Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Девочки , прекращаем грустить :-) Заканчиваем работы и с чистой душой, без невышитых, недоделанных долгов бодрым шагом в Новый год! А работы тут показываем :-) А то мы с Женей там вдвоем сидим :-)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Девочки , прекращаем грустить :-) Заканчиваем работы и с чистой душой, без невышитых, недоделанных долгов бодрым шагом в Новый год! А работы тут показываем :-) А то мы с Женей там вдвоем сидим :-)

 

Спасибо, Ксюша! А я совсем забыла, что могу участвовать в конкурсе :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки , прекращаем грустить :-) Заканчиваем работы и с чистой душой, без невышитых, недоделанных долгов бодрым шагом в Новый год! А работы тут показываем :-) А то мы с Женей там вдвоем сидим :-)

Не переживай. Я там малявок к НГ вышиваю. Появлюсь у вас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кому-нибудь актуально:сегодня Вероника Кисель вход

Необычный декор детского шампанского

Начало в 19.00

 

Новогодние праздники всё ближе, а мы до сих пор не подумали о том, как можно украсить праздник детский.

На выступлении мы поговорим именно об этом. Сколько раз вы декорировали бутылки шампанского к праздничному столу? А сколько из них было бутылок детского шампанского?... Я предлагаю вам сделать не только необычный декор для детского напитка, но и сделать его гвоздём детского праздника. Конечно, это будет не только классический декупаж, но и много, много интересного....

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане!

Предлагаем вашему вниманию план конкурсов на 2016 год.

Большая просьба заглянуть в тему и оставить свой голос тут;-)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ:

 

Одесса. Привоз. — Мадам, купите живых раков! — Ой, деточка, живых в кипяток бросать жалко… — А вы глаза закройте, когда варить будете. — Шо, каждому?

 

 

«Водил я как-то раз свою маленькую внучку в зоопарк. Показывал ей разных зверей, рассказывал о них, что знал. Перед клеткой со львом внучка просто остолбенела — такое он произвёл на неё впечатление! Она стояла и смотрела на зверя, как заворожённая, а счастливый дед заливался соловьем, сообщая девочке все сведения о львё, какие только помнил… А когда лев зевнул во всю огромную пасть, она взяла деда за руку, и очень серьёзно сказала: — Если он кого-нибудь из нас съест, скажи мне прямо сейчас, на каком автобусе мне надо ехать домой?»

 

 

— Роза, желания, на которые не хватает денег, называются мечтой. — Тю! А я-то думаю, шо ты, Сёма, так мечтательно смотришь на местных девок!

 

 

Шо это ты Лёва, ходишь тут с пересоленым лицом, шо-то случилось? — Таки да, Роза нашла на моей сорочке след от губной помады. — Какой ужас! — Таки ещё какой! Третий день ходит за мной:"Хочу такую же"

 

Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

 

… -Изя, ты слышал за эту ночь во дворе? То два придурка, устроили на наши уши соревнование, у кого сильнее шум мотора. Победил таки фикус, прилетевший с десятого этажа…

 

 

>— Изя, возьми ребенка на футбол! >— Зачем? Он еще маленький. >— Ну а шо он орет просто так!

 

 

Фима, что-то Сарочки давно не видно? — Мы поругались и она уехала к маме. Так сказать, на истерическую родину!

 

 

— Фира, а шо это у Вас ноги такие кривые и волосатые? — Ой я вас умоляю… Какая разница на чём на работу бегать

 

 

— Роза, Вы таки не рябина, шоб настаивать на коньяке, пейте портвейн и не выпендривайтесь.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим новым годом!

Вот приехали только с дачи в непонятных чувствах... Второй год отмечаем НГ непонятно как... В том году застряли в лифте в новогоднюю ночь... В эту ночь замерзли на даче (что-то с отоплением)... Праздника вообще не чувствуется... Вот сижу и думаю, а нормально ли это... Одно радует - каникулы :-) Все же такой кайф иногда дома полентяйничать :-) Особенно после тяжкого окончания года... Для меня вот год козла оказался именно таким ) Сначала вроде приличным прикидывался, а потом с октября как одно за другим потянул, что ни минуты спокойствия... Надеюсь, что обезьянка будет более благосклонна :-)

А что у вас было запоминающегося в новогоднюю ночь? И что вам принес предыдущий и чего ждете от наступившего? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас первая половина года была так-сяк, а вот потом вроде пошли приятные события.... а вообще жду чего-то волшебного, теплого и уютного от Нового года....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас первая половина года была так-сяк, а вот потом вроде пошли приятные события.... а вообще жду чего-то волшебного, теплого и уютного от Нового года....

 

Катюш, спасибо за ответ :-) Я вот дракон по восточному гороскопу, и говорят, что обезьяна восхищается величием дракона... Так что я надеюсь, что мне обезьянка принесет кучу позитива :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш, спасибо за ответ :-) Я вот дракон по восточному гороскопу, и говорят, что обезьяна восхищается величием дракона... Так что я надеюсь, что мне обезьянка принесет кучу позитива :-)

 

Я тоже дракон! Ждем чуда! ab62c57b0fd1ddc108fb68a6e10243fa.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Катя, и у меня такое чувство. Жду взмаха волшебной палочки O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Завершен четвертый этап конкурса "Праздник круглый год". Приглашаю всех проголосовать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и дождалась я 8 числа..завтра в 4 утра стартуем к Бабе Яге.

Фотоаппарат купила на нг себе получше... так что привезу фото отчет о поездке в с. Кукобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...