит первая, чтоб подразнить. А так, в перерывах, они нюхаются и особо лапы не распускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они сначала друг к другу не подходили, потом Найда первая подошла, но видно сильно близко, у кошки сдали нервы, она повернулась спиной и побежала, а Найда увидела, что бегут (да еще с таким длинным хвостом) и конечно помчалась следом. Весело! Теперь она нарочно напирает на Пегаса, чтоб та убегала. Пегас тоже во вкус вошла и сама подходит первая, чтоб подразнить. А так, в перерывах, они нюхаются и особо лапы не распускают.

 

Ой. как классно! Веселуха да и только:-D:-D:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба! Какая она прикольная :-D А кошка с такиминтересом смотрит на нее :-) А занавески спасать надо!

У меня подруга жутко боится собак. Даже когда моя Донька гавкнет, Наташка чуть не на люстру запрыгивает. Говорила ей - заведи собаку, перестанешь боятся :-) завели - Оди (как в мультике про Гарфилда). Принесли малюсенького, а вырос довольно таки большенький и такой лохматый!

Так вот у Оди любимое блюдо - Никиткины носки! Стоит только оставить, носка уже нет - сжевал! Как только с ним не боролись! Бесполезно :-D:-D:-D Оказалось проще научить Никитоса убирать свои вещи сразу :-) зато ребенок приучен к порядку :-D:-D:-D

Вот он - Одька Пожиратель носков :-D Когда мой Малыш залохматится, то они очень похожи, правда размером мой раза в три меньше :-D:-D:-D

DSC00029.JPG

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, Оди очень симпатишный и я смотрю позоравать любит, в камеру смотрит:-D:-D:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба расти свою Найду.

У меня сын лет шесть назад из мусорного бака в школе вытащил шесть щенков, они были еще с пуповиной. Кто-то топить не захотел, пожалел, выкинул. Мы с мужем выкинуть не смогли, и домой взять не смогли, жили тогда с родителями. определили щенков в коробку возле чердака и ходили кормить через три часа, делали массаж животика, чтоб щенки писали и какали, мамки ведь не было чтоб вылизать. В общем вырастили мы только двоих, остальные не выжили, может выживших было и больше, еслиб не местная детвора. Они их беспощадно таскали. Когда щенки подрасли начали их лечить, а то они глистами даже рыгали(простите за подробности).

И так получилось, что и хозяев они себе нашли, сейчас дома охраняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, Оди такой смешной! Такая лохматка! *JOKINGLY* Он какой породы? А подруга теперь вообще собак не боится?

 

Ольчик, вы молодцы, выкормить щенят! Не каждый будет через три часа ходить кормить. А они большие выросли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...