Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Спасибо, девочки :-) И вправду легче стало @}->--@}->--@}->--

Оля, насмешила - а может точно она сама хотела соляночки с колбасой? :-D:-D:-D

 

А я тут буквально пять минут назад опять сегодняшний день вспомнила, но уже с позитивом, так сказать :-D:-D:-D

Сегодня поздравляли двух сотрудниц - одной вчера 57 лет было, второй сегодня - 55. Поздравили, я выпила стакан сока, взяла тортик и пошла в группу, так как няни нет пока (на учебе), а детей одних, даже если спят, не оставишь.

Съела тортик... просыпается мальчик. (ходит недавно)

Я - давай-ка вставай и в туалет. Он встает, идет. Я к кроватке - а там лужа уже. Я за ним иду и вижу, что детка... не только описалась... сняли, помыли, няня из соседней группы застирала... после полдника идет девочка (ходит недавно) в туалет... кричит оттуда - АВ, я п...ла! Я туда и вижу что п...ла, да частично не туда :-D процедура повторяется.

Спрашиваю у няни

- Света, они сегодня испытывают мой организм на прочность? :-D

Света (а у нее вообще ясли) - это к деньгам. Мои как сделают "не то", так дома всегда денежка появляется :-P

Я - да вроде неоткуда, еще рано. Посмеялись...

Тут этот конфликт.

А сейчас позвонила директор гимназии и сказала, что деньги за колледж сына моего уже получены и завтра я смогу прийти забрать, и тут же приходит муж домой и... приносит аванс :-)

Ну и как тут не поверить Светиным словам :-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как тут не поверить Светиным словам :-D:-D:-D

 

Аня, ну тогда могу посоветовать детям перед сном побольше пить давать. Во деньги в дом повалят!:-D

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вчера другая ситуация произошла. Помните я писала про соседа молодого который в дурку вечно ложиться. Так вот, приходит моя Манюня домой и где то через 10 минут, звонок в дверь, открываю, вижу соседа с двумя СД-дисками. Спрашиваю-Чего надо, он говорит что ему нужна Маша, я спрашиваю- Зачем, он говорит, что пришёл к ней на День рождения. Я-у неё весной ДР, ОН-Ну тогда хочу познакомиться, Я - А оно тебе надо?, Он- хочу с ней подружиться. Чуствую у меня начинается нервный смешок:-X, но терплю. Он-ну позовите, Я-Маша села за уроки ей некогда. И начинаю закрывать двери. Слышу выскакивает ст.брат и орёт-Вылечись , а потом знакомиться будешь ходить. Ну думаю, приплыли. Проходит 10 минут, звонок в дверь. Ёперный театр опять ОН, Я- Чего надо?, ОН- Тут ходят слухи по подъезду, что я к Вашей Маши пристаю?, Я-Да, а я такое впервые слышу. ОН- Я к вашей Маши не пристаю, у меня в телефоне (сам прикладывает руку к уху) моя Маша есть. и понеслась охинея, которую я и не поняла, просто набор слов. При этом видончик у парня, рубаха в крови, на одной руке чёрная рабочая перчатка. Я не стала всё это слушать, а просто закрыла перед носом дверь. Проходит минут 15, стук в дверь. открываю, опять ОН. Я-Чего опять?, ОН-Вы зачем закрываете дверь (это та которая общая на двух соседей), Я-ну дверь она и на то чтоб её закрывали. ОН-она должна быть открытая, ведь люди ходят. Я-у людей есть ключ (это я про их и наши семьи), ОН-нет она должна быть открыта, я выдти хочу, Я - так вставь ключик в замочную скважину и дверка откроется. Парень начинает агресивно со мной разговаривать. Я закрыла дверь, так как до жути он мне надоел. Через несколько минут слушу как его папа уговаривает его зайдти домой, а парень монеткой пытается открыть дверь.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D:-D:-D дЫк тогда не попить, поесть побольше надо давать :-D прокакались, извиняюсь, детки :-[:-[:-[:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночь, мы все легли спать. Папа наш уже видит 5 сон, так как храп стоит минут 15*JOKINGLY* Я уже тоже начинаю засыпать, но слышу крики. Я встаю иду на звук, захожу к Манюне в комнату, её там нет. За стенокой у неё слышу душераздирающие крики-Люди вызовите милицию (это орёт тот жених). При этом слышу как ст.брат и папа его пытаются успокоить. Он начинает звать какую то тётю Лену и разговаривать с ней (при том что её нет у них). Заходит моя доча и аж испугалась меня в темноте. Садится на кровать и говорит, что она проснулась от этих криков. Ну думаю, сейчас ребёнка заберу к себе в комнату. Но слышу, что парня видно связали и что то толи дали, то ли вкололи, он притих. Самое страшное, что вызвать дурку не могла ни я , ни родственики. У нас в городе ПНД закрыли на карантин, всех шизиков выпустили и оставили только с белочкой и буйнух. Но через день всех этих представлений, всё таки вызвали они милицию, пришёл участковый с врачами. правда я не видела забрали его или нет. Но итог таков, теперь у меня Маша боиться идти домой. Говорит чтоб я её встречала у лифта.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, сочувствую! Жить рядом с такими людьми тяжело :-( И родным его тоже непросто...

 

Аня, там мне и жалко их. Ведь в дурку не только парня ложать, но и мать. Видно болезнь по маме у него. За то когда они вдоём в дурке, и папа и ст.брат такие счастливые ходят, аж светятся. Видно всё равно всё это их гложет. Они отключают телефоны и не ходят к ним в больницу. А они мне звонят и орут в трубку, чтоб я зашла и сказала, чтоб они приехали.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуть! А Маша и права что побаивается, кто знает что это "жених" может выкинуть...

 

У моего старшего сына одноклассник есть. Так вот у его мамы тоже стала плавно съезжать крыша несколько лет назад. Ира меня старше на пару лет. И все это прогрессирует :( Недавно видела ее , в очередной раз из дурика... Жалко ее. Да еще и муж (он узбек) забрал у нее детей, она живет у мамы. Дети (есть еще младший мальчик) с ней не общаются... От этого ей еще видать хуже....

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, 5 дней тишины в теме, а тут всех прорвало (и меня в том числе:-D) и всё на какие-то мрачные темы. Отвлечёмся немного.

Я - любитель нормальной зимы. И сейчас я наслаждаюсь. Вон какая красота у меня под окном.

 

20.01.2012 (2).jpg

 

А то в этом году зима началась числа 10 января. Сегодня на улице -13, а на следующей неделе обещают до -24 ночью, а днём -18. Класс! Как хочется в парк сходить и там пофоткаться. Но как назло мы всем семейством переболелись. Началось с дочери 30 декабря, потом я, а потом и муж. И только дочь выздоровела. Такая погода, а я дома просиживаю, выйти не могу.:'(

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня на работе неприятный конфликт был :-( До сих пор не могу в себя прийти...

ОЙ! Начиталась, и вот что скажу, не знаю как в России, а у нас дошкольные работники-на уровне обслуживающего персонала, статус ниже плинтуса, вот насмотрюсь на своих воспиталок в саду-волосы дыбом, никогда бы не пошла на группу работать...

И подобные ситуации в нашем саду случались, в таких случаях особо требовательным родителям предлагают снять верхнюю одежду и обувь, вымыть руки и сесть за стол рядом с ребёнком, а там дальше как хотят-едят вместе или по-отдельности... были случаи, бабушка просила положить запеканку с ужина с собой-=-O и ложили в пакетик, как говорится, ваш кусок-что хотите с ним, то и делайте, абы нервы не трепали.

А ещё вспомнился случай из соседнего сада, когда подвыпивший папаша пришёл вечером за сыном (позже всех остальных, никого уже в группе не было) и начал предлагать воспиталке свои интимные услуги, зажав её у шкафчиков в раздевалке и засовывая деньги за кофточку. Как она отбилась-подробностей не знаю, но на след. день папик приносил извинения в особо вкусных размерах.

Так что, нет предела маразму....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

н-да..... если бы бабушка дала что-то, то я бы и с собой положила - ешьте дома, но кушать в раздевалке....

а такие папаши... двинула бы так что напрочь бы забыл как вообще этим делом заниматься 8-) ]: ->]: ->]: ->

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа просто ужасы рассказываешь.

 

 

А нам сегодня привезли кухню и угловой кухонный диванчик, утром придут устанавливать. Счастья нет предела.*YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне в комнату сегодня папа люстру повесили, ждала этого события 3 месяца. Лучше б не вешал, одно расстройство теперь, на потолке глубокую царапину сделал и повесил так что провод торчит:-(. И еще обижается, если мы с мамой кого-то просим или нанимаем нам в квартире что-то сделать. Мама его сегодня спрашивала, может ли он аккуратно это работу сделать, он ответил "Да, конечно". Во и сделал...:-(

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...