Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

А она беременная?

 

Катя, нет она не беременная, просто хорошо кушает:-D:-D:-D А кушает она совсеми по немногу, Маша самая первая встаёт она с ней кушает, потом встаёт муж, ей тоже перепадает, а уж потом и со мной за стол садится:-D:-D:-D А ещё у них есть время когда я их (собак) кормлю:-D:-D:-D

Любовь, она почти всегда так спит, ей видать так удобней:-D:-D:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, нет она не беременная, просто хорошо кушает:-D:-D:-D А кушает она совсеми по немногу, Маша самая первая встаёт она с ней кушает, потом встаёт муж, ей тоже перепадает, а уж потом и со мной за стол садится:-D:-D:-D А ещё у них есть время когда я их (собак) кормлю:-D:-D:-D

Любовь, она почти всегда так спит, ей видать так удобней:-D:-D:-D

 

Вот это да, а я уже на щенят рассчитывала:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь, она почти всегда так спит, ей видать так удобней:-D:-D:-D

 

Она храпит наверное?:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да, а я уже на щенят рассчитывала:-D:-D:-D

 

Нет, Катя у неё щенков не будет больше. Она один раз была беременной. Он родился мертвый, я его потом руками из неё вытаскивала потом она долго переживала и болела. И я зареклась, что никаких щенков, лучше пойду и куплю щеночка.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, котов стало 4. Того, у которого лапа была больная, бабушка-соседка забрала. Теперь у нас еще один пациент лапу лечит. Тоже общественный кот. Еще и с половиной хвоста.:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, а Феликс это котенок, он ещё маленький?

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз вообще слышу =-O Расскажи про нее, понравилась очень. Ты ее в квартире держишь или в доме? Линяет? Мальчиков просит? Купили где? Вобщем все) :-D

 

Лучше прочитай в интернете об этой породе. Я от нее просто без ума. Не пожалела ни разу. Она просто продолжение меня, все время рядом. Телохранитель одним словом. И самый лучший друг. Очень умная, веселая и добрая. Но...Лучше не иметь такого врага. Живет она в квартире. Линяет, как все. Ну насчет мальчиков еще не знаю. Ей два года, пока "не просила". Она скорей гоняет, чем просит. :-D Купили у знакомых. Сейчас у ее мамы есть щенки. И совсем дешево. Но мы далековато от вас. Украина Донецкая область. Вот сегодня девочка приедет из Белгородской области за щенком. Одного в Москву забрали. По России, я знаю, питомники есть Кане Корсо. Но там щенки будут стоить гораздо дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу видно в глазах чертятки бегают:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу видно в глазах чертятки бегают:-D

 

Они у него не только в глазах бегают.:-D:-D:-D Он сам чертенок. Я когда спать ложусь, котов выгоняю из комнат, т.к. можно не заснуть. Постоянно будет что-то шуршать, звенеть, падать.:-D А они особенно под утро очень шумные становятся. То в горшках песком шуршат, то отношения выясняют. А Феликс самый шумный! Мне кажется, он и по потолку бегает *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Феликс он по породе кто? Для сиама светлый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше прочитай в интернете об этой породе. Я от нее просто без ума. Не пожалела ни разу. Она просто продолжение меня, все время рядом. Телохранитель одним словом. И самый лучший друг. Очень умная, веселая и добрая. Но...Лучше не иметь такого врага. Живет она в квартире. Линяет, как все. Ну насчет мальчиков еще не знаю. Ей два года, пока "не просила". Она скорей гоняет, чем просит. :-D Купили у знакомых. Сейчас у ее мамы есть щенки. И совсем дешево. Но мы далековато от вас. Украина Донецкая область. Вот сегодня девочка приедет из Белгородской области за щенком. Одного в Москву забрали. По России, я знаю, питомники есть Кане Корсо. Но там щенки будут стоить гораздо дороже.

 

Спасибо) В интернете я прочитаю, но лучше услышать от человека, который с такой собачкой уже пожил достаточно. Хочу собаку, наверное скоро заведу. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...