Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Люба, Оди видать породы "Гиганская болонка" :-D:-D:-D

А Наташка только своего теперьне боится, а от остальных шарахается все равно :-D:-D:-D Я же говорю- Донька гавкнет, Наташа на люстре. И визжит!!! :-D:-D:-D Я ей говорю - ну не укусит же! А она - а кто ее знает :-D

Nora фотографироватся он не любит. Это Наташа мне скидывала фотку, мы с Малышом их сравнивали :-D Живем далековато друг от друга и сабаку в гости не потащищь :-D

Ольчик какие вы молодцы! И то что хоть кто-то из щенков выжил - это только ваша заслуга *BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, я вот тоже, не то что собак боюсь, но некоторых опасаюсь :-D Бывает бежит коняка лохматая по улице, и как-то не по себе становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, то на улице и коняка :-D А моя даже на пони не тянет*ROFL**ROFL**ROFL* Но видать СТРАШНАЯ-А *ROFL* я обычно говорю, что они у меня не кусаются...просто засасывают... насмерть 8-)8-)8-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, то на улице и коняка :-D А моя даже на пони не тянет*ROFL**ROFL**ROFL* Но видать СТРАШНАЯ-А *ROFL* я обычно говорю, что они у меня не кусаются...просто засасывают... насмерть 8-)8-)8-)

 

*ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL*

 

Девочки, скажите, я ей гречку, пшено варила. Что еще можно сварить? Геркулес сказали не надо, живот расстроится, а рис мне кажется тоже тяжело. Может манку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои едят только гречку, рис и пшеничную каши. манку вообще "в рот" не брали. Супчиками попробуй побаловать :-) Я своим еще когда маленькие были покупала сухой корм для щенков и тоже приучала. Потому что иногда бывает что им проще обойтись. А если маленькую не приучишь, большая врят ли есть станет:-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рис они хорошо переваривают? Сделаю тогда рисовую. А корм наверное не буду покупать, у меня муж против кормов категорически настроен. Я ей варю с мясом, морковкой, потом яблоко туда режу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, я своих тоже рисом кормлю, они его любят (провда мяса ложу больше чем риса:-D) Ещё они у меня супчики любят, морковку тертую, яблоки, орехи. А сухой корм я даю для лакомства, (когда учила сидеть, лежать, голос, в туалет прирачала с ним). А ты купи ей косточки из жильев, они это очень любят

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Косточки -это обязательно!

Во-первых - грызть будет то что надо :-) Во-вторых - это еще и чистка зубов :-) В третьих - это лакомство :-)

У меня Малыш их обожает, а Донька не очень. Так может иногда позрызть. Зато собачьи печенюшки и конфеты обожает :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня Норка косточки обожает, аж пищит. Ей когда даёшь сразу две она сначала долго выбирает, а потом обе в рот и бегом к себе на место. И к ней лучше не подходи, за ноги начинает кусать:-D:-D:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Косточки из жил? Я купила такие, там четыре в упаковке, но пока не давала.

А еще спросить хотела. Она начинает играть, сначала по доброму, а потом вцепляется во что пришлось (штаны, нога, тряпка...) и трясет, рычит, прям звереет и отнять невозможно, я ей и фу и нельзя, начинаешь штанину вытаскивать, она вообще рычит, лает. Она так делает потому что маленькая, или просто она злюка? И как от такого отучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба! Какая она прикольная :-D А кошка с такиминтересом смотрит на нее :-) А занавески спасать надо!

У меня подруга жутко боится собак. Даже когда моя Донька гавкнет, Наташка чуть не на люстру запрыгивает. Говорила ей - заведи собаку, перестанешь боятся :-) завели - Оди (как в мультике про Гарфилда). Принесли малюсенького, а вырос довольно таки большенький и такой лохматый!

Так вот у Оди любимое блюдо - Никиткины носки! Стоит только оставить, носка уже нет - сжевал! Как только с ним не боролись! Бесполезно :-D:-D:-D Оказалось проще научить Никитоса убирать свои вещи сразу :-) зато ребенок приучен к порядку :-D:-D:-D

Вот он - Одька Пожиратель носков :-D Когда мой Малыш залохматится, то они очень похожи, правда размером мой раза в три меньше :-D:-D:-D

Если собака таскает носки значит ей не хватает каких то минералов - давайте собачьи витамины!!!!

 

Ну, то на улице и коняка :-D А моя даже на пони не тянет*ROFL**ROFL**ROFL* Но видать СТРАШНАЯ-А *ROFL* я обычно говорю, что они у меня не кусаются...просто засасывают... насмерть 8-)8-)8-)

 

*THUMBS UP*:*JOKINGLY*:-D*ROFL*

 

*ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL*

 

Девочки, скажите, я ей гречку, пшено варила. Что еще можно сварить? Геркулес сказали не надо, живот расстроится, а рис мне кажется тоже тяжело. Может манку?

 

Рис они хорошо переваривают? Сделаю тогда рисовую. А корм наверное не буду покупать, у меня муж против кормов категорически настроен. Я ей варю с мясом, морковкой, потом яблоко туда режу.

 

Корм корму рознь! педигри и подобная дешевка только почки и печень собакам гробят!!! если есть желание возиться с кастрюльками то пожалуйста кормите натуралкой! вообще собакам можно из круп только рис! манку не надо давать!

 

Я своих кормлю кормом ПРОНАТЮР - Качество Премиум!

за то мы не знаем что такое запоры и поносы! шерсть шикарная! и я не напрягаюсь приготовлением помимо еды для нас еще и для собак!

по началу это умиляет...

есть еще не мало качественных кормов.

 

Косточки -это обязательно!

Во-первых - грызть будет то что надо :-) Во-вторых - это еще и чистка зубов :-) В третьих - это лакомство :-)

У меня Малыш их обожает, а Донька не очень. Так может иногда позрызть. Зато собачьи печенюшки и конфеты обожает :-)

Девочки косточки можно давать только из жилпресованных!

мнение что раз собака то должна обязательно грызть кости!

ни в коем случае не давайте натуральные кости! из за трубчатых костей не мало трагических случаев с прободением кишечника! и костный остаток просто засоряет пищеварительную систему! С большими собаками решайте сами, а мелким и породистым не стоит! вы в природе много случаев видели, что волки или лисы грызут кости? обычно мы видим картинку жертвы в виде останков скелета!

если уж очень вам хочется дать собаке кость, то дайте тогда уж мосол, но ни в коем случае трубчатую кость!

 

Косточки из жил? Я купила такие, там четыре в упаковке, но пока не давала.

А еще спросить хотела. Она начинает играть, сначала по доброму, а потом вцепляется во что пришлось (штаны, нога, тряпка...) и трясет, рычит, прям звереет и отнять невозможно, я ей и фу и нельзя, начинаешь штанину вытаскивать, она вообще рычит, лает. Она так делает потому что маленькая, или просто она злюка? И как от такого отучить?

 

Такие приступы жестокости ПРЕСЕКАЙТЕ НЕМЕДЛЕННО! попробуйте газетой по морде! газета не повредить , но зверь поймет , что сделал что то не так! сейчас видимо после того как она пошла на поправку - пытается поставить себя! идет распределение ролей - кто будет хозяином! она или вы! и обязательно наказывайте ее за попытку не слушать ребенка! она должна раз и навсегда понять - что она всего лишь собака! а значит самая низшая по статусу!

а вы все и ваш ребенок - ЭТО ХОЗЯЕВА!!!

даже мои маленькие пытались не слушатся ! но я ни каким животным не позволяю этого! пришлось повоевать с ними! даже хорошенько встряхивать и наказывать, но не пригрозив пальчиком "ай ай яй!" а серьезно ! и сразу строго приучайте к слову МЕСТО! сажайте ее на определенное место и держите и повторяйте МЕСТО, МЕСТО. потом сами будете себе благодарны ! когда она что то натворит и будете ее туда отправлять. и еще учите ее не уходить оттуда пока ВЫ ЕЙ НЕ ПОЗВОЛИТЕ!

Поймите одно, собака какая бы она не была любимая - остается всего лишь собакой! и она просто обязана быть послушной и адекватной! а то потом будете сами разгребать все свои упущения!

если ее не "поставить на место" то она будет в лучшем случае слушаться только одного из семьи, а остальных игнорировать и кусать. и чаще всего в подобных случаях собака выбирает мужчину(это в зависимости от характера), а женщина и дети просто бояться подросшего зверя и часто бывают покусанными! особенно это видно когда на прогулках взмыленный хозяин выгуливается безбашенной невоспитанной собакой!

поэтому делайте выводы!

я не пугаю. а говорю о том что вы получите если будете умиляться спасенным вами щенком. воспитывайте уже сейчас друга и защитника, а не проблему! пока щенок еще маленький у вас еще есть время для воспитания!

будем надеяться что эти признаки агрессии это всего лишь детская неосознанная игра, а не уличная наследственность.

мои честно говоря ни разу так не играли. а у меня было уже более 20 щенков

от попыток все грызть есть спрей" грызть - нет!"

 

fs_00000289.jpg Спрей-эмульсия Грызть? НЕТ!!!

Описание:

Спрей-эмульсия "БиоВакс. Грызть?Нет!" - наиболее успешный метод отучения Вашего любимца от вредной привычки грызть предметы домашнего обихода.

 

Особенности:

Способ применения: хорошо встряхнуть флакон и обработать все места и предметы, которые щенок пытается грызть. Не забудьте в качестве компенсации за сохраненную обувь купить специальные игрушки, которые питомец будет с удовольствием грызть. Содержащиеся в эмульсии ингредиенты поддерживают высокую эффективность препарата на протяжении длительного времени. Продукт безвреден для животных. Не оставляет пятен.

 

Дополнительная информация:

Спрей-эмульсия "БиоВакс. Грызть?Нет!" прекрасно будет действовать вместе со средством "БиоВакс. Грызть?Да!", нанесение которого на игрушки и другие предметы, "разрешенные Вами к уничтожению", отвлечет шалуна от ценных вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, я ее наказываю, умиляться мало получается, когда она вцепляется. Если она ведет себя нормально, мы с ней играем, она не хватает, то я ее конечно хвалю и поглажу, а за такое поведение конечно наказываю. Но честно говоря это пока получается с трудом. Поэтому я и спросила. Nora мне идею подала за правильно выполненную команду поощрять чем нибудь-вкусным. А про грызть, я бы не сказала, что она сильно грызет, у нее две игрушки и мячик, ими забавляется. Это у нее именно во время игры может возникнуть, она играет, а потом начинает злиться. Может потому что она дворняга, а может сама по себе такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда вам удачи и терпения! а такую крупную собаку можно и посерьезнее наказывать и поводком как ремнем. зато когда она оставит свои попытки вас перевоспитать это будет очень преданная и ласковая собака! все таки девочка.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, я ее наказываю, умиляться мало получается, когда она вцепляется. Если она ведет себя нормально, мы с ней играем, она не хватает, то я ее конечно хвалю и поглажу, а за такое поведение конечно наказываю. Но честно говоря это пока получается с трудом. Поэтому я и спросила. Nora мне идею подала за правильно выполненную команду поощрять чем нибудь-вкусным. А про грызть, я бы не сказала, что она сильно грызет, у нее две игрушки и мячик, ими забавляется. Это у нее именно во время игры может возникнуть, она играет, а потом начинает злиться. Может потому что она дворняга, а может сама по себе такая.

 

Я думаю, что она не злюка, просто когда играет, забывается и начинает думать, что всерьез, коты маленькие (а иногда и большие) тоже так делают. А у нас не воспитанный собака. Просто принесли и привязали возле будки. Но кусает только чужих. А детей, которые приходят к моим пускает всех, но не выпускает, еще никого не укусил, только лапами передними обнимет и рычит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...