Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Девочки, милые мои, спасибо за поддержку и участие @}->--

Будет мне урок - не носить то, что мне дорого, за собой...

А по поводу тех, кто ворует в транспорте, на улицах сумки вырывает и прочих, я бы - честно - только "за", чтоб руки отрубали ворам.... А, если руки закончатся, то уши... Жестоко? Не знаю... ДО сих пор перед глазами подруга, у которой вытащили кошелек с последними деньгами, когда она сильно беременная с двухгодовалой дочкой ехала к маме.... Да и сколько таких историй.... Христианство, конечно, учит нас прощать и мириться с такого рода невзгодами.... Но я бы руку отрубила, а потом уже смирилась.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые мои, спасибо за поддержку и участие @}->--

Будет мне урок - не носить то, что мне дорого, за собой...

А по поводу тех, кто ворует в транспорте, на улицах сумки вырывает и прочих, я бы - честно - только "за", чтоб руки отрубали ворам.... А, если руки закончатся, то уши... Жестоко? Не знаю... ДО сих пор перед глазами подруга, у которой вытащили кошелек с последними деньгами, когда она сильно беременная с двухгодовалой дочкой ехала к маме.... Да и сколько таких историй.... Христианство, конечно, учит нас прощать и мириться с такого рода невзгодами.... Но я бы руку отрубила, а потом уже смирилась.....

 

и я за. т.к. в транспорте кондукторы в лицо знают этих героев. а им за это ничего не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей подруги сумку резали. Мы только начали ездить в соседний город на курсы перед поступлением (это лет по 17 где-то - 11й класс). И в кошельке то было ровно на проезд до дома. То есть и воры не нажились, и имущество попортили, и нервы девушке измотали, потому что надо было искать у кого денег занять, чтобы до дома добраться.

 

Людмила, ты не переживай. Как дипломированный физик, заявляю тебе - если где-то убыло, значит где-то и прибудет. @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще тыкните меня носом.

Где-то была ссылка на страничку, где можно было надпись перевести в схему. Там еще можно было размер и шрифт выбрать. Может кто помнит? ООООООчень надо :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно это?

http://shop-stitcher.ru/article_info.php/articles_id/23

где была ссылка не знаю...

 

Точно она. Спасибочки :-*:-*:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трям,здравствуйте!!!19a86fcc9ac7202e0def86fb4697d1c1.gif

 

Не была на форуме недели три. О,как же я по вам скучала... :'( Мой старый ноут приказал долго жить,его долго пытались реанимировать ,но... Муж смотрел ,смотрел на мои страдания... короче ,купил мне новый и теперь я снова с вами *YAHOO*. Старый тоже обещали починить,за сто баксов 8-),мужа придется научить им пользоваться :-[. ( в качестве компенсации обещала*JOKINGLY*)

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трям,здравствуйте!!!19a86fcc9ac7202e0def86fb4697d1c1.gif

 

Не была на форуме недели три. О,как же я по вам скучала... :'( Мой старый ноут приказал долго жить,его долго пытались реанимировать ,но... Муж смотрел ,смотрел на мои страдания... короче ,купил мне новый и теперь я снова с вами *YAHOO*. Старый тоже обещали починить,за сто баксов 8-),мужа придется научить им пользоваться :-[. ( в качестве компенсации обещала*JOKINGLY*)

 

С возвращением Нина!

.. ой моя любимая улитка чешет!:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, с возвращением. Не поверишь только сегодня тебя вспоминала,видимо потому что декупажила:-D

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки,любимые вы мои,так приятно...:-[

 

Но я не бездействовала,потом покажу ,что нарукодельничала,пока в "отпуске" была. Мы ж не можем праздно сидеть ,у нас же руки все иззудятся ,их же загрузить чем то нужно:-D Так ,что наличие бОльшего свободного времени в связи с поломкой -только на пользу 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Ниночка, с возвращением! @}->-- С удовольствием буду ждать показа Ваших рукоделок, охота на красоту посмотреть ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трям,здравствуйте!!!19a86fcc9ac7202e0def86fb4697d1c1.gif

 

Не была на форуме недели три. О,как же я по вам скучала... :'( Мой старый ноут приказал долго жить,его долго пытались реанимировать ,но... Муж смотрел ,смотрел на мои страдания... короче ,купил мне новый и теперь я снова с вами *YAHOO*. )

 

с покупкой! пусть не ломается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, поздравляю с обновкой!!!!

Интернет для нас - всё))

Кто ещё будет поддерживать и подбадривать!!

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера и уже сегодня (в четыре часа утра поехали домой) знакомились с новым членом нашей семьи! У родного племянника мужа родился второй сын! Куча эмоций! Как хорошо! А старшенький (2 года) бегает, радуется и на вопрос "как тебе братик" смеётся и говорит, что очень нравится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...