Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Мы взяли малышку в 1,5 месяца. К туалету приучили на раз-два, положили в лоток тряпочку, пропитанную ее мочой, показали. Первый раз проследили, что она действительно поняла. С понятием оказалась.:-)

А вот, что касается заваливания на бок. У меня было такое с котом месяца в 4 (сейчас ему одиннадцать лет летом будет): поднимал головку, тут же заваливался и падал как пьяный. Жалко было до слез. Вызывали ветврача на дом, делали уколы и все без толку. А потом пошли в другую клинику и там мне подняли его на ноги буквально на третий день. Делали по 2-3 укола. Хоть и клиника не богатая, но врачи оказались лучше. А вот у моей подруги в навороченной лечебнице-госпитале кота загубили. Шикарный котяра был, успел медаль получить на выставке котенком. И кастрировали так, что погиб.:-(

07-12-08_2124.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой милый котеночек! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Анечка) Завтра ей придется довольно долго одной сидеть, я утром уеду в пять на работу, а муж приедет в десять утра с работы. Целых пять часов.

Ну вы же не можете всегда быть с ней рядом :-) Зато встречать будет :-):-):-) Мои аж до потолка прыгают от радости, когда приходим :-D

А как у нее с областью передвижения по квартире? Когда Малыш был маленький, все норовил на кровать запрыгнуть. Так мы дверь в комнату закрывали, подальше от соблазнов. А теперь он даже на диван не прыгает, когда на руки залезет, посидит немного и спрыгивает. А вот Доча у нас разбалованная - ту с дивана валенком не сгонишь :-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы же не можете всегда быть с ней рядом :-) Зато встречать будет :-):-):-) Мои аж до потолка прыгают от радости, когда приходим :-D

А как у нее с областью передвижения по квартире? Когда Малыш был маленький, все норовил на кровать запрыгнуть. Так мы дверь в комнату закрывали, подальше от соблазнов. А теперь он даже на диван не прыгает, когда на руки залезет, посидит немного и спрыгивает. А вот Доча у нас разбалованная - ту с дивана валенком не сгонишь :-D:-D:-D

 

Ой, Аня, как ты права, у нас таже история. Я сижу в инете поварачиваю голову , а там картина маслом:-D:-DНора спит на диване, а муж на подушках от дивана на полу спит, не хотел Нору сгонять:-D:-D:-D Она у нас настолько обнаглела, что ночью меня будет, чтоб я её на кровать посадила, ей видать самой лень запрыгивать:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, кисуля лапочка.*THUMBS UP* Надо ещё для сравнения фото где он уже большой

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Аня, как ты права, у нас таже история. Я сижу в инете поварачиваю голову , а там картина маслом:-D:-DНора спит на диване, а муж на подушках от дивана на полу спит, не хотел Нору сгонять:-D:-D:-D Она у нас настолько обнаглела, что ночью меня будет, чтоб я её на кровать посадила, ей видать самой лень запрыгивать:-D

Ну ваще наглеж! \m/\m/\m/\m/\m/ Наша хоть сама запрыгивает :-D:-D:-D А вообще у нее диван персональный есть. Когда Малыш на него ненароком запрыгнет, она рычит :-D:-D:-D

Сейчас гуляла с ними и в гости заходила (тетя им котлеток подкинула - бабушку в больницу положили, а она наготовила на две недели вперед :-D:-D:-D Вот Света с моими барбосами и поделилась, а то пропадет, говорит). Так вот они набегались, наелись и сейчас оба кверху пузом валяются. А мы думаем - пока Малыш "в несознанке" мордочку ему подравнять :-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, наглёж это у тебя. Сама сказала что подстриженного Малыша нам покажешь и где????????????????????????????????????????????????

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну безфотоаппаратная я :'(:'(:'(:'(:'( А просить каждый раз неудобно. Я вот тут понаделаю еще чуть-чуть и уже возму фотик чтобы все сразу щелкнуть. Тогда и Кошмарика покажу :-):-):-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты на телефон сфоткай

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня телефон без фотоаппарата :-[ А Димка свой уронил хорошенько, теперь лежит, до ремонта все никак не дойдем

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня телефон без фотоаппарата :-[ А Димка свой уронил хорошенько, теперь лежит, до ремонта все никак не дойдем

 

Аййяйяй, Аня а как же мы?:'(:'(

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К таму времени он уже обрастёт:-D:-D:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...