Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Нина, стричь волосы каждые 3 месяца, очень полезно, можно и чаще, а наголо я незнаю. Я в год состригла кудряшку у дочи, просто на память. Она у нас до сих пор лежит.

Марианна, может ты знаешь зачем деток стригут?

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я могу сказать зачем это делали мы. У всех деток в районе года меняются волосы. Старые (детский пушок) все равно вылезут, поэтому легче будет если их состричь. А у нас к тому же волосы очень неровно росли - от 1 до 15 см. А так это каждый для себя решает.;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже своих деток в годик стригла, волосики до сих пор лежат. После стрижки они лучше ростут и уже не пушок о нормальные волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я могу сказать зачем это делали мы. У всех деток в районе года меняются волосы. Старые (детский пушок) все равно вылезут, поэтому легче будет если их состричь. А у нас к тому же волосы очень неровно росли - от 1 до 15 см. А так это каждый для себя решает.;-)

 

Мариана, теперь понятно. Правда у нас пушок вылез примерно в 6 месяцев и потом росли нормальные волосы и к году она была похожа на одуванчик с кудрышками*JOKINGLY* Я просто думала может какая то загадка за стрижкой кроется, что многие в год стригут. Вот и спросила. ;-)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наш родиося сразу волосатиком. Я даже удивилась. Сейчас волосики сами по себе растут и старые не выпадают. Только сзади лысенка - головой, когда лежим, ворочаем много :-D

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочку налысо не стригла, не далась она :-D, просто ножницами подстригли короче. А сына налысо машинкой заделали, дело к лету шло, а он был как девочка лахматый с кудрями :-)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марианна! Ну зачем вы так с Катюшей!!!!

КОЛИЧЕСТВО ВОЛОС ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА ВОЛОСЯНЫХ ЛУКОВИЦ НА ГОЛОВЕ! Это заложено на генетическом уровне! И если волосы реденькие, то никакие стрижки в год их не спасут! Хоть каждый год на лысо стригись :-)А если шевелюра - то она и будет.

На счет пушка - тоже фигня :-D Нужно просто постричь немного ребенка - ведь это самый "пушок" на концах волосиков. Просто с возрастом волосики утолщаются, но количество их остается таким же.

А брить наголо... еще и девочку...

Ну вообще-то ваше дело ;-) Да и забрили уже...

 

Сыновей просто немножко стригла примерно в 1,1, локоны на память и кудряшки сзади срезали, чтобы не так жарко было.

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно стричь или нет каждый решает сам для себя. Меня стригли родители в год, но шикарных волос у меня не было и нет. Я своего тоже стригла в год, у Колюни волосы хорошие, но не из-за того что постригли, а просто он в папу. ;-)

 

 

Девочки завтра последний день новогодних каникул :'( Как же не охота на работу идти :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую всем ,кто завтра не хочет идти на работу:-D,но с другой стороны...кватит уж,наотдыхались,денюжку пора идти зарабатывать;D

 

 

Спросить хочу знающих и понимающих в заварных кремах. скажите пожалуйста,от чего может свернуться заварной крем? Вроде все правильно ,по инструкции делали. Прям обидно. Хотели сделать с внучкой из готовых коржей торт ,а у нас крем свернулся-отсикнулся водой. Масло-отдельно,молоко с водичкой-отдельно.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
скажите пожалуйста,от чего может свернуться заварной крем? Вроде все правильно ,по инструкции делали.

Может передержали на огне?

На будущее может пригодиться: если добавить в процессе немного крахмала, то шансов свернутся у заварного крема не будет ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, мы не наголо брили, просто фотка такая. А так мы уже чернеем. Волосы заметно стали жеще. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может передержали на огне?

На будущее может пригодиться: если добавить в процессе немного крахмала, то шансов свернутся у заварного крема не будет ;-)

 

Люда,там было написано так: в 100 мл.хол. молока растворить содержимое пакета-заварной крем. Вскипятить 300 млл. молока и горячим, тонкой струйкой ,помешивая,влить в первый раствор. Охладить смесь и добавив пачку распущенного слив. масла взбить минуты 4 миксером. Когда начали взбивать,все свернулось. Я так подозреваю,что слишком холодным было масло,оно просто не соединилось по этой причине с молоком.

Да...Разучились мы печь совсем торты.А как пекли в 70-х,80-х годах,из ничего,при всеобщем дефиците,но такое выдавали,что пальчики оближешь.

Завтра снова пойду в магазин и куплю все по-новой. Дело чести-довести начатое до конца. И спасибо за совет*WRITE*

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы завтра на Буранах едим в лес на шашлыки:-P. А то всем на работу скоро и каникулы кончаются.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, как классно! Мы с мужем смотрели снегоходы в нете, они стоят почти как машина =-O Так что пришлось с мечтой о нем расстаться *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...