Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Мы ездили в Курскую губернию к родственникам. Там снега вообще нет, все время пока там были шел дождь. Погода, конечно подвела немного. Ребенок ехал с настроем что на горке покатается, мечта его не осуществилась там, сказала что в оставшиеся дни каникул дома с горки слезать не будет.

 

к вашему возвращению как раз снежку намело. главное - чтобы еще выпало и побольше :-)

у меня ребенку тоже понравилось с горки кататься! и на санках!

если будет снег, будут и горки! :-) зима вся впереди ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я вернулась. Мы гостили у моих родителей. Погодка подвела конечно, так как были планы покататься на лыжах, пожечь мангальчик, барбекю сделать. Но все расстаяло, было море воды и под ней лед. Зато мужская часть семьи оторвалась по полной, каждый день приходили с уловом. Вчера еще налима поймали. Дед Мороз исполнил у всех желания. Мне подарили сертификат на стрижку, и мне сделали новую стрижку. Всем родным очень понравился мой новый вид. Теперь хочу еще перекраситься (парикхмахер сказала раза за 2 может и удастся добиться желаемого цвета). Вообщем дни ооочень быстро пролетели.

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сейчас пеку хлеб. В хлебопечке!!!*YAHOO* Купили! Первый раз пробую...

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сейчас пеку хлеб. В хлебопечке!!!*YAHOO* Купили! Первый раз пробую...

 

Оксана, с покупкой!!!

хлебопечка - хорошая штука! :-)

я с ней забыла, когда последний раз хлеб покупала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Оксана, с приобретением! Хлебопечка - хорошая весчь *THUMBS UP* У меня уже 2 года, никак не нарадуюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сижу на работе за ноутом без мышки - это ужас, но зато мне флешку инета принесли - это плюс. вот сижу никак не уйду с инета в ворд..... безобразничаю:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, Катюш, пользуйся моментом :-D

 

А мы наверно завтра к свекрови и свекру поедем.*YAHOO* Нам до них 2 часа дороги, поэтому ездим редко. Рада очень. Они такие хорошие. Свекр вообще моя слабость - умный, начитанный, с юмором. :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да с мужчинами многими очень интересно общаться - я обожаю с зятьями общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, Катюш, пользуйся моментом :-D

 

А мы наверно завтра к свекрови и свекру поедем.*YAHOO* Нам до них 2 часа дороги, поэтому ездим редко. Рада очень. Они такие хорошие. Свекр вообще моя слабость - умный, начитанный, с юмором. :-[

 

2 часа дороги своим ходом или на машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На машине - до них больше 100 км.

 

Смотрю "Д'Артаньян и 3 мушкетера", а дочь усердно им "подпевает" *ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На машине - до них больше 100 км.

 

Смотрю "Д'Артаньян и 3 мушкетера", а дочь усердно им "подпевает" *ROFL*

 

завидую тем, для кого 2 часа в дороге долго :-) у нас это почти норма.

 

дочка молодец!! голос тренирует :-) распевается :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завидую тем, для кого 2 часа в дороге долго :-) у нас это почти норма.

 

дочка молодец!! голос тренирует :-) распевается :-)

 

Я над этим уже давно смеялась ) Для нас вот тоже... Если до магазина продуктового дольше 15 минут ходьбы, то это уже для нас ооочень далеко, а для москвичей - 15 минут до метро, это ваще оооочень близко ) Отношение к расстояниям совсем другое ) У меня до центра прогулочным шагом минут 30 ) Хотя живу на окраине ) Не понимаю, как можно жить в мск... С ужасными пробками и такими расстояниями до всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа езды для нас тоже 2норма" - свекры тоже жили на большом расстоянии от нас - чуть больше 2 часов на машине :-)

 

а у меня опять были проблемы с форумом. Заходила каждый день но ничего не прочитать - все записи - именно ваши тексты сообщений - выходили абракадаброй! Перезагружала, выходила-входила, все бестолку1 Это очень действует на нервы. Если удавалось что-то прочитать, то хватало только на один раз ответить буквально и все! опять тот же бред.... Да еще и подвисал форум.

Сейчас вот зашла - все в порядке. Даже фотки скинуть удалось :-D:-D:-D Может все наладилось???

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у нас же город маленький - за час пешком куда угодно дойдешь. Даже до соседнего города на автобусе 40 минут. Поэтому считаю, что 2 часа на машине ужасно долго.

Анечка, у меня вроде все нормально с форумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...