Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Да,Люба ,щитовидка -это серьезно У меня подруга пол года маялась так. Температура 37.2, тахикардия,исхудала вся,еле ноги таскала. А все началось после ОРВИ.

Давай уж, беги в понедельник к эндокринологу,лечись .@}->--

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эндокринолога у нас нет. В понедельник сдам кровь на гормоны и узи сделаю. А дальше уж видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, сижу, вышиваю... по телеку одна ерунда! А в тишине как-то не комфортно... Посоветуйте какой-то фильмец интерессный, скачаю, может веселее дело пойдет =)

П. С. Я люблю мелодрамы, но если фильм интерессный в другом жанре, с удовольствием посмотрю

Спасибочки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа посмотри вот этот фильм. Название Свои дети

Описание: Когда два года назад фигуристка Дина получила серьезную травму, закрывшую ей дорогу в большой спорт, женщина думала, что жизнь кончена. Но она нашла очень интересную работу: теперь Дина учит детей танцевать, и не где-нибудь, а в детском доме. Одинокая женщина очень полюбила свое новое дело и особенно своих юных воспитанников.

Однажды в этом детдоме появляется новая девочка Лада, робкая, застенчивая и очень талантливая. Детям она не нравится, и они превращают ее жизнь в кошмар. Ладу некому защитить. И тут ей на помощь приходит Дина Андреевна - одинокая женщина полюбила бедняжку всем сердцем.

Дина решает забрать сироту к себе и оформляет опекунство. Они начинают жить вместе. И тут в жизнь бывшей фигуристки приходит долгожданная любовь. На катке она встречает привлекательного мужчину по имени Глеб. Но когда они начинают жить вместе, выясняется, что избраннику Дины вовсе не нужен чужой ребенок, да еще из детдома для умственно отсталых детей...

я его смотрела несколько раз

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Оля @}->-- Описание понравилось, уже качаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа и ещё посмотри фильм Облако Рай. Это наш с мужем самый любимый фильм. Хотя его надо смотреть без вышивки;-)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я когда вышиваю с компа-слушаю аудио книги.Люблю читать, а тут совмещаю приятное-вышивка с полезным- новые книги и конечно старые(ностальгия) ;-).

[sIGPIC][/sIGPIC]shapik@i.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, я еще никогда не слушала аудио-книги... А это очень хорошая идея *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, из аудио-книг советую послушать-почитать Алекса Экслера "Записки невесты программиста" и "Записки кота шашлыка" :-)

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, из аудио-книг советую послушать-почитать Алекса Экслера "Записки невесты программиста" и "Записки кота шашлыка" :-)

 

Спасибо ))) Послушаю-почитаю :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера по домашнему смотрела сериал - "Великолепный век" про султана и его гарем :-D Девочки, какое удовольствие! Я сериалы сто лет не смотрела. А шло сразу две серии, с семи до 11 вечера, так я просто валялась и смотрела, не вышивала, не вязала, одним словом отдохнула :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооо, я хотела так купить книжечку "Записки кота Шашлыка" :-D а никто не знает как называется книга про кота, от имени которого ведется рассказ, типа он путешествует вместе с хозяином, там вроде серия.

 

я не могу сидеть в тишине поэтому смотрю мультики, фильмы, за вышивкой лучше сериал, один раз включил и сиди себе хоть до посинения вышивай :-D

 

Сказка о хвосте фей (аниме), Госик (аниме), Теория большого взрыва, Касл, Обмани меня, Кости, 100вопросов, Как я встретил вашу маму; Иван царевич и серый волк (мульт). Вот краткий перечень моих недавних просмотров :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я скачала сериал "Каприка". Сегодня вечером буду смотреть :-) по телеку идет очень поздно и как-то странно - по две серии через день. вот и решила скачать глянуть

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь на работу... так не хочется.... Буду доделывать поваренка, может сегодня и справлюсь окончательно :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...