Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

А у меня в аквариуме сегодня чуть уха не сделалась. Прихожу с работы, смотрю на градусник и поверить глазам своим, шкалы не хватает для показаний. Оказывается сломался водонагреватель и сам не отключается, а все греет и греет... Я литров 30 ледяной воды влила и то только до 34 вода остыла.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда -то ,когда в магазинах было пусто,мы все вязали на себя свитера , кофточки,юбки-колокол ...Ну ,в общем ,было повальное этим увлечение. Ну ,правильно,голый по морозу не пойдешь. Даже гамаши вязали сами. У нас на работе была женщина,у нее вязал МУЖ. Мы ей все завидовали даже. Такие узоры классные вывязывал. Приходит в новом свитере ,поворачивается и так и сяк; "Вот ,а мне Володька мой опять свитер связал!" У нас глаза были=-O от Володькиных шедевров.

Да,мужчины редко увлекаются вышивкой и вязаньем. А зря. Как правило у мужчин на это больше терпения хватает,поэтому все гораздо аккуратнее выходит.Чем просто в телевизор пялиться и протирать диван,заняли бы себе еще руки чем -нибудь. Ведь делаем же мы женщины так :и сериал ,и вышивка-одновременно. Жена вышивает,муж-вяжет. Семейный подряд:-D

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, а что у вас дома так холодно что приходится греть аквариум? Или у тебя там особенные рыбки которым нужна определённая температура воды? У них ещё может от сильного перепада начаться болезнь, как будто манкой посыпали, но надёюсь что всё обойдётся. Бедные рыбки.

Я вчера себе новых рыбок купила:-)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в аквариуме одна всего рыбка, но температуру ей нужно держать порядка 27 градусов, а без подогревателя вода в аквариуме всего 22 (в квартире температура 20 - 22 всего). У меня автоматический нагреватель был, нагревал до определенной температуры и отключался. Про манку сама знаю, но не думаю что сильно будем переживать, если его потеряем*JOKINGLY* (это я переживать не буду, а дочка скорее всего будет), он вредный до ужаса. Всех остальных рыб извел и теперь плавает в аквариуме королем. Растения к нему не посадишь, он их все из грунта выковыривает и я то и дело их опять закапываю, вскоре и они не выдерживают этого и тоже погибают. Так что я жду, когда он перестанет безобразничать и можно будет купить побольше рыбок:-[

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александр
Откуда: Набережные Челны
Csanaman, можешь рассказать как ты дошёл до вышивки. Как взял первый раз иголку и сделал первый крестик. Очень интересно, ведь мужчины редко вышивают.;-) Ну и конечно как родные смотрят на такое увлечение. И как ведёт себя хомяк?
До вышивки мы с женой увлекались бисероплетением и как то на страницах инета увидел вышитую картину очень понравилось захотелось себе такую же вот и взял иголку в руки и вперёд)))). Родные смотрят нормально всем нравятся мои работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Александр, какой вы молодец! @}->-- Приятно, когда муж разделяет с тобой твои увлечения! У меня самой муж недавно увлекся вышивкой.. Я очень люблю сидеть вместе с ним и вышивать. Это объединяет.

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вам круто! А у меня муж категорически считает вышивку не мужским делом. Стараюсь вот с ним хоть 1 увлечение на 2х найти. Хотя бы на лыжи горные поставить его. Сама на борде с первого курса катаюсь. Ну вот лыжи ему купили, это для нас уже достижение ) До конца сезона я его обязана на них поставить! Ведь на свежем воздухе находиться вместе - безумно здорово ) Гонять наперегонки... Эх, мечта! А главное, осуществимая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Какие вы все!.... Общие занятия, свежий воздух, рукоделие на двоих... А тут....

....общего только двое детей, за которыми больше бабушка - отвезти, привезти, в школу, из школы (я-то не успеваю с этой работой) , да у каждого свой комп в разных комнатах::-[:-[:-[

... даже пообщаться некогда про общие дела -D:-D:-D, да и уже не охота после работы...

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, а вы по аське или скайпу пообщайтесь:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, ты меня прям заинтриговала, что за чудо у тебя в аквариуме живёт?;-) Признавайся и показывай@}->--

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, ты меня прям заинтриговала, что за чудо у тебя в аквариуме живёт?;-) Признавайся и показывай

Это не чудо, это обычная цыхлида. Вечером сфотографирую ее.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Пытаюсь осилить все, что понаписывали за 4 дня, пока я отсутствовала :-D Осилила где-то половину... А у нас тут новости оказывается - мужчина появился! Респект и уважуха мужчине, который занимается рукоделием!!!

А мы с мужем на выходные ездили на экскурсию в Белоруссию *YAHOO* Правда, у нас как раз похолодание - -15-20 ниже нуля, но решили не отказываться от поездки. Вчера уже была на работе, но страшно уставшая. Впечатлений, позитива море! Мороз и солнце - день чудесный! Как в сказке! Красота! В первый день замерзли, а на второй видать уже привыкли :-) Эх, а я даже еще фотки не смотрела...

Немного приду в себя, фотки рассмотрю, выложу на показ и немножко расскажу, где именно были, что видели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вам круто! А у меня муж категорически считает вышивку не мужским делом.

 

А ты расскажи ему об истории вышивки. Ведь многие мужчины в разные времена вышивали.:-X

Но главное, что хоть какое-то общее увлечение есть. *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александр
Откуда: Набережные Челны
Интересно, а что за новая работа? Лёгких крестиков!:-)

 

А я вчера тоже начала давно хочушную хочуху:-D:-D:-D:-D

 

Начал работу Panna Белый волк d2094091642l.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...