Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Наташа, я понимаю как оно когда чегото ждешь, а вместо радости разочарование, но не огорчайся! Я не особо представляю как выглядит эта царапина, но пришла идею как то задекорировать область потолка вокруг люстры(царапина ведь там?) можно чтото наклеять, или задекупажить :-) А вдруг хорошо получится;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня не выдержала и, хоть и не выздоровела путём, пошла в парк. Вернее пошли: я с семейством и сестра с семейством. Красотень. Вот фотоотчёт.

Это при входе в парк стоят такие вот буквы. Ну, нам же не пройти мимо.:-D

Мы в надписи.jpg

 

Вот аллея парка. Здорово.

Парк, аллея.jpg

 

В парке вот такую парочку увидели. И не тесно им.

Двое на лыжах.jpg

 

Это дочь и мы с ней в разным местах парка.

Доча под ёлками.jpgМы.jpgСнежный ангел.jpg

 

А это наши дети (моя дочь и племянник-крестник) в снежки играют. Моей-то 10,5, а ему 16 (182 см лосёнок), но снег летел во все стороны.

Снежки.jpg

 

А это уже стемнело и мы пошли посмотреть на то, что из светомузыкального фонтана сделали. Вот в двух видах.

Фонтан со вспышкой.jpgФонтан.jpg

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, здорово погуляли! *THUMBS UP*

красота - снежок! а у нас все серо. Ну хоть тепло :-)

Понравилось фото, где дочь "Снежного ангела" делает *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*.

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне в комнату сегодня папа люстру повесили, ждала этого события 3 месяца. Лучше б не вешал, одно расстройство теперь, на потолке глубокую царапину сделал и повесил так что провод торчит:-(. И еще обижается, если мы с мамой кого-то просим или нанимаем нам в квартире что-то сделать. Мама его сегодня спрашивала, может ли он аккуратно это работу сделать, он ответил "Да, конечно". Во и сделал...:-(

Наташа, ну ведь он сделал это САМ и ДЛЯ СЕМЬИ! как мог, так что его обида понятна :-) Просто наверное его нужно похвалить за выполненную работу, ну и... попросить в следующий раз делать аккуратнее ;-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРААААААААААа нам кухню поставили*YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO*

 

теперь буду отмывать и расставлять все. Счастья нет предела.*YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, ну ведь он сделал это САМ и ДЛЯ СЕМЬИ! как мог, так что его обида понятна :-) Просто наверное его нужно похвалить за выполненную работу, ну и... попросить в следующий раз делать аккуратнее ;-)

следующим на очереди у меня карниз стоит, я уже боюсь и просить* Шутку *. Слишком я прямолинейна, как есть так и говорю. Да и практически у него всегда так и выходит, одно делает, другое либо ломает, либо не аккуратно, или абы как... Ну и за что хвалить:-D

 

А у нас сегодня на улице хоть и не холодно, но такой ветер, что кажется мороз градусов 20. Ребенок на горке полчаса покатался и все, а до этого его от туда ни какими уговорами не стянешь.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и практически у него всегда так и выходит, одно делает, другое либо ломает, либо не аккуратно, или абы как... Ну и за что хвалить:-D

 

Вот-вот, и у меня отец такой же. Вечно одно делает - другое портит. И мама вечно на него ругалась. Я после отца очень долго к мужу-аккуратисту привыкала. Когда я была беременная, мама приходила нам помогать с ремонтом. У неё всякое терпение заканчивалось, когда мой муж обои отмерял высокоточной линейкой и в нескольких местах каждый кусок. Соответственно, ремонты у нас делаются долго. Я-то со временем привыкла, уже спокойно это воспринимаю, а вот если муж маме идёт помогать, то я потом выслушиваю всё наболевшее.:-D Ему-то она ничего не говорит, а мне можно. Так что аккуратность - это тоже палка о двух концах.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,на какую кнопочку нажать ,что бы убавить яркость монитора. Внучка накрутила ,а исправить как,не помнит.*SCRATCH*

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,на какую кнопочку нажать ,что бы убавить яркость монитора. Внучка накрутила ,а исправить как,не помнит.*SCRATCH*

 

На мониторе внизу должна быть кнопка "меню". Её понажимать несколько раз и будут чередоваться опции: яркость, контраст и т.п. А ещё должна быть кнопка со стрелочками. Ими управлять в меню. Но у разных мониторов кнопки могут отличаться. Но принцип один. Или может быть кнопка, где нарисовано солнышко и какой-нибудь значок. Это тогда прямой доступ к яркости и контрасту.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, у меня муж такой же. Сто раз отмерь, один отрежь. Ну, а если не получается весь изпсихуается. Но зато у нас в семье если что то купили, то сделать это надо сразу, а не через год. И пока не сделаем как положено спать не ляжем*JOKINGLY*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, у меня муж такой же. Сто раз отмерь, один отрежь. Ну, а если не получается весь изпсихуается. Но зато у нас в семье если что то купили, то сделать это надо сразу, а не через год. И пока не сделаем как положено спать не ляжем*JOKINGLY*

 

Не, у нас начатое может доделываться сколь угодно долго. У него, вообще, есть примета - если сразу дело не ладится, то его нужно отложить до следующего раза, иначе хорошо не получится. И хорошо если этот следующий раз завтра. Зная такое, иногда приходится уговаривать продолжить дело (если его реально сегодня закончить), успокаивать всячески, браться самой, показывая пример терпения. Главное в это время мой спокойный тон и уверения, что нам президентов не принимать и чуть-чуть не так идеально нам вполне сгодится.:-D

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, у меня муж такой же. Сто раз отмерь, один отрежь. Ну, а если не получается весь изпсихуается. Но зато у нас в семье если что то купили, то сделать это надо сразу, а не через год. И пока не сделаем как положено спать не ляжем*JOKINGLY*

У меня такой же :-):-):-) все что возможно сделать сразу - нужно делать сразу. И вообще он все сам любит делать дома своими силами. Парень у меня деревенский, там всегда работы много, да и отец приучил его не откладывать дела в долгий ящик. Ну а вообще - многое зависит от характера :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец-то осилила все темы с сообщениями :-) Столько красоты девочки наделали! столько начали новенького-интересного!

 

А у меня какой-то раздрай - кучу всего сразу делаю, а толку никакого :-( иногда тупо ничего не хочется делать...

Вчера закончила шапку на заказ. Ух и намучалась я с ней - шапка "петельками" - что даже не щелкнула =-O Отнесла сегодня утром сразу на работу и отдала.... Ворона :-D Придется фотать потом на ГГ, когда в ней придет :-)

Вот сейчас нет бы что-то делать.... нет, блин, сижу у компа, читаю, качаю, а рядом вязание лежит....

Муж ворчит из-за тигра. А он у меня никак не идет!

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, ничего страшного. У всех периодически бывает, что делать ничего не хочется :-X

Да и потом, ты преувеличиваешь, вон сколько на своих девчонок нарядов навязала ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...